загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Предпочитают быть любовницами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Который раз в попытках познакомиться в своем городе натыкаюсь на любовниц женатых мужчин.
Что интересно, любовницы эти не горят желанием изменить свое положение, предпочитая одного мужчину на двоих.
До женитьбы пытался ухаживать за одинокими женщинами, но ни одна не пожелала наладить отношения.
Женился и вся эта женская орава наперегонки начала предлагать себя в любовницы.
Ушла жена и эти женщины мгновенно потеряли интерес ко мне.
Откуда у многих женщин стремление устраивать свою жизнь именно в качестве любовниц.
Попытался недавно одну отбить, та нажаловалась любовнику, любовник привел и жену и любовницу и на меня был совершен накат, что это их любовница и нехрен клинья подбивать под устоявшуюся ячейку общества.
Может, местные женщины объяснят причины такого положения?

Опрос. Хотите ли Вы быть любовницей?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я любовница и хочу ею оставаться 2 (4.25%)
 
Не хочу быть любовницей и не стану. 32 (68.08%)
 
Почему бы и нет, если мне будет комфортно 4 (8.51%)
 
Свой вариант, растолкую в теме 2 (4.25%)
 
Татарстан -аномальная зона (по просьбе Хохлушки) 4 (8.51%)
 
Я уже была любовницей 3 (6.38%)
 
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.10.2020 18:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сложно за всех говорить)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Где пункт "Аномальная зона"? rtfm_rt_52.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Который раз в попытках познакомиться в своем городе натыкаюсь на любовниц женатых мужчин. Что интересно, любовницы эти не горят желанием изменить свое положение, предпочитая одного мужчину на двоих. До женитьбы пытался ухаживать за одинокими женщинами, но ни одна не пожелала наладить отношения. Женился и вся эта женская орава наперегонки начала предлагать себя в любовницы. Ушла жена и эти женщины мгновенно потеряли интерес ко мне. Откуда у многих женщин стремление устраивать свою жизнь имен
Знаешь, тут играет роль (замужней, женатый)
С таким проблем не будет, он не пойдет выяснять отношения с любовницей если женат. Удобно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сложно за всех говорить)
Попробуйте за себя или не определились ещё? )))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Попробуйте за себя или не определились ещё? )))
была в этой роли когда-то.....хотя всегда считала, что никогда на такое не пойду. Но никогда не говори никогда. Так случилось. Это жизнь
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Знаешь, тут играет роль (замужней, женатый) С таким проблем не будет, он не пойдет выяснять отношения с любовницей если женат. Удобно.
Слишком запутанно, не понял, любовницам-то выгода в чём? )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Что-то я не верю, что за вами, Блохастик, очередь из чьих-то любовниц. Иначе бы вы штаны не искали на форуме. Вам бы и купили, и ушили. И уж хлеб у вас бы точно дома был, на фарш, хотя бы.


А по теме: Бред. Как всегда. Вам так не хватает внимания?
Женщина предпочитает быть не чьей-то любовницей, а чьей-то любимой и женой.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
была в этой роли когда-то.....хотя всегда считала, что никогда на такое не пойду. Но никогда не говори никогда. Так случилось. Это жизнь
Плюсов такой жизни было больше чем минусов?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что-то я не верю, что за вами, Блохастик, очередь из чьих-то любовниц. Иначе бы вы штаны не искали на форуме. Вам бы и купили, и ушили. И уж хлеб у вас бы точно дома был, на фарш, хотя бы. А по теме: Бред. Как всегда. Вам так не хватает внимания? Женщина предпочитает быть не чьей-то любовницей, а чьей-то любимой и женой.
Вот и я сомневаюсь, что кого то вы пытались отбить... сочиняете на забаву форумчанам?))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Плюсов такой жизни было больше чем минусов?
да я как-то не задумывалась, чего больше. Просто такой эпизод в жизни был и все. Оба были не свободны
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот и я сомневаюсь, что кого то вы пытались отбить... сочиняете на забаву форумчанам?))
А чем он хуже Кировского sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
По теме. Я жадина говядина
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот и я сомневаюсь, что кого то вы пытались отбить... сочиняете на забаву форумчанам?))
Русский форум: задаешь вопрос и получаешь не ответ на него, а знания, кто ты есть на самом деле!

Не отклоняйтесь от темы и не надейтесь, что буду отбивать Вас из треугольника после ваших сомнений. Провокация не удалась!
Не верите и не надо. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.10.2020 18:05
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Русский форум: задаешь вопрос и получаешь не ответ на него, а знания, кто ты есть на самом деле! Не отклоняйтесь от темы и не надейтесь, что буду отбивать Вас из треугольника после ваших сомнений. провокация не удалась! Не верите и не надо. )
Я подожду пока вы женитесь опять и начну на вас кидаться. Если ваша теория верна...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А чем он хуже Кировского
Да, чем хуже, раз уж взялись обсуждать меня?
Заодно и тему реанимируем: https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic26148/
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Слишком запутанно, не понял, любовницам-то выгода в чём? )
Что ей женатый не будет и*ать моск. Сделал дело, подарил чу хотела и отвали к жене..
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Что ей женатый не будет и*ать моск. Сделал дело, подарил чу хотела и отвали к жене..
Как вариант lollol_rt_46.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я подожду пока вы женитесь опять и начну на вас кидаться. Если ваша теория верна...
Опоздаете.
При наличии жены любовницы меня не интересуют.
Думаете, что нужны мне будете тогда?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как бы не так
Не так, это как? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
То, что женатый не будет выяснять отношения с любовницей - это не всегда так
Да, наблюдал такой ничем не оправданный наезд на любовницу, сделанный публично, притом, что она любит его без ума.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.10.2020 18:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр