загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
В продолжение темы
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic14356/
У нас среди форумчан есть жители Казани. Как-то мы уже обсуждали Казань как предмет осмотра достопримечательностей России.
Можно теперь мнение как живется вам там?
Стоимость жилья, обустроенность города. Ощущения по проживанию. Как с работой, средняя зарплата. Климат.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно теперь мнение как живется вам там? Стоимость жилья, обустроенность города. Ощущения по проживанию. Как с работой, средняя зарплата. Климат.
Наташа, ты нас бросаешь ради какой-то Казани? Это куда ты собралась? Мы тебя из Московской области не выпустим
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Наталья, я бы поехала в Казань. Строится и построено много жилья. Цены на аналогичное жильё в Нижнем, хоть немного, но выше (сравнивала). Всё для жизни есть. Климат, как в Москве, с разницей в пару дней. Вот только запомнить татарские названия улиц - задачкаwink_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
lady, Россия, Москва писала:
Наташа, ты нас бросаешь ради какой-то Казани? Это куда ты собралась? Мы тебя из Московской области не выпустим
Не, я еще не сейчас, попозже. Сейчас я документы оформляю.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В продолжение темы https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic14356/ У нас среди форумчан есть жители Казани. Как-то мы уже обсуждали Казань как предмет осмотра достопримечательностей России. Можно теперь мнение как живется вам там? Стоимость жилья, обустроенность города. Ощущения по проживанию. Как с работой, средняя зарплата. Климат.
Говорят, красивый город. Многие знакомые ездили в качестве туристов, в восторе. Сначала надо съездить на разведку, посмотреть своими глазами.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В продолжение темы https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic14356/ У нас среди форумчан есть жители Казани. Как-то мы уже обсуждали Казань как предмет осмотра достопримечательностей России. Можно теперь мнение как живется вам там? Стоимость жилья, обустроенность города. Ощущения по проживанию. Как с работой, средняя зарплата. Климат.
Напишу, что знаю.
Машины там не гниют, значит климат по суше.
Моя мастер по ремонту из Мордовии, ее брат покупает там машины
подделывает и продает.
Другая девочка ездила отдохнуть,осталась довольна.
Могу скинуть сайт отеля, можно там остановиться и не дорого, город посмотрите.
И еще байка из жизни, не из паутины.
Одна женщина, не молодка, осталась с ребенком на улице, после развода и одномоментно
с работы уволили, работала она в банке, его закрыли.
Пришлось снимать квартиру и работать не продыхая.
Встретилась как-то она с приятельнецей, ну и рассказала о своих бедах, что устала очень.
Та ей возьми и скажи, мол сделай посыл во вселенную.Найди фото квартиры какую ты хочешь, положи перед унитазом и с него на эту картинку прыгни..На этом и расстались.
Созвонились они года через два, три.Зашел разговор о том как живется.Оказалась, что дама выходит замуж за немца.Достало ее все, купила на последние деньги путевку в Болгарию и улетела.Во время отдыха пошла на море, стала заходить и у нее нога подвернулась, а тут ее мужчина и подхватил.Тот самый немец.Стали общаться и дело до свадьбы дошло.
Во время разговора по телефону, она вдруг ахает громко так, приятельница испугалась и спрашивает, что стряслось.Она и говорит:
-У него дом, как на картинке, на которую я прыгнула.В лесу, на берегу озера, точь в точь.
Мною факт не проверен, но иногда очень хочется посыльнуть, так посыльнуть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Та ей возьми и скажи, мол сделай посыл во вселенную.Найди фото квартиры какую ты хочешь, положи перед унитазом и с него на эту картинку прыгни..На этом и расстались. Созвонились они года через два, три.Зашел разговор о том как живется.Оказалась, что дама выходит замуж за немца.Достало ее все, купила на последние деньги путевку в Болгарию и улетела.Во время отдыха пошла на море, стала заходить и у нее нога подвернулась, а тут ее мужчина и подхватил.Тот самый немец.Стали общаться и дело до свадьб
и снова симорон cool_rt_40.png (на днях в какой-то теме был из него же рутиал)
работает wink_rt_40.png на кураже и драйве biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и снова симорон (на днях в какой-то теме был из него же рутиал) работает на кураже и драйве
Ссылку дадите, серьезно.Боюсь мой унитаз не выдержит прыжка))))Придется с соседями за ремонт расплачиваться))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ссылку дадите, серьезно.Боюсь мой унитаз не выдержит прыжка))))Придется с соседями за ремонт расплачиваться))))
какую ссылку?
В симороне чаще прыгают с обычного табурета - и сразу в новую реальность wink_rt_40.png Унитаз - это уже изощрение lol_rt_40.png lol_rt_40.png Или творческий подход, что тоже приветствуется tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.11.2015 23:55
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какую ссылку? В симороне чаще прыгают с обычного табурета - и сразу в новую реальность Унитаз - это уже изощрение
Прям сразу)))Унитаз вон отсрочку дает.Либо это уже совсем отчаявшиеся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прям сразу)))Унитаз вон отсрочку дает.Либо это уже совсем отчаявшиеся.
в новую реальность - ага, сразу lol_rt_40.png а в новый дом - в нужное время girl-angel_rt_62.gif Зависит от высоты унитаза волшебника
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в новую реальность - ага, сразу а в новый дом - в нужное время Зависит от высоты унитаза волшебника
Пойду завтра, т.е. сегодня, куплю журнал с домами.Придется самой проверять)))))))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я прошлым летом на пароходе Москва-Казань-Москва плавал) .. очень красивый город, но там сильно проявлен Ислам.. но люди там очень отзывчивые и главное тактичные).. пытался давить на психику..приставал к людям и спрашивал где поблизости можно покушать шашлык из свинины) ни один не послал) все культурно говорили что не знают)
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
В последнее время город похорошел, сказалась Универсиада и ЧМ по водным видам спорта, город облагородили. Климат немного отличается от московского, более континентальный. В Москве зимой слякоти поболе будет. А летом все чаще засухи. А вот с работой напряженка, все зависит от того, в какой сфере вы спец. И уровень зарплат гораздо ниже, чем, например, в том же Нижнем. Конфликтов на бытовом плане между русскими и татарами я лично не видела. Но байство в госструктурах присутствует. Если выбирают кандидата на руководящую должность между русским и татарином, то 90% назначат татарина.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
, обустроенность города. Ощущения по проживанию. Как с работой, средняя зарплата. Климат.
Привет.В Казани работу найти не сложно мин заработок примерно 15-20 тр это если продавцом,поваром итд.25-30т.р офисные работники,
30-50тр это специалисты инженеры итд.про жильё-снимать 1 комнатную примерно 10тр +/- 2шку 15тр опять таки все зависит где и кокого качества.климат мало отличается от Московского,по городу легко передвигаться что на личном что на общественном транспорте
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В продолжение темы https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic14356/ У нас среди форумчан есть жители Казани. Как-то мы уже обсуждали Казань как предмет осмотра достопримечательностей России. Можно теперь мнение как живется вам там? Стоимость жилья, обустроенность города. Ощущения по проживанию. Как с работой, средняя зарплата. Климат.
надумаете переезжать-помогу чем смогу
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
пытался давить на психику..приставал к людям
Зачем???)))
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я прошлым летом на пароходе Москва-Казань-Москва плавал) .. очень красивый город, но там сильно проявлен Ислам.. но люди там очень отзывчивые и главное тактичные).. пытался давить на психику..приставал к людям и спрашивал где поблизости можно покушать шашлык из свинины) ни один не послал) все культурно говорили что не знают)
свининой казанца не напугать))не на то давили.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
свининой казанца не напугать))не на то давили.
Да я и не пугал).. чисто тест)..понимал что не совсем корректный и ту ответственность за ситуацию)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2015 11:01
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зачем???)))
Кто бы знал бы)..сказать что проверял религиозный настрой общества это враньё)..может скучно было вот к людям и приставал)).. но тогда мне там посоветовали беляши покушать в кафешке..я вааще к фастфуду не равнодушен)..да ещё и к жареному).. но это была сказка) ..они там правда небольшие, но я 8 штук сьел) с кофе с молоком)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Казань писала:
В последнее время город похорошел, сказалась Универсиада и ЧМ по водным видам спорта, город облагородили. Климат немного отличается от московского, более континентальный. В Москве зимой слякоти поболе будет. А летом все чаще засухи. А вот с работой напряженка, все зависит от того, в какой сфере вы спец. И уровень зарплат гораздо ниже, чем, например, в том же Нижнем. Конфликтов на бытовом плане между русскими и татарами я лично не видела. Но байство в госструктурах присутствует. Если выбирают кан
Валентина, спасибо огромное за отзыв. По специальности я юрист.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр