загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не подарок, я не вас имела ввиду. Здесь есть контингент из мужчин и женщин, которые каждый по своим причинам личную жизнь здесь не устраивает, а просто общается. Знаете вы мне кого напоминаете? Одного мужчину, с которым я познакомилась на сайте "Хотим детей" в 2011 году. Он был москвич, жил с мамой и братом в Кунцево в сталинской трешке. С высшим образованием у него не сложилось, но был он начитан, вся его комната по периметру представляла собой один сплошной стеллаж с книгами. Был б
Вы мне, хм, к чему всё это написали?...

Не улавливаю логики...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы мне, хм, к чему всё это написали?... Не улавливаю логики...
Ровно ни к чему, просто беседуем за жизнь в теме. ТС вроде не против пока.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не подарок, я не вас имела ввиду. Здесь есть контингент из мужчин и женщин, которые каждый по своим причинам личную жизнь здесь не устраивает, а просто общается. Знаете вы мне кого напоминаете? Одного мужчину, с которым я познакомилась на сайте "Хотим детей" в 2011 году. Он был москвич, жил с мамой и братом в Кунцево в сталинской трешке. С высшим образованием у него не сложилось, но был он начитан, вся его комната по периметру представляла собой один сплошной стеллаж с книгами. Был б
А звали как? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А звали как?
Маш, ты тоже такого знаешь?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ровно ни к чему, просто беседуем за жизнь в теме. ТС вроде не против пока.
Хотите я Вам про своих женсЧин расскажу?...
С которыми в интернете знакомился?

Ого-го...

Масса любопытных подробностей.
Всем денег давай.
Но. Как правило.
Все проблемы --- наши.
Даже если это её проблемы.
Они твои.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2016 19:55
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Хотите я Вам про своих женсЧин расскажу?... С которыми в интернете знакомился? Ого-го... Масса любопытных подробностей. Но. Как правило. Все проблемы --- наши. Даже если это её проблемы. Они твои.
Так расскажите, вечер длинный.
Проблем, в принципе, я не увидела. Просто не мой мужчина.
А для кого-то подарком судьбы станет. По-моему через несколько месяцев уже устроилась у него жизнь личная.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если человек сам не хочет то хоть всем табором его устраивай и невест мисс мира предлагай, толку не будет tease_rt_82.gif
Это как на семейном празднике вся родня пытается впихнуть тебе "еще вот это попробовать" когда сыт по горло на неделю вперед или просто желудок болит swoon2_rt_68.gif
Отстаньте от этих людей, нужно им будет, захочется, оголодают сами найдут кого им нужно smile_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так расскажите, вечер длинный. Проблем, в принципе, я не увидела. Просто не мой мужчина. А для кого-то подарком судьбы станет. По-моему через несколько месяцев уже устроилась у него жизнь личная.
Расскажу. А чего же нет?

Я не ваш мужчина. Ни разу. Никогда им не был, и не буду.

Так вот. Напомнили мне вы одну даму. Которая, после развода с мужем, оставшись с двумя детьми, пыталась что-то сделать сама. Построить дом, например. На Родину ей ехать не хотелось, ибо делать там нечего, по её словам. Денег, естественно, не хватало. Но, хотела. Очень. И пыталась их тянуть со всех своих "кавалеров"...

Да. И самое главное. Барышня так страшно хотела получить московскую прописку, что я аж диву давался... Эпоха лимитчиц вроде прошла... Ан нет... Девушка аж алкала вожделенный штамп в паспорте... Вот это и насторожило...

У неё, вроде, тоже, жизнь сложилась...
Не знаю. Не интересовался.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Маш, ты тоже такого знаешь?
Нет, просто безудержное любопытство.)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, просто безудержное любопытство.)))
Могу телефончиком поделиться, если в записной книжке уцелел.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Попытаюсь. Моему заму 30 лет. Он на 2 года старше Вас. На сайтах знакомств не сидит. Знаю абсолютно точно, ибо если бы я многое про него не знал, он не был бы моим замом. Та вот. Барышни ему названивают с завидной регулярностью. Раз по 20 в день. Каждый раз я слышу (с виноватым видом): "Извините, личное.." Я его не укоряю. Ни в коем случае. Наоборот, пытаюсь поддержать))) Я всё это к чему. У меня ЛИЧНО, в ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ЛЕТ проблем с женщинами не было. Их, и сейчас нет.
А по моему избегать близости не есть не иметь проблем.хотя...ноу времен,ноу край )
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
А я бы вот хотела б найти помимо любимого себе,еще и любящую жену моему брату))) Ему 33,не женат, детей нет. Объективно,не как сестра, скажу, что он ооочень хороший человек. Очень семейный! Из увлечений - кайтсерфинг, живет в Дубне, Москву терпеть не может.Вот сколько его уговариваю зарегестрироваться - никак. А ведь хочет семью и деток( обязательно своих еще). Вот как его "пристроить"?)))
кайтсерфинг- swoon_rt_40.gif прям мечта, летом хочу заняться , если получится
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Народ, зачем вы вот эти всякие неудачные знакомства запоминаете? blink_rt_40.gif Прошло, забыли как страшный сон и все! comando_rt_82.gif Таскать еще этот багаж негатива с собой.. бббррр
girl_pinkglassesf.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Народ, зачем вы вот эти всякие неудачные знакомства запоминаете? Прошло, забыли как страшный сон и все! Таскать еще этот багаж негатива с собой.. бббррр
На 100% вас поддержу!)))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Могу телефончиком поделиться, если в записной книжке уцелел.
Да я только имя спрашивала... huh_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я только имя спрашивала...
Маш, его звали Юрий.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хорошая тема smile_rt_40.png Жаль, не моя ЦА sorry_rt_48.gif
Вашему другу удачи в любви t7402.gif Да всем нам пригодится ac58_rt_86.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Маш, его звали Юрий.
Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лично вас ни чем не хочу обидеть своим высказыванием. Но у меня уже стереотип начинает складываться о такой прослойке мужчин-москвичей.
Ваш стереотип я уже понял.
Давным-давно....
Мужик. С московской квартирой. Метров 400. И, зарплатой 250-400 тыс...


Меня Вы ничем не обидели. Нисколько. Ни разу.
Но. Памятуя о нашей с Вами переписке в личке (а мы же поставили друг друга в игнор), повторюсь. Прилюдно.
Уезжайте отсюда, Наташенька. Уезжайте.
Не Ваш это город. Не Ваш. И Вашим никогда не станет.
Не любите Вы Москву. И москвичей.
Здесь Вам даже Гиляровский не поможет.
Нельзя жить в городе, хаять его, и ждать чего-то светлого....
От Вас сплошной негатив исходит, по отношению к Москве. Пробки, цены, и тыды, итыпы.

Искренние уверения в совершеннейшем к вам почтении, произносить не буду.
В силу отсутствия таковых.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ваш стереотип я уже понял. Давным-давно.... Мужик. С московской квартирой. Метров 400. И, зарплатой 250-400 тыс... Меня Вы ничем не обидели. Нисколько. Ни разу. Но. Памятуя о нашей с Вами переписке в личке (а мы же поставили друг друга в игнор), повторюсь. Прилюдно. Уезжайте отсюда, Наташенька. Уезжайте. Не Ваш это город. Не Ваш. И Вашим никогда не станет. Не любите Вы Москву. И москвичей. Здесь Вам даже Гиляровский не поможет. Нельзя жить в городе, хаять его, и ждать чего-то светло
Да, чего ж вы пристали то ко мне? Я вас в личке в игнор послала, а вы тут диалоги затееваете опять?
https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic14991/#msg782791
И заметьте, не я к вам обращалась, не я начинала с вами диалог. Пропускайте мои сообщения мимо себя, я вас и ваши сообщения буду игнорировать. Учитесь жить в разнообразном мире, где мнения не всегда сходятся с вашим.
Живите там, где вам нравится, я буду жить там, где мне нравится. И не вам указывать, где мне жить и куда ехать.
Вы не мой мужчина и никогда им не будете, чтобы вас слушаться.)
Всего хорошего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Ищу девушку для друга!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр