загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Познакомился бы с девушкой свободной, без детей, которой интересна пермакультура и конечно в мечтах семья
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Здравствуйте.

Вдруг здесь близкий и родной человек мне встретится.

Познакомился бы с девушкой которая интересуется пермокультурой или просто у которой мечта жить за городом, в своём доме на своей земле. С которой бы мы вместе построили наш дом, создали и наработали любовь и нерушимую семью.

Есть свой домик, небольшой участок, на границе Санкт-Петербурга, в посёлке.

Стали появляться мысли обзавестись участком в несколько гектар, может быть ближе к югу, поставить там домик и потихоньку пробовать воплощать задумки загородной жизни на основе пермакультуры. Постараться сделать так, чтобы рядом были такие же схожие люди -)

Но это мысли, а пока очень не хватает родственной души и близкого человека с которым бы двигались в этой жизни в одном направлении, плечом к плечу, слыша друг друга и заботясь друг о друге.

Мне 30 лет, не пью, не курю, высокий, симпатичный, многое интересно, с привитым правильным воспитанием и ценностями ценными в жизни.

Если Вы здесь окажитесь и почувствует что это Вы и близко Вам, напишите пожалуйста.
Можно на почту mjiuy@rambler.RU
До 29 лет.
Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
пермакультура
выучила новое слово lol_rt_40.png День прожит не зря!
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Не смогла удержаться. Сайт тематический, называется " Где папа". Название говорит о многом уже. А ТС выставил формулировку:"Без детей" То есть, женщинам с детьми в эту тему вход запрещен и это даже не обсуждается. Эдакая тема -плевок, мол вы тут все недоделанные те, кто с прицепами, а я ищу эту как ее, сейчас я из анкеты ТС зачитаю: "Девушку осознанно сохранившую целомудрие для одного и единственного" Во. Клад невероятный. Инопланетный. Надеюсь, что человек действительно глумится и желает испытать реакцию женщин и повеселить себя, создав такую тему и анкету.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Заблудился в паутине?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Не смогла удержаться. Сайт тематический, называется " Где папа". Название говорит о многом уже. А ТС выставил формулировку:"Без детей" То есть, женщинам с детьми в эту тему вход запрещен и это даже не обсуждается. Эдакая тема -плевок, мол вы тут все недоделанные те, кто с прицепами, а я ищу эту как ее, сейчас я из анкеты ТС зачитаю: "Девушку осознанно сохранившую целомудрие для одного и единственного" Во. Клад невероятный. Инопланетный. Надеюсь, что человек действит
Вам никто, Анастасия не запрещает войти в тему, и никому нет запретов, но негатив здесь не уместен. Что- то не понравилось/ зацепило, можно пройти мимо, это вроде как не сложно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, а чего юзерпик сменили с фотопортрета на девушку с веслом мужчину с бревном? lol_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стали появляться мысли обзавестись участком в несколько гектар, может быть ближе к югу, поставить там домик и потихоньку пробовать воплощать задумки загородной жизни на основе пермакультуры.
Прошу прощения, но работать на нескольких гектарах Вы вдвоём с женой собираетесь? Так, чтобы и Ваши, и её кости трещали? Тогда Вам нужна деревенская девушка могучего телосложения, ведь хрупкая горожанка, узнав о такой перспективе, просто плюнет и уедет обратно в город. Небольшой участок ещё куда ни шло, но большое поле! И как Вы собираетесь при помощи пермакультуры бороться, например, с нашествием саранчи на Ваши гектары ближе к югу? Её без химикатов не побороть, а пермакультура против химикатов.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Не смогла удержаться. Сайт тематический, называется " Где папа". Название говорит о многом уже. А ТС выставил формулировку:"Без детей" То есть, женщинам с детьми в эту тему вход запрещен и это даже не обсуждается. Эдакая тема -плевок, мол вы тут все недоделанные те, кто с прицепами, а я ищу эту как ее, сейчас я из анкеты ТС зачитаю: "Девушку осознанно сохранившую целомудрие для одного и единственного" Во. Клад невероятный. Инопланетный. Надеюсь, что человек действит
ржунимагу. главное что с правильными ценностями. объективная самооценка - вот что главное )))))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
негатив здесь не уместен
Это не негатив, а реакция. Негатив уже заложен не мной и он в заголовке. Здесь на сайте, даже на каждой из фотографий пишется количество детей на главной странице в ленте знакомств. То есть, подразумевается, что та или иная сторона ищет мужчину или женщину с ребенком или детьми. Люди желают воссоединиться все вместе.
А кстати, господа модераторы, а есть ли примеры на нашем сайте новообразованных браков без детей с обеих сторон, что говорит статистика?
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Это не негатив, а реакция. Негатив уже заложен не мной и он в заголовке. Здесь на сайте, даже на каждой из фотографий пишется количество детей на главной странице в ленте знакомств. То есть, подразумевается, что та или иная сторона ищет мужчину или женщину с ребенком или детьми. Люди желают воссоединиться все вместе. А кстати, господа модераторы, а есть ли примеры на нашем сайте новообразованных браков без детей с обеих сторон, что говорит статистика?
Тут есть девушки, которые ищут мужчину без детей, при этом имея ребенка и не одного......
Оленька, Россия, Москва, 39 лет
Оленька, Москва, 39 лет.
 
Девочки, ну что вы напали на человека? Имеет он право искать бездетную женщину, почему нет? Сайт хороший, тут реальные люди, не психи))) даже просто пообщаться приятно.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр все хорошо, но вам на другие сайты.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тут есть девушки, которые ищут мужчину без детей, при этом имея ребенка и не одного....
Ну это то и понятно, они ведь папу ищут ))) Согласно, так сказать, тематике). А если серьезно, то мужчина без детей на этом сайте как раз, некоторая норма.
Игорь, я наверное сегодня вечером очень впечатлительная, обычно я на такие вещи не реагирую, а тут в 15 раз не прокатило, высказалась.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
даже просто пообщаться приятно.
Оля, наверное, я буду не права, но общаться с человеком, который уже заведомо отрицает детей женщины, я скорее всего не буду, даже если предложат. Потому что завтра, этот замечательный собеседник попросит отправить детей к дальним родственникам, чтобы начать строить жизнь там у него на целине с нуля. Потому как, вдруг бездетную и целомудренную все же не найдет, изменит анкету и начнет искать с отягчающими обстоятельствами - детьми.
И вообще, никто не набрасывался, просто рассуждаем и улыбаемся smile_rt_40.png
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Александр! Я люблю пермакультуру, органическое земледелие, лесосады. В моих планах - познакомиться и переехать с мужчиной-единомышленником на землю, создать крепкую семью и воплотить вкусные идеи о возрождении естественного земледелия. Но я не подхожу под Ваши параметры (мне 39). Вам лучше искать свою любавушку-роднулечку со схожим мировоззрением в тематических группах соцсетей, например, в Вконтакте. Вы правы, любви должны предшествовать схожесть взглядов на жизнь, интересов, мировоззрения. Мысли - материальны! Сбудутся мечты!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Просмотрите анкеты,здесь много женщин без детей,пусть ищет себе человек,каждый ищет то,что хочет.Давно поняла,что есть люди ,которые вечно все взвешивают,оценивают,сомневаются,а есть,кто имеет мечту,желание(и пусть для многих оно странное)-и двигаются к цели.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Александр все хорошо, но вам на другие сайты.
Это тебе на другой сайт уже надо
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Не смогла удержаться. Сайт тематический, называется " Где папа". Название говорит о многом уже. А ТС выставил формулировку:"Без детей" То есть, женщинам с детьми в эту тему вход запрещен и это даже не обсуждается. Эдакая тема -плевок, мол вы тут все недоделанные те, кто с прицепами, а я ищу эту как ее, сейчас я из анкеты ТС зачитаю: "Девушку осознанно сохранившую целомудрие для одного и единственного" Во. Клад невероятный. Инопланетный. Надеюсь, что человек действит
Ты не права,сказал бы но обидеть не хочу.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это тебе на другой сайт уже надо
Я вас так задела? lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я вас так задела?
Да на задела,но после того как нашла мужчину ,ты по другому тут отвечаешь. wink_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Ну это то и понятно, они ведь папу ищут ))) Согласно, так сказать, тематике). А если серьезно, то мужчина без детей на этом сайте как раз, некоторая норма. Игорь, я наверное сегодня вечером очень впечатлительная, обычно я на такие вещи не реагирую, а тут в 15 раз не прокатило, высказалась.
Если вы осуждаете парня без детей, который ищет женщину без детей. Почему вы не осуждаете девушек, которые ищут парней без детей? А тем более, когда девушки с детьми, а ищут без детей. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 25.01.2016 23:18
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр