загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алиса Волкова, Россия, Брянск, 28 лет
Алиса Волкова, Брянск, 28 лет.
 
Месяц назад я ушла от мужа...довел своим аморальным образом жизни,говорил что после рождения ребенка все изменится и тд.в итоге все осталось как раньше.я ушла...после двух недель растования начал звонить и говорить как по нам тоскует.на просьбу помочь ребенку финансово начал говорить что мне нужны только деньги(я в дикрете)а несколько дней назад его бывшая девушка прислала мне фото где они с ним мило обнимаются,а на следующий день она позвонила и попросила отстать от него...с одной стороны я понимаю что этот человек не стоит моих слез,но в этот же момент я не понимаю как можно тратить деньги на своих временных пассий и при этом не давать ничего ребенку???на душе очень плохо...как с этим справится???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Просто подайте на алименты.
А как там дальше сложится, жизнь покажет.
На алименты подать можно и в зарегистрированном браке, если вы не разводились.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Алиса Волкова, Россия, Брянск писала:
на душе очень плохо...как с этим справится???
Алиса, только собраться. Все пройдет, со временем. Время лечит.
Мне тоже было хреново, очень. И даже злоупотреблял некоторое время алкоголем. А сейчас, пришел в себя.
И пойми, ребенка нужно растить в нормальной психологической обстановке, без истерик и психозов. Обратной дороги нет, а ребенок уже есть.
Сумбурно, немного с моей стороны, но где-то так....
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Алименты в твердой денежной сумме,вы имеете право еще подать и на себя на алименты т.к. находитесь в декретном отпуске и не трудоспособны
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алиса Волкова, Россия, Брянск писала:
Месяц назад я ушла от мужа...довел своим аморальным образом жизни,говорил что после рождения ребенка все изменится и тд.в итоге все осталось как раньше.я ушла...после двух недель растования начал звонить и говорить как по нам тоскует.на просьбу помочь ребенку финансово начал говорить что мне нужны только деньги(я в дикрете)а несколько дней назад его бывшая девушка прислала мне фото где они с ним мило обнимаются,а на следующий день она позвонила и попросила отстать от него...с одной стороны я пон
Вам нужно определиться, нужен вам муж или нет. Или просто требуется финансовая помощь. Девушка вашему мужу не нужна и она сама это понимает.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
спокойствие, главное, спокойствие! не впадать в панику! сколько лет детенку?
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Алиса, Ваш душевный покой для ребёнка гораздо важнее чем Ваше финансовое благополучие. Я третьего родила и не подала на алименты. И ничего. Живём) Это всего лишь дополнительный стимул больше шевелиться самой. Не жалейте себя, жалость вообще плохое чувство.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алисочка, жизнь длинная, ребятенок только начинается. Нужно беречь силы и нервы.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алиса Волкова, Россия, Брянск писала:
Месяц назад я ушла от мужа...довел своим аморальным образом жизни,говорил что после рождения ребенка все изменится и тд.в итоге все осталось как раньше.я ушла...после двух недель растования начал звонить и говорить как по нам тоскует.на просьбу помочь ребенку финансово начал говорить что мне нужны только деньги(я в дикрете)а несколько дней назад его бывшая девушка прислала мне фото где они с ним мило обнимаются,а на следующий день она позвонила и попросила отстать от него...с одной стороны я пон
Жалеть себя перестаньте, больше думайте о будущем и о ребенке и начните предпринимать для этого конкретные шаги. Насчет временных пассий и траты на них денег... ну это его деньги, если ему пассии ближе чем ваш общий ребенок - это его выбор. Тут понимать нечего - подавайте на алименты, Вам правильно советуют. Ну и возвращаясь к пассиям, наверное им хорошо иметь дело с таким мужчиной, который потом с ними поступит также как и с Вами dntknw_rt_60.gif
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
И важно еще - не пытаться понять его логику. Не поймете все равно, и не пытайтесь. Почему он так может, как он так поступает... Не задавайтесь этими вопросами. Вы приняли решение, фактов, что оно верное, у Вас достаточно. Будьте уверены в себе и своей правоте, не давайте мыслям увязнуть в прошлом.
Сообщение отредактировала Мария , Россия, Москва (автор поста) 19.01.2016 12:44
Алиса Волкова, Россия, Брянск, 28 лет
Алиса Волкова, Брянск, 28 лет.
 
Алиса Волкова, Россия, Брянск писала:
Месяц назад я ушла от мужа...довел своим аморальным образом жизни,говорил что после рождения ребенка все изменится и тд.в итоге все осталось как раньше.я ушла...после двух недель растования начал звонить и говорить как по нам тоскует.на просьбу помочь ребенку финансово начал говорить что мне нужны только деньги(я в дикрете)а несколько дней назад его бывшая девушка прислала мне фото где они с ним мило обнимаются,а на следующий день она позвонила и попросила отстать от него...с одной стороны я пон
Ребенку 9 месяцев...алименты не платятся...а чувствую что я как собака на сене!просто я на столько верила этому человеку,что до сих пор поверить не могу что он так поступил с нами...удивляюсь как я нашла силы собраться и уйти...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алиса Волкова, Россия, Брянск писала:
Ребенку 9 месяцев...алименты не платятся...а чувствую что я как собака на сене!просто я на столько верила этому человеку,что до сих пор поверить не могу что он так поступил с нами...удивляюсь как я нашла силы собраться и уйти...
Вы на алименты в суд подавали? Не платятся, а решение суда есть?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алиса Волкова, Россия, Брянск писала:
Ребенку 9 месяцев...алименты не платятся...а чувствую что я как собака на сене!просто я на столько верила этому человеку,что до сих пор поверить не могу что он так поступил с нами...удивляюсь как я нашла силы собраться и уйти...
Ох ХоХонюшки Хохо
Алиса, Вам по 20
Вы сами еще дети
Подростковый возраст сегодня продлен до 22. В курсе? У Вас малыш, папаша чувствует себя обделенным вниманием, начинает" а я а мне, ща как дам". И кочевряжится.
Вы нервничаете. У вас гормоны. Женщины с грудничками все воспринимают фатально. Так природой устроено:связь с отцом ребенка очень важна.
ПЕРЕМЕЛИТЬСЯ МУКА БУДЕТ, БЕРЕГИТЕ СИЛЫ НЕ РЕАГИРУЙТЕ НА БДЕВУШЕК И ДРУГИХ ПРОВОКАТОРОВ
если удасться теплыми ваннами, фильмами, чтением , прогулками, да хоть расскрассками и пластилином!!! отвлекитесь, успокойтесь
пройдет шторм и увидите кто и что и как.
Скажите себе что вам сейчас просто нужен отдых. Глобальные проблемы решите после.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Алиса Волкова, Россия, Брянск писала:
алименты не платятся
А вы вообще то замужем? в ЗАКСе были?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ох ХоХонюшки Хохо Алиса, Вам по 20 Вы сами еще дети Подростковый возраст сегодня продлен до 22. В курсе?
Что за чушь? Где указано, что мужу 20 лет? smile_rt_40.png А еще меня, как маму совершеннолетнего сына, очень интересует информация о том, что подростковый возраст продлён до 22 лет. Можно источник информации? Да и в соцсетях девушка не выглядит убитой горем.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что за чушь? Где указано, что мужу 20 лет? А еще меня, как маму совершеннолетнего сына, очень интересует информация о том, что подростковый возраст продлён до 22 лет. Можно источник информации? Да и в соцсетях девушка не выглядит убитой горем.
Я читала, что подростковый возраст официально до 25 лет продлен biggrin_rt_40.png Британские ученые продлили biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
Алиса, Ваш душевный покой для ребёнка гораздо важнее чем Ваше финансовое благополучие. Я третьего родила и не подала на алименты. И ничего. Живём) Это всего лишь дополнительный стимул больше шевелиться самой. Не жалейте себя, жалость вообще плохое чувство.
Вы не подаете на алименты и обделяете чем-то ребёнка, ещё потворствуете безответственности отца. Ваше благородство или бездействие никто не оценит. Нигде нет гарантий, что отец не подаст на алименты на ребёнка в своей старости. У нас так произошло с одной женщиной на работе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я читала, что подростковый возраст официально до 25 лет продлен Британские ученые продлили
В России? smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
В жизни всякое бывает. Мы бросаем...нас бросают... Вроде как равноправие ... Обидно когда бросают нас... Когда бросают мужчину он переживает... Но ничего не требует. Кто то тут правильно написал. Вам для себя хотя бы понять вам больно что любимый вас не полюбил или вам просто банально нужен спонсор. Жестко но зато понятным языком. Не хочу вас обидеть. Если только дело в чуствах то придется жить с болью которая со временем будет утихать. А если дело в деньгах - дай бог чтоб вы не стали стервой. У меня соседка у нее ребенку 4 месяца - бегает по возможности подрабатывает ( она парикмахер). А другая знакомая когда не с кем было младенца оставить устроилась в сад нянечкой ( ей не на кого было расчитывать).
Вот сами подумайте...А еслиб вы так с женатым закрутили ( возможно еще все впереди) и он бы ушел от жены ради вас. Как бы вы относились к тому что его бывшая денег требует? Т.е. вместо того чтоб тратить на вас с ним отдавать уже фактически чужой женщине.
Каждый человек должен быть самостоятельным и независимым. Кто то ничего не предпринимает и кричит что ему должны ( ну и пусть себе кричит пока глотку не сорвет) а кто то живет и идет вперед.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что за чушь? Где указано, что мужу 20 лет?
Я тоже уверена, что муж довольно молод.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что за чушь? Где указано, что мужу 20 лет? А еще меня, как маму совершеннолетнего сына, очень интересует информация о том, что подростковый возраст продлён до 22 лет. Можно источник информации? Да и в соцсетях девушка не выглядит убитой горем.
не продлен детский возраст.вышел закон номер не мною,но суть закона такова.если на ребенка платились элементы одним из родителей и они продолжаются платится до того момента пока ребенок учится в высшем образовании.но не выше 25 лет.закон такой вышел перед распадом ссср и существовал до 2002г.а сейчас не знаю.существует этот закон или нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр