загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Добрые люди из Балашихи или Одинцово отзовитесь!)
Страницы:
1
2
3
4
5
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Кто живет в Балашихе или Одинцово, но работает в Москве, расскажите ,пожалуйста на чем вы добираетесь до работы и сколько у вас уходит времени на поездку до работы и обратно. Заранее огромное спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Ехать очень долго, с пробками вообще нереально, можно до Юго-западной, можно до Кунцевской, а если вы работаете в Кузьминках, то проще не работать
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ну зачем наговаривать? Балашиха не ад, просто город без дорог и с направлениями.
Если машина есть, то жить там можно, но это должен быть как минимум кроссовер.
Александра? А в чем собственно вопрос?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
А вроде как из Балашихи ходят электрички до центра Москвы. Тоже на электричке долго?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Электрички ходят не как в метро. А по расписанию, и не всегда это удобно. Да и до электрички еще надо добраться.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну зачем наговаривать? Балашиха не ад, просто город без дорог и с направлениями. Если машина есть, то жить там можно, но это должен быть как минимум кроссовер. Александра? А в чем собственно вопрос?
Хочу свою жилплощадь. В Москве не потяну. рассматриваю ближнее Подмосковье. Машины своей нет и не планирую брать. Вот ищу возможные варианты. Как можно из Балашихи добраться до Курской? (без личного авто)
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Электрички ходят не как в метро. А по расписанию, и не всегда это удобно. Да и до электрички еще надо добраться.
А куда деваться... надо как-то ж приспосабливаться) Человек ко всему привыкает)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Люберцы не рассматриваете? Там метро есть.
Я не знаю, как из Балашихи ехать на общественном транспорте, я туда на машине ездил.
Со Щелковского автовокзала ходит много маршруток в Балашиху, может там повезет.
Да и с конкретным домом я так понимаю еще ничего не понятно? Балашиха не маленькая.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Хочу свою жилплощадь. В Москве не потяну. рассматриваю ближнее Подмосковье.
А на какую сумму рассчитываете? И какую квартиру?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Люберцы не рассматриваете? Там метро есть. Я не знаю, как из Балашихи ехать на общественном транспорте, я туда на машине ездил. Со Щелковского автовокзала ходит много маршруток в Балашиху, может там повезет. Да и с конкретным домом я так понимаю еще ничего не понятно? Балашиха не маленькая.
Ни чего конкретного пока нет, только потенциальные варианты. Люберцы, да , хорошо. Только там дороже)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Мытищи. Час на электричке и Вы на Ярославском вокзале.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А на какую сумму рассчитываете? И какую квартиру?
Не больше 4 млн, но лучше меньше)
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мытищи. Час на электричке и Вы на Ярославском вокзале.
Спасибо! Буду знать.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мытищи. Час на электричке и Вы на Ярославском вокзале.
Даже не час, около 40 минут smile1_rt_40.png
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Хочу свою жилплощадь. В Москве не потяну. рассматриваю ближнее Подмосковье. Машины своей нет и не планирую брать. Вот ищу возможные варианты. Как можно из Балашихи добраться до Курской? (без личного авто)
Ойй, не устраивайте себе проблем. просто для эксперимента попробуйте из балашихи утром доехать до курского, если выживите, то желания повторять подобное у вас явно не будет.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну зачем наговаривать? Балашиха не ад, просто город без дорог и с направлениями. Если машина есть, то жить там можно, но это должен быть как минимум кроссовер. Александра? А в чем собственно вопрос?
Ага, прямо.... Там пробки!! ПРОБИЩА! что Щелчок, что Горьковка абсолютно стоячие и не только в час-пик.
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Не больше 4 млн, но лучше меньше)
Если у вас есть хотб какие-то средства, то начинать нужно по-любому с машины, все жилье отдаленное, будет ремон, мебель, продукты, не стройте иллюзий. А по-хорошему, валить отсюда нужно, не надо про финансовый центр, люди везде живут, я в Череповец собираюсь, 1 500 000 хорошая двушка, работа найдется...
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Балашиха это АД!
Однозначно. Откуда бы и куда, главное не через Балашиху.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Однозначно. Откуда бы и куда, главное не через Балашиху.
😂спасибо)
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Не больше 4 млн, но лучше меньше)
Королев. В час-пик 40 минут на электричке и вы в Москве. Не в час пик маршрутки до вднх долетают.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Добрые люди из Балашихи или Одинцово отзовитесь!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр