загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Добрые люди из Балашихи или Одинцово отзовитесь!)
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Насчет дс не скажу. школа там напротив. Самолеты чаще всего взлетают в сторону Гагаринской. Там, о чем вы пишите, я и не пишу. Очистные сооружения? Ну не знаю. Дома только построены - я их не нюхал. В Свердловской таких проблем нет.
По вопросу очистных я точно знаю, т.к. живу в 5 км от центра Щелково, езжу каждый день, нюхаю.)
И местные власти ничего с этим не хотят делать.
Школа есть №12 приличная. Но не каждый дом приписан к ней. Устроиться за деньги или по жалобам в Комитет по образованию туда просто не реально. Я обила все пороги. Дочку туда так и не приняли. Ездила на маршрутке в Щелковскую гимназию в центре.
Первоначально ходили в другую школу, она на вид еще дореволюционной постройки. Две смены, суббота учебная, от дома до школы идти 20 минут по плохой дороге и темени.
Что можете сказать про Свердловский? Была там пару раз вечером, забирала дочку из гостей. Большой поселок, у дочки там "жених" живет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
По вопросу очистных я точно знаю, т.к. живу в 5 км от центра Щелково, езжу каждый день, нюхаю.) И местные власти ничего с этим не хотят делать. Школа есть №12 приличная. Но не каждый дом приписан к ней. Устроиться за деньги или по жалобам в Комитет по образованию туда просто не реально. Я обила все пороги. Дочку туда так и не приняли. Ездила на маршрутке в Щелковскую гимназию в центре. Первоначально ходили в другую школу, она на вид еще дореволюционной постройки. Две смены, суббота учебная, о
Могу сказать за Валентиновку и Биокомбинат. В Свердловском бываю проездом. Биокобинат транспортно плохо доступен. Народ небалованный. А вот окрест Чкаловской мне нравится. Там есть школа при МИДе (Улиткино). Говорят, хорошее место.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Могу сказать за Валентиновку и Биокомбинат. В Свердловском бываю проездом. Биокобинат транспортно плохо доступен. Народ небалованный. А вот окрест Чкаловской мне нравится. Там есть школа при МИДе (Улиткино). Говорят, хорошее место.
Да, Валентиновка интересует.
Школа при МИДе оченно дорогая. Там учатся дети "крутых пацанов".
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Могу сказать за Валентиновку и Биокомбинат. В Свердловском бываю проездом. Биокобинат транспортно плохо доступен. Народ небалованный. А вот окрест Чкаловской мне нравится. Там есть школа при МИДе (Улиткино). Говорят, хорошее место.
Так про Валентиновку расскажите?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А чего там - центральные коммуникации есть фрагментами, дренажа нет, с водой в колодцах не ахти - родники ушли. Бабки и дедки уверены, что сотка - 20 000 долларов. Школа - мрак - мат с 3 класса. Дачи разные - один паранормальный дом (огромный и нелепый) молва приписала Чубайсу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А чего там - центральные коммуникации есть фрагментами, дренажа нет, с водой в колодцах не ахти - родники ушли. Бабки и дедки уверены, что сотка - 20 000 долларов. Школа - мрак - мат с 3 класса. Дачи разные - один паранормальный дом (огромный и нелепый) молва приписала Чубайсу.
Там сейчас какие-то таун хаусы строят перед въездом в Королев (если ехать из Загорянки). Ни чего про них не слышал?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Там сейчас какие-то таун хаусы строят перед въездом в Королев (если ехать из Загорянки). Ни чего про них не слышал?
Вижу регулярно. Строго говоря, это не совсем таунхаусы - 3 этажки с обычными квартирами, а как их назвать - вопрос фантазии. Технология - каркас монолит, пеноблок, вентфасад - недешево и добротно. Свой теплопункт поставили, немецкий. Место хорошее - раньше было чистое поле - не овраг, не помойка. Застройщик Гранель. Да, там будет школа - лицей от МГУ им. М,В, Ломоносова.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вижу регулярно. Строго говоря, это не совсем таунхаусы - 3 этажки с обычными квартирами, а как их назвать - вопрос фантазии. Технология - каркас монолит, пеноблок, вентфасад - недешево и добротно. Свой теплопункт поставили, немецкий. Место хорошее - раньше было чистое поле - не овраг, не помойка. Застройщик Гранель. Да, там будет школа - лицей от МГУ им. М,В, Ломоносова.
Я читаю загорянский сайт, пока опять же не понятно, что там будет с очистными сооружениями.
Интересно - это будут обычные квартиры или типа как коттеджный поселок с доп. оплатами разного рода?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я читаю загорянский сайт, пока опять же не понятно, что там будет с очистными сооружениями. Интересно - это будут обычные квартиры или типа как коттеджный поселок с доп. оплатами разного рода?
Скорее второе.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скорее второе.
Надо доехать, поспрашивать. Рассматриваю этот вариант.
Лишь бы война не вмешалась в наши планы на будущее((
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Надо доехать, поспрашивать. Рассматриваю этот вариант. Лишь бы война не вмешалась в наши планы на будущее((
Какая нахрен война? Вы собираетесь воевать?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какая нахрен война? Вы собираетесь воевать?
Лично я нет. Нов мире что-то происходит, и это меня волнует.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лично я нет. Нов мире что-то происходит, и это меня волнует.
А пятна на солнце? Конечность времени? Разбегание галактики? smile_rt_40.png)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А пятна на солнце? Конечность времени? Разбегание галактики? )
Вот не хватает такого мужчины, который бы сказал "все будет хорошо".
И я бы успокоилась.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Добрые люди из Балашихи или Одинцово отзовитесь!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр