загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Мне одному так кажется, или действительно Воронеж - город невест... mosking_rt_50.gif
По количеству "девчачьих" анкет - на третьем месте после Москвы и Питера... dntknw_rt_60.gif (пусть Леонид поправит, если не прав)... То ли девАчки смелые, то ли мушуки вялые... dntknw_rt_60.gif
Короче, в следующем году планируем рыбалку

Мужики!!! Надо ехать... yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 02.05.2016 22:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
biggrin_rt_40.png Воронеж центр плодородной земли, чернозём там, вот девушки и растут там как грибы.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Чего то не работает nono_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Заманчиво конечно, но я уже обещал на Волгу приехать, так что Воронеж в пролете girl-witch_rt_92.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мужчины, а может уж и на Неву сАбИрётИся, а...? Мы тут тоже очень-очень хАрошие...Честно-честно... secret_rt_44.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Заманчиво конечно, но я уже обещал на Волгу приехать, так что Воронеж в пролете
Нууу... dntknw_rt_60.gif
Тут еще "вилами-по-воде", кто "в пролете"...))))))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 02.05.2016 22:37
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, а может уж и на Неву сАбИрётИся, а...? Мы тут тоже очень-очень хАрошие...Честно-честно...
Вот еще beee_rt_56.gif я тут писал, что на Неву посмотреть хочу, так меня на авито отправили - ищи себе кроватку cray_rt_62.gif
А на Волге ждут и готовы принять ac40_rt_94.gif
Так что есть еще женщины в русских селениях king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Нууу... Тут еще "вилами-по-воде", кто "в пролете"...)))))))
Какие еще вилы???
Шинами по трассе все написано! Едем в Ивановскую область girl-witch_rt_92.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Зачем вам город невест?
Одна нужна. (Хотя я ваших целей не знаю. Но все же)
Если одна, не важно откуда она. Хоть с Сибири. Поехал в Сибирь и забрал . и счастье.

Я вот слышала на Урале мужчин больше.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
На Потудани раньше такие сладкие карасики ловились.....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот еще я тут писал, что на Неву посмотреть хочу, так меня на авито отправили - ищи себе кроватку А на Волге ждут и готовы принять Так что есть еще женщины в русских селениях
Да. смелые, видать, женщины на Волге-матушке... А нам скромность не позволяет на ночлег незнакомого мужчину впустить... sorry_rt_48.gif Мы подождем, когда мужчина нам такой же скромный напишет, что приедет, в гостинице поселится и пригласит по набережной Невы погулять... А там глядишь, и самой его позвать к себе захочется... wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На Потудани раньше такие сладкие карасики ловились.....
А чичас???)))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Ну не переживайте, и на Вашей улице КАМАЗ с шоу-балетом ТОДЕС перевернется sm260.gif
Нам скромничать уже некогда ,возраст.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Зачем вам город невест? Одна нужна. (Хотя я ваших целей не знаю. Но все же) Если одна, не важно откуда она. Хоть с Сибири. Поехал в Сибирь и забрал . и счастье. Я вот слышала на Урале мужчин больше.
Да... Все равно... Лишь бы клевало хорошо... wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну не переживайте, и на Вашей улице КАМАЗ с шоу-балетом ТОДЕС перевернется Нам скромничать уже некогда ,возраст.
Возрастную собаку новым трюкам не обучишь...Если уж скромный, то до конца жизни... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Мне одному так кажется, или действительно Воронеж - город невест... По количеству "девчачьих" анкет - на третьем месте после Москвы и Питера... (пусть Леонид поправит, если не прав)... То ли девАчки смелые, то ли мушуки вялые... Короче, в следующем году планируем рыбалку Мужики!!! Надо ехать...
Как хорошо, что в следующем году... а то я уж испугалась, что ты 26-го мая в 6.00, 5-й вагон, в Минске меня не встретишь flirt_rt_70.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А чичас???)))
Сереж, давно это было. Я ещё в школе училась.
Но дедуля сына обещал на летних каникулах на рыбалку свозить.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Короче, в следующем году планируем рыбалку
Ёкарный бабай! Вот поспешил-то... на следующий год еще планов нет blush_rt_40.gif
А чего так рано то? В этом году не поедете?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
yahoo_rt_84.gif Урааа! К нам мальчики едуууть! На гостиницу могёте не тратиться - палатки из окошков вам скинем
! mosking_rt_50.gif На рыбалку, главное, не забудьте нас всех взять! girl-dance_rt_72.gif У нас мест красивых мноооогааа и "охота" интересная, что за рыбой, что за девчатами....и к тем и к другим подход и прикорм правильный нужОн.... blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, а может уж и на Неву сАбИрётИся, а...? Мы тут тоже очень-очень хАрошие...Честно-честно...
Так, у вас своих, как Донов Педро многА! А у нас даже по переписи - дефицит mosking_rt_50.gif Сманивают тут lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр