загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это неважно. Все равно гадко и похоже на сведение счетов.
Счетов с кем? И за что?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Фото не отдельно мужчины, а вместе со мной. А в одноклассниках попробуйте найдите такую распространенную фамилию. Сейчас подретушируем фамилию. Да, и в одноклассниках уже практически у всех профили закрытые.
И еще, Наташ... Без обид. Как-то легко Вы производите вброс своих фото в интернет. Да и детей тоже. Они, кстати, об этом не просили.
Так вот. Люди разные бывают... Это информация к размышлению.
Обычно то, что дорого, не показывают всем подряд. Зачем ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Счетов с кем? И за что?
Откуда мне знать ?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так может все-таки телефончик?
Спасиииибо... give-rose_rt_60.gif
Я все равно посисняюсь, так что лучше почту. ph34r_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я тоже против выкладывания чужих фото в интернете.
Закрытые профили не оправдание
Каким бы тот мужчина не был, он не заслужил такого перемывания косточек, тем более фотка на скамье примирения.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И еще, Наташ... Без обид. Как-то легко Вы производите вброс своих фото в интернет. Да и детей тоже. Они, кстати, об этом не просили. Так вот. Люди разные бывают... Это информация к размышлению. Обычно то, что дорого, не показывают всем подряд. Зачем ?
Во всех практически анкетах здесь есть детские фото. И не по одному. Что ж тут такого? Эти фото с легкостью можно скопировать на любые носители.
Кто-то более открытый, кто-то менее. Сколько сейчас социальных сетей, фотографии выкладываются миллионами. Мои дети выкладываю свои фото точно также как и я.
Я случайно вставила фото с фамилией, вы указали, я поправила. Действительно, в этом вы правы, я признаю, ошиблась.
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По-моему, Это Евгений Миронов.
Это очень тонкий намёк.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Это очень тонкий намёк.
На что ???
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Предупредите. Я же не сказала, что это вы. А личной информации больше нигде нет.
Наталья, нельзя переходить грань. Вы не понимаете ?
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На что ???
На непозволительное поведение.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я тоже против выкладывания чужих фото в интернете. Закрытые профили не оправдание Каким бы тот мужчина не был, он не заслужил такого перемывания косточек, тем более фотка на скамье примирения.
Это фото из моего личного архива. На нем моё изображение. Мы с мужчиной вовсе не ругались. Познакомились, пообщались, поняли, что не подходим друг другу и абсолютно мирно разошлись как цивилизованные взрослые люди.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я тоже против выкладывания чужих фото в интернете. Закрытые профили не оправдание Каким бы тот мужчина не был, он не заслужил такого перемывания косточек, тем более фотка на скамье примирения.
Если называть вещи своими именами, это бабство. В самом худшем проявлении.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это фото из моего личного архива. На нем моё изображение. Мы с мужчиной вовсе не ругались. Познакомились, пообщались, поняли, что не подходим друг другу и абсолютно мирно разошлись как цивилизованные взрослые люди.
Вот цивилизованные не выкладывают чужое фото без разрешения.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наталья, нельзя переходить грань. Вы не понимаете ?
Ольга, вы не понимаете? Я Не подарка в глаза не видела.
И никогда с ним не встречалась даже.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
На непозволительное поведение.
Миронова ?)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ольга, вы не понимаете? Я Не подарка в глаза не видела. И никогда с ним не встречалась даже.
Вы не маленькая, чтобы Вам объяснять элементарное. Нельзя. Точка.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот цивилизованные не выкладывают чужое фото без разрешения.
Это фото лежит у меня в архиве и в том числе в социальной сети сохранено в одной из папок. С чего вы взяли, что я не получала согласие мужчины им пользоваться?
Тем более - этот снимок был сделан на его фотокамеру и передан мне в копии после отпуска.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это фото лежит у меня в архиве и в том числе в социальной сети сохранено в одной из папок. С чего вы взяли, что я не получала согласие мужчины им пользоваться? Тем более - этот снимок был сделан на его фотокамеру и передан мне в копии после отпуска.
Если Вы не понимаете, что нельзя прилюдно устраивать стриптиз... Я пас.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ольга, вы не понимаете? Я Не подарка в глаза не видела. И никогда с ним не встречалась даже.
Вот.
Начинаются УДИВИТЕЛЬНЫЕ вещи....

Вы выкладываете какие-то вещи, фотографии, страницы из соц. сетей, говоря, при этом, что это я .
ВЫ В ЭТОМ УВЕРЕНЫ?????
ВЫ МЕНЯ ВИДЕЛИ??????
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 08.01.2016 01:29
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вот. Начинаются УДИВИТЕЛЬНЫЕ вещи.... Вы выкладываете какие-то вещи, фотографии, страницы из соц. сетей, говоря, при этом, что это я . ВЫ В ЭТОМ УВЕРЕНЫ????? ВЫ МЕНЯ ВИДЕЛИ?????? Бля..ть, бесит вот это женское "всезнайство"....
Она говорит, что это не вы. Но дело НЕ В ЭТОМ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Ищу девушку для друга!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр