загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Ну я уже понял что вы из серии " я выше всех". Успехов. drinks_rt_102.gif
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Есть закон. Вы хотите по закону? Вам принесли официальную справку. Все по закону !!! А можно по человечески. Так тяжелее...потому что надо крутиться. Хотя насколько я знаю раньше было 6500 минималка по подмосковью. Когда у вас было все хорошо вы знали что муж зарабатывает немного? Почему сразу не сказали что типа если кого найдешь или разведемся что вы его будете доить или там чуть ли не в тюрьму сажать? Почему не сказали что вам будет плевать что у него и как но он должен будет на вас рабо
Бедненькие мужики ну прям одни не в курсе что если не предохранятся будут дети а если и знают то ето должна делать женщина. Вторые не знают что деткам надо денежки вашим деткам а не соседским на покушать на одежку и тд. Если считаете чт бывшая тратит на себя значит добейтесь контроля над расходами варианты можно продумать.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Алиса Волкова, Россия, Брянск писала:
После начала совместной жизни начал выпивать,с каждым разом все больше...еще через какое то время я узнала про какие то легкие наркотики(расказала его маме,на что она пожала плечами и сказала:и что?)начали рушатся,я ушла в первый раз...вернул.через месяц опять запил и начал оскорблять...ушла...вернул...беременность...все рады...на больших сроках опять запил,опять про наркотики узнала...собралась уходить.остановил обещаниями...родила...через месяц все началось заново...и в добавок к этому начал р
Руку поднял уже не мужик. Так что забей на этого козла и жизнь строй без него а ребенку он должен значит пусть дает. Не дает значит суд. Да и все. Не вздумай мирится - он слабак и чмо раз руки распускал. А если покалечит или убьет? Надеюсь что беременную не трогал таких бы уродов только через кастрацию.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Алиса Волкова, Россия, Брянск писала:
Я с вами полностью согласна.почему то многие считают что женщины должны вести себя как в той поговорке:я корова я и бык,я и баба и мужик...ребенок появился не от святого духа...мужчина должен нести ответственность за свои действия.
Сочувствую обеим девочкам. И ты права насчет того что мужчина должен. Но твой вряд ли мужчина раз руки распускал. Не жди от него ничего мужского возьми что по закону стребуй да и забудь о уроде.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Бедненькие мужики ну прям одни не в курсе что если не предохранятся будут дети а если и знают то ето должна делать женщина. Вторые не знают что деткам надо денежки вашим деткам а не соседским на покушать на одежку и тд. Если считаете чт бывшая тратит на себя значит добейтесь контроля над расходами варианты можно продумать.
А сейчас мужики виноваты даже в том что луна не в той фазе. Нефига защищать тех кто этого не достоин. Она сама выбрала себе приключения. И прекрасно и видела и знала что будут с ним проблемы. И наверняка рядом были достойные любви ребята. И наверняка ей и родители говорили и друзья и подруги с кем она сошлась. И наверняка она всех послала далеко и надолго. Ее тянет к таким. И следующий наверняка будет не нормальный простой парнишка а тоже какой нить алкаш. И наверняка она будет думать не как выходить из детства и становиться самостоятельным человеком а будет искать кто за нее будет решать все проблемы. Вообще не понимаю как можно на всю страну о себе вот так кричать.... Пиар чтоль нарабатывает? Помогать нужно тем кто действительно этого заслуживает. Пусть старается жить исходя из того что получилось и наверняка жизнь повернется к ней лицом. Её жизнь должна зависеть от нее. А не от алкаголика - наркомана. И дай бог чтоб она сама все это поняла. Грубо - зато понятным языком.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Алиса Волкова, Россия, Брянск писала:
Извините за мою дерзость,но в вас играет мужская солидарность?вы действительно считаете что я ушла для себя любимой?т.е ребенок должен был смотреть на всю эту ругань из за стены и расти в этом д*рме?в чем же моя вина???в том что я требую от мужика,мужских поступков для его ребенка?если мужик сказал,то мужик сделал,если не сделал значит не мужик...
Алисочка ты права на 100% а всяких не слушай енто энергетические вампиры им любая гадость в радость. Можно фразочку последнюю цитировать или авторские права нарушу? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Так и есть, когда мы с дочкой остались вдвоём, мне даже в голову не приходило, что мама нам что-то там "должна". Так вот случилось в моей жизни и всё, живи дальше, не вини никого и ничего, ни с кого не требуй и не принуждай ни "по закону", не "по не закону" .
ты (вы) конечн млодец но все же девченок с мужиком то не сравнивай. И я думаю как появится возможность в садик у ТС сдать вернется на работу а может и не на одну птому что детям мало денег не бывает
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Очень сомнительно, когда женщина мужика во всём обвиняет, что сама ангел. Скорее всего оба виноваты.
Коля Коля Николай сиди дома не гуляй nono_rt_50.gif
ну прцентов на 50 она вполне может быть права
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр