загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
"...приватной беседе женщина говорит, что не собирается замуж..."

Было б странно наоборот:
- Привет.
- Привет.
- Чем занимаешься?
- Да вот, замуж собираюсь...
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Если женщина говорит, что не хочет замуж, то
Вообще, в идеале, никакого "то" быть не должно). Если говорит, значит так и есть и если бы так и было бы, таких опросов бы не было бы, я понимаю). Ну а если набивает цену, то это будет уже понятно через пару дней))). А как по мне, так это патология, наверное да, не очень хорошее и не совсем правильное состояние женщины и понимая это, я действительно не хочу замуж. Почему? Много причин. Потому что уже не верю, потому что не встретила, потому что уже привыкла быть одна, потому что старею и не хочу перемен), потому что была там уже и еще много потому. Но уж никак не набить цену. К чему эта цена? Замуж ведь действительно не напасть. Выйти не сложно. Можно завтра, к примеру, выйти замуж. А дальше что?) В том то и дело).
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 19.01.2016 11:38
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия писала:
"...приватной беседе женщина говорит, что не собирается замуж..." Было б странно наоборот: - Привет. - Привет. - Чем занимаешься? - Да вот, замуж собираюсь...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Эээээ...видите ли....есть еще вариант гражданского брака. Иногда по юридическим причинам брак нежелателен ввиду возможных негативных последствий. Я имею ввиду только тех людей, которые занимаются бизнесом и недвижимостью.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Вообще, в идеале, никакого "то" быть не должно). Если говорит, значит так и есть и если бы так и было бы, таких опросов бы не было бы, я понимаю). Ну а если набивает цену, то это будет уже понятно через пару дней))). А как по мне, так это патология, наверное да, не очень хорошее и не совсем правильное состояние женщины и понимая это, я действительно не хочу замуж. Почему? Много причин. Потому что уже не верю, потому что не встретила, потому что уже привыкла быть одна, потому что старею
Как говорится выйти замуж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть ) friends_rt_104.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Эээээ...видите ли....есть еще вариант гражданского брака. Иногда по юридическим причинам брак нежелателен ввиду возможных негативных последствий.
Согласна. И не каждый пойдет на брачный договор, но и такое не редкость. Брачный договор избавляет от многих неприятностей еще до заключения его, ибо как только заинтересованная финансово сторона узнает о том, что он будет заключаться, желание вступить в такой брак пропадает очень быстро). А еще есть гостевые браки, приехал муж на выходные, а на неделе к себе на работу или в командировку). Он удобен тем, что меньше ссор, больше романтики и ожидания чего-то интересного вместо рутинного быта. Сначала. А потом опупеваешь ждать и понимаешь, что лучше ничего, чем такое. Хотя, гостевой брак, наверное ближе всего ко мне. В таком браке муж не претендует на личное пространство и устоявшийся уклад жизни и хорошо, если обоим комфортно и никто в паре не хочет большего, к примеру брака ежедневного.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
А встречный вопрос - зачем Вам так надо жениться, Может, для начала стоит проверить дефиниции - кто и как понимает супружество и замужество. А главное, как уже было сказано кем-то выше, обоюдное желание быть вместе и схожесть направлений интересов.... А для тех, кто "за мужем" уже побывал, возможно, официальный брак и не особенно в приоритете, есть более важные вещи
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
"...приватной беседе женщина говорит, что не собирается замуж..." Было б странно наоборот: - Привет. - Привет. - Чем занимаешься? - Да вот, замуж собираюсь...
Вот да. «Собираться замуж» в моем понимании - это, когда тебя уже позвали туда и ты согласилась. girl-angel_rt_62.gif А просто так туда собираться. blink_rt_40.gif Наводит на определенные мысли. unsure_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
А для тех, кто "за мужем" уже побывал, возможно, официальный брак и не особенно в приоритете, есть более важные вещи
+100!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
- Анечка, привет! Как дела? Замуж ещё не вышла?
- Да какое замуж? Университет надо окончить. Карьеру хочу сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей!
- Не зовут?
- Не зовут...
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Да вам скажи, что замуж хошь, вы ж сбегете horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лилия, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2016 12:26
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Иногда думаешь, вроде хочется замуж со всеми вытекающими... А иногда- нафига оно мне надо? Мне же и одной очень даже неплохо.
Вот!))) я у меня также бывает)))
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Лично про себя, ведь Вы хотите услышать много мнений) Так вот, я прямо чтоб замуж, чтоб это было моей идеей фикс-нет. И уж наверняка я буду сбежавшей из под венца невестой если мне вскоре после знакомства это предложат. Для меня замужество это довольно серьёзный шаг. Это вера в то, что рядом с тобой человек тот, который до конца. А разве можно узнать человека по привлекательной улыбке и красивым глазам? Так-что можно и замуж) а можно и нет))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я вот могу сказать совершенно точно)..чем больше у женщины в анкете какая она серьёзная.. и какие у неё серьёзные планы тем быстрей она вас затащит в постель... а официальные расписки шото совсем неактуальны стали..даже и речи о них не заводится.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Да зачем вам замуж?Наслаждайтесь свободой smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Vlad, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 19.01.2016 13:04
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Не знаю. Каждая имеет свою мотивацию так говорить, наверное... А тебе зачем?
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я вот могу сказать совершенно точно)..чем больше у женщины в анкете какая она серьёзная.. и какие у неё серьёзные планы тем быстрей она вас затащит в постель... а официальные расписки шото совсем неактуальны стали..даже и речи о них не заводится.
С сентября 2013 года у меня не было интимных отношений. Не фригидная. В постель затащить меня не так уж и легко) Просто я не бочок для сбора инфекций, чтоб отдаваться каждому встречному) И нравственное воспитание моих детей для меня важнее, чем материальные блага. Отсюда и мои мотивы относительно замужества.
Уже не стала исправлять текст. Просто читала бегло, поэтому так и ответила)
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Туапсе (автор поста) 19.01.2016 13:15
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да зачем вам замуж?Наслаждайтесь свободой
Ну а я про что?smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я вот могу сказать совершенно точно)..чем больше у женщины в анкете какая она серьёзная.. и какие у неё серьёзные планы тем быстрей она вас затащит в постель... а официальные расписки шото совсем неактуальны стали..даже и речи о них не заводится.
Обобщаете?smile_rt_40.png)
Ну у меня анкета серьезная, интересно теперь, как быстро я мужчину в постель затащу lol_rt_40.png
Слушаю внимательно rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр