загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Оленька, Россия, Москва, 40 лет
Оленька, Россия, Москва, 40 лет
один ребенок
Была 17.02.2019 20:10
Её комментарии на форуме

Комментарии Оленьки на форуме ГдеПапа

25.01.16 23:31 Он не отрицает детей женщины)) ему нужна женщина без детей))) что отрицать если их нет. »»»

25.01.16 22:17 Девочки, ну что вы напали на человека? Имеет он право искать бездетную женщину, почему нет? Сайт хороший, тут реальные люди, не психи))) даже просто пообщаться приятно. »»»

20.01.16 23:27 Телец-истина! »»»

20.01.16 16:43 Очень хороший рисунок! У дочки талант! »»»

20.01.16 16:05 Я 5 лет одна, даже не встречалась ни с кем. Мне нормально! Я вообще не чувствую дискомфорта, преживаний нет. Если суждено мужчина найдётся, со временем многое меняется. Просто многие женщины кроме работы, деток и быта ни о чем не думают.... »»»

19.01.16 17:18 Алименты на себя и ребенка.И...вычеркните его из своей жизни, сразу. и не надо страдать и жалеть ребенка, ему повезло что есть мама, а такой отец не нужен. »»»

19.01.16 14:25 Вот поэтому мужчины и перешагивают через многих женщин с такой позицией, с которой можно просто так для удоврольствия, а вдруг женится???)))))утратили дамы достоинство и воспитание.... »»»

19.01.16 14:18 Удовольствия с мужьми получать надо. И это разные вещи секс с любимым мужем о которого у тебя дети или просто с мужчиной с сайта. »»»

19.01.16 14:06 Это уже "отрыжка" норм поведения нашего общества. Я считаю, что это не нормально,но я понимаю почему они так говорят. Мужчины стали инфантилы, не все еще пока...но их большинство. Женщина сейчас умеет всё деньги зарабатывать, детей растить, машину водить, а все остальные услуги она может купить)... »»»

19.01.16 14:52 У моей острый бронхит подозрение на пневмонию....врач горло красное лечила.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр