загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Серег, мне попадаются только с противоположным мнением. Причем в категоричной форме. Типа, сначала замуж, а уж потом кино, вино и домино
Мы с тобой живем на разных планетах??? mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит именно за вас не собирается. Как вариант.
Я тоже принимаю такой вариант... secret_rt_44.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Первый пункт Я хочу в другое место больше
Страшно представить, в какое... horror_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Страшно представить, в какое...
А ты не представляй t7407.gif tongue_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
С сентября 2013 года у меня не было интимных отношений. Не фригидная. В постель затащить меня не так уж и легко) Просто я не бочок для сбора инфекций, чтоб отдаваться каждому встречному) И нравственное воспитание моих детей для меня важнее, чем материальные блага. Отсюда и мои мотивы относительно замужества. Уже не стала исправлять текст. Просто читала бегло, поэтому так и ответила)
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
- Анечка, привет! Как дела? Замуж ещё не вышла? - Да какое замуж? Университет надо окончить. Карьеру хочу сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей! - Не зовут? - Не зовут...
friends_rt_104.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Да вам скажи, что замуж хошь, вы ж сбегете
А...
Так это такая "замануха"???
rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не знаю. Каждая имеет свою мотивацию так говорить, наверное... А тебе зачем?
Мне? Так... dntknw_rt_60.gif "А поговорить?" rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Просто цену себе набивает.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Обобщаете?) Ну у меня анкета серьезная, интересно теперь, как быстро я мужчину в постель затащу Слушаю внимательно
Ой... всё...
Что там его тащить?
Легко так... Нежно...
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вообще то, в словах - " да, в планах имеется возможное замужество, но при совпадении определенных условий" - ничего страшного быть не должно, по определению lol_rt_40.png
А если взрослый человек не транслирует даже намеки на собственное ожидание от знакомств, значит - НАДО ВЕРИТЬ ! mosking_rt_50.gif
Все ж на поверхности..
Я помню, как админ обещал жестко карать мужиков в явном поиске кекспартнеров..но судя по всему, к ж планирующим такую же форму сношений - отношение более, чем лояльное lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 19.01.2016 13:33
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Обобщаете?) Ну у меня анкета серьезная, интересно теперь, как быстро я мужчину в постель затащу Слушаю внимательно
Я даже и незнаю что сказать) бывает и на первой встрече чайку попить приглашают..уж и незнаю как вы)..быстрее если вы живёте не одна то мораль у вас крепче крепкого.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А ты не представляй
Договорились... friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну а я про что?
Да они разве понимают? lol_rt_40.png lol_rt_40.png говоришь говоришь и все без толку.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я даже и незнаю что сказать) бывает и на первой встрече чайку попить приглашают..уж и незнаю как вы)..быстрее если вы живёте не одна то мораль у вас крепче крепкого.
Мораль у меня всегда одна, без разницы с кем я живуsmile_rt_40.png
И кстати, я из тех, кто приглашая на чай или кофе, именно это и имею ввидуsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
С сентября 2013 года у меня не было интимных отношений. Не фригидная. В постель затащить меня не так уж и легко) Просто я не бочок для сбора инфекций, чтоб отдаваться каждому встречному) И нравственное воспитание моих детей для меня важнее, чем материальные блага. Отсюда и мои мотивы относительно замужества. Уже не стала исправлять текст. Просто читала бегло, поэтому так и ответила)
good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ой... всё... Что там его тащить? Легко так... Нежно...
А может мне грубость нравится?smile_rt_40.png))может я поклонница пятидесяти оттенков Серого? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Да я к тому, Сереж, что по анкете судить глупо, скажи же?smile_rt_40.png)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да они разве понимают? говоришь говоришь и все без толку.
Хочется чего-то, то ли замуж то ли семечек?smile_rt_40.png))))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга , Россия, Туапсе писала:
С сентября 2013 года у меня не было интимных отношений. Не фригидная. В постель затащить меня не так уж и легко) Просто я не бочок для сбора инфекций, чтоб отдаваться каждому встречному) И нравственное воспитание моих детей для меня важнее, чем материальные блага. Отсюда и мои мотивы относительно замужества. Уже не стала исправлять текст. Просто читала бегло, поэтому так и ответила)
Я как то не пойму стиль вашего письма, вы жалуетесь или возмущаетесь? и причём тут нравственное воспитание детей и ваши интимные отношения? оставить что ли нескем?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А может мне грубость нравится?))может я поклонница пятидесяти оттенков Серого? Да я к тому, Сереж, что по анкете судить глупо, скажи же?)
Полностью согласен.
Вот, к примеру, я... Вроде, обычный такой, красивый агроном, умный, пишу без ошибок...
А на самом деле, если присмотреться, так и вообще - прекрасен до безобразия во всех отношениях... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И как такого по анкете рассмотреть??? dntknw_rt_60.gif
Меня, кстати, при первом взгляде при встрече в Москве вообще за БРОДЯГУ приняли... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Во как бывает... haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр