загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мораль у меня всегда одна, без разницы с кем я живу И кстати, я из тех, кто приглашая на чай или кофе, именно это и имею ввиду
Да как же без разницы!! это основное и может конечно вы из тех кто имеет ввиду то что говорит, но женщины такие непредсказуемые бывают.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А может мне грубость нравится?))может я поклонница пятидесяти оттенков Серого?
Ну...
Тогда легко так, нежно, берешь ЕГО за "манипулятор", в рот кляп, на руки - наручники и... стеком сама знаешь что делать...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да как же без разницы!! это основное и может конечно вы из тех кто имеет ввиду то что говорит, но женщины такие непредсказуемые бывают.
ph34r_rt_40.gif непредсказуемо нападают что ли? обещали чай с вареньем, а сами... ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну... Тогда легко так, нежно, берешь ЕГО за "манипулятор", в рот кляп, на руки - наручники и... стеком сама знаешь что делать...
Почему ты мне это за рюмкой чая не рассказал в Новогоднюю ночь? sorry_rt_48.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да как же без разницы!! это основное и может конечно вы из тех кто имеет ввиду то что говорит, но женщины такие непредсказуемые бывают.
Я ужасно непредсказуемая, да, но прекрасно знаю, чего и как я хочу smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
непредсказуемо нападают что ли? обещали чай с вареньем, а сами...
Зачем же нападать когда уже чаю попили?) спугнуть можно)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Почему ты мне это за рюмкой чая не рассказал в Новогоднюю ночь?
dntknw_rt_60.gif
Не спрашивала... no2_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я ужасно непредсказуемая, да, но прекрасно знаю, чего и как я хочу
Это хорошо что знаете..важно что бы желания совпали..мораль как то пнуть подальше и всё получится..но лучше не сразу, а то мнения неправильные появятся.
Оленька, Россия, Москва, 40 лет
Оленька, Москва, 40 лет.
 
Это уже "отрыжка" норм поведения нашего общества. Я считаю, что это не нормально,но я понимаю почему они так говорят. Мужчины стали инфантилы, не все еще пока...но их большинство. Женщина сейчас умеет всё деньги зарабатывать, детей растить, машину водить, а все остальные услуги она может купить) плюс культ журнальной красоты, мужья не готовы воспринимать естественную красоту, когда рядом ходят надутые губы, татуажные брови и нарощенные волосы всем своим видом предлагая себя. Что делает женщина, сама себя кормит, обеспечивает, рожает детей и ....бегает на интим свидания. По сути...добровольная проституция за подарки)) но! Её ни кто не тыркает что она вдруг стала не та, она на свидании всегда свежая и красивая и желанная. А дома с детьми нереально быть такой всегда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Что делает женщина, сама себя кормит, обеспечивает, рожает детей и ....бегает на интим свидания. По сути...добровольная проституция за подарки))
а это... стисняюсь спросить... umnik2_rt_46.gif ради удовольствия свиданий быть не может? тогда этосамое с мужем- тоже проституция? за его зарплату? umnik2_rt_46.gif
"отрыжка" считать свою красоту товаром в отношениях с мужчинами wacko_rt_40.gif
как страшно жЫть ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
а все остальные услуги она может купить
Иначе говоря - она ничего не умеет mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это хорошо что знаете..важно что бы желания совпали..мораль как то пнуть подальше и всё получится..но лучше не сразу, а то мнения неправильные появятся.
Я не ханжа, с с-сом у меня все хорошо, но я умею себя вести, и мораль пинать мне незачемsmile_rt_40.png
Это я все к тому, что вы не подумав, написали пост про серьезные анкеты.
Оленька, Россия, Москва, 40 лет
Оленька, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а это... стисняюсь спросить... ради удовольствия свиданий быть не может? тогда этосамое с мужем- тоже проституция? за его зарплату? "отрыжка" считать свою красоту товаром в отношениях с мужчинами как страшно жЫть
Удовольствия с мужьми получать надо. И это разные вещи с-с с любимым мужем о которого у тебя дети или просто с мужчиной с сайта.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Удовольствия с мужьми получать надо. И это разные вещи секс с любимым мужем о которого у тебя дети или просто с мужчиной с сайта.
у Вас сплошь крайности wacko_rt_40.gif
Мужчина с сайта со временем может стать и мужем а еще со временем и дети могут появиться. А может так и остаться аватаркой в Сети, если стоять всегда в белом пальто и с презрением взирать на всех.
Мир не черный и не белый он разноцветный girl_pinkglassesf.gif smile_rt_40.png
Оленька, Россия, Москва, 40 лет
Оленька, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у Вас сплошь крайности Мужчина с сайта со временем может стать и мужем а еще со временем и дети могут появиться. А может так и остаться аватаркой в Сети, если стоять всегда в белом пальто и с презрением взирать на всех. Мир не черный и не белый он разноцветный
Вот поэтому мужчины и перешагивают через многих женщин с такой позицией, с которой можно просто так для удоврольствия, а вдруг женится???)))))утратили дамы достоинство и воспитание....
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я как то не пойму стиль вашего письма, вы жалуетесь или возмущаетесь? и причём тут нравственное воспитание детей и ваши интимные отношения? оставить что ли нескем?
Не, не жалуюсь и не возмущаюсь) Меня всё устраивает) Меня всё устраивает и в нынешнем положении, и если вдруг в нашей жизни появится хороший мужчина. Только я не могу представить пока такого мужчину. Я просто лет с 18 себя не сильно женщиной ощущаю. Как вышла замуж и 14 лет у меня был взрослый ребёнок. Я к тому, что много умею делать и не привыкла просить помощи. В общем, если попадётся мужчина который докажет мне то, что я должна быть слабой, когда я буду иметь уверенность в нём, тогда наверное и замуж можно, а можно и не замуж)) Я не цепляюсь к штампам в паспорте, он у меня исчез лишь 2012 году. И к людям я не цепляюсь, не учиняю скандалы. Я вообще в понятии большинства-странная)
А нравственное воспитание детей-это показывать своей собственной жизнью. Вы думаете мужчины наотрез не хотят иметь ничего общего со мной? Обижаются на мои странно мотивированные отказы) К примеру на просьбу пригласить его к нам домой, я отвечаю, что не вожу в дом посторонних мужчин. И о да, я понимаю, как обидно получить это слово в свой адрес. Ведь кто посторонний??? Я посторонний??? Да, для моих детей ты пока посторонний. И если мы с тобой увиделись в жизни пару раз и ты уже хочешь стать частью моей жизни, то скорее всего тобой движет тестостерон. Завтра тебя лично не устроит что-то во мне, в моём быту и т.д. и ты свинтишь, а мне следующего постороннего для попытки в дом приглашать? И что-же я буду из себя представлять в глазах собственных детей?
Люди по большому счёту разучились строить, выстраивать правильные отношения. Не хотят встречать и замечать на своём пути каких-либо трудностей. У многих мужчин мотив такой "путь к "сердцу" этой тяжек, но вокруг сотни других". Или я не права?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Вот поэтому мужчины и перешагивают через многих женщин с такой позицией, с которой можно просто так для удоврольствия, а вдруг женится???)))))утратили дамы достоинство и воспитание....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
думаете это делают с целью "а друг женится?" blink_rt_40.gif гммм
ну всякое бывает, жизнь такая штука.. разнообразная lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Вот поэтому мужчины и перешагивают через многих женщин с такой позицией, с которой можно просто так для удоврольствия, а вдруг женится???)))))утратили дамы достоинство и воспитание....
Девушка, никто не говорит об одноразовых связях, но вам правильно сказали, и я сейчас дополню : " если сидеть и ждать принца, то дождетесь почтальона с пенсией". И не надо вешать ярлыки, люди знакомятся, встречаются, влюбляются или расходятся, это жизнь.
Речь о потере чьего-либо достинства тут не идет, и сравнение неуместно.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаете это делают с целью "а друг женится?" гммм ну всякое бывает, жизнь такая штука.. разнообразная
Друг женитсяsmile_rt_40.png)) улыбнулиsmile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Друг женится)) улыбнули)))
haha_rt_56.gif "вдруг" конечно
но в этом случае наверняка скорее друг женится haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр