загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто грипует и бронхует отзовитесь
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
После воспаления легких долго мучилась от кашля. У меня предрасположенность к бронхоспазмам. Коллега посоветовала цветы фиалки. Очень хорошо помогли. Еще хорошо походить в солевую камеру. Сама ходила и сыну назначали после пневмонии.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
насчёт лимона,в нём много витамина С,а он помогает организму справлятся с вирусами,ведь врачи тоже советуют при темпиратуре обильное питьё. а сироп алтея и барсучий жир помогли мне в момент когда у меня на руках был грудничёк,я была кормящей мамой,антибиотики нельзя или надо было срочно переводить ребёнка на смеси,что тоже не очень может сказатся на малышке,вот мне и посоветовали сироп алтея пить и натираться барсучьим салом.а темпиратуру сбивать горячим чаем и натиранием водой с уксусом
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
про баню или соляную камеру, как выше написано, да.. это полезно очень, только если нет температуры и сразу после нее в теплую машину и домой, без выходов на мороз..
Раньше тоже мучилась этими бронхитами и тонзилитами, барсучьим жиром спасалась.. и внутрь и на горло и за ушами и на виски... и на грудь smile_rt_40.png))) надо его растопить на сковородке предварительно... но можно и так мазать smile_rt_40.png мне помогает... слышала такой же эффект от медвежьего жира..
еще очень хорошо опять же если нет температуры парить ноги и руки в горячей воде с добавлением горчицы, я и на ночь кладу сухую горчицу в носок и сплю, естественно два носка надеваю, чтобы всю кровать не перепачкать..
и еще хочу сказать дяде Федору огромный респект, он меня научил лечить артрит... я так давно с ним мучилась... с моим коленом.. волшебные пчелы своими укусами его прекрасно лечут оказывается, только конечно надо их ловить за крылушки, а это только опытные пчеловоды могут делать или особенно одаренные (такие как я, например smile_rt_40.png)))))))))
... я думаю, что дядя федор может поделиться еще кучей своих секретов лечения медом, пыльцой, пчелиным воском и т.д. - не так ли?
Оленька, Россия, Москва, 40 лет
Оленька, Москва, 40 лет.
 
У моей острый бронхит подозрение на пневмонию....врач горло красное лечила....
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
У моей острый бронхит подозрение на пневмонию....врач горло красное лечила....
Оленька, выздоравливайте !!! Если надо есть хороший гомеопат. Дети от него реже болеют в разы
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
про баню или соляную камеру, как выше написано, да.. это полезно очень, только если нет температуры и сразу после нее в теплую машину и домой, без выходов на мороз.. Раньше тоже мучилась этими бронхитами и тонзилитами, барсучьим жиром спасалась.. и внутрь и на горло и за ушами и на виски... и на грудь ))) надо его растопить на сковородке предварительно... но можно и так мазать мне помогает... слышала такой же эффект от медвежьего жира.. еще очень хорошо опять же если нет температуры парить но
кто этот дядя?
Юлия , Россия, Москва, 46 лет
Юлия , Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Когда я переехала в Тюмень, то начала болеть ангинами. За полгода - каждый месяц. Хотя раньше ангина была пару раз и то в детстве. Вымоталась страшно. Мне помог аллерголог-иммунолог. Сдала специальный анализ крови и он был не очень хорошим. Стали поднимать иммунитет. И все, теперь нормально. Акклиматизация у вех по разному проходит. Надо просто помочь организму. Я сама аллергик, была как-то реакция зимой - распухли веки во время катания на лыжах. Но анализ на холодовую аллергию не подтвердился.
Спасибо, вот у него скорее всего именно это и мы через недельку едем на пробы...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
кто этот дядя?
дядя федор... сейчас найду его анкету smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр