загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Мамочки одинокие из Киева, давайте дружить?
Ольга Ласковая, Украина, Киев, 45 лет
Ольга Ласковая, Украина, Киев, 45 лет.
 
Предлагаю здесь познакомиться одиноким мамам из Киева. Для возможной помощи друг другу, для дружбы и встреч с детишками. Вместе веселее! give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Я не из Киева, но где то рядом) Детишке скоро 18 лет . Помочь может уже он Вам)
Дружить только за. Заходите в ЛС.
Ольга Ласковая, Украина, Киев, 45 лет
Ольга Ласковая, Украина, Киев, 45 лет.
 
Вот и я о себе расскажу. А там может и другие мамы потянутьсяsmile1_rt_40.png
Я из киева, мне 37, а моей доцьке 2.3 годикаsmile1_rt_40.png
Сижу в декрете еще( только что оформились в сад). А вообще моя профессия журналист театральный критик. Я добрая но застенчивая по характеру так что подруг у меня...одна rolleyes_rt_40.gif
Много тем мне интересны. Я люблю наблюдать за людьми, гулять в парке. Готовить конечно, как и все девушкиsmile1_rt_40.png
Живем с доцей сами без папы уже полтора года. Он устал быть папой..
Вот такой рассказ.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр