загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вообще я люблю людей и очень общительный , но сейчас , на данный момент мне не хочется общения вообще ни с кем - мне и одному не плохо .
Всё равно , то о чем грежу вряд ли случится , не исключено что осознание этого к такому восприятию жизни и ведёт.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Это у вас период такой, у всех бывает.
Все будет хорошо!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не волнуйтесь. У меня такое случается. Срабатывается психологическая защита , психика нуждается в " передышке", вы сами этого просто не осознаете. Потом проходит.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Это у вас период такой, у всех бывает. Все будет хорошо!
Вряд ли это период , ибо продолжается уже давно . Я понимаю что я из себя представляю и смотрю на себя как бы со стороны -"глазами женщин" и что то не вдохновляет увиденное .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вряд ли это период , ибо продолжается уже давно . Я понимаю что я из себя представляю и смотрю на себя как бы со стороны -"глазами женщин" и что то не вдохновляет увиденное .
Зашла специально посмотреть... Увиденное вполне ещё может вдохновить и глаз радовать. wink_rt_40.png
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Да всем нас наплевать
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не волнуйтесь. У меня такое случается. Срабатывается психологическая защита , психика нуждается в " передышке", вы сами этого просто не осознаете. Потом проходит.
Это уже давненько продолжается ,иногда усиливая ощущения а иногда ослабевая .
кстати у меня мама тамбовчанка и родни там много . Мама жила наКооперативной ,сейчас вроде Интернациональная .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бывает.
Это постоянно и бывает изредка наоборот
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Весна - время обновления. Возможно, Вы меняете старую кожу на новую, как мудрый Каа из "Маугли". А что? А вдруг? smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зашла специально посмотреть... Увиденное вполне ещё может вдохновить и глаз радовать.
На фото , там я моложе , но время идёт и всё хуже и хуже.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Весна - время обновления. Возможно, Вы меняете старую кожу на новую, как мудрый Каа из "Маугли". А что? А вдруг?
Скорее всего так и есть - похож на Каа wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
На фото , там я моложе , но время идёт и всё хуже и хуже.
Будет любовь, жизнь заиграет новыми красками - это помогает сбросить несколько лет.
Главное - не опускать руки.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это уже давненько продолжается ,иногда усиливая ощущения а иногда ослабевая
Мне кажется, что вы постоянно получаете негативную информацию, может даже чуть ли не каждый день , либо глубокое разочарование в людях. Попробуйте разобраться в себе , что вас угнетает. Лично я разобралась. Стараюсь общаться с позитивными и приятными людьми и...от людей больше ничего не ожидать вообще ( ни хорошее, ни плохое). Просто общайтесь, наслаждайтесь теплом, исходящих от людей и не думайте больше ни о чем.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
у меня мама тамбовчанка и родни там много .
Очень приятно, что ваша мама моя землячка. biggrin_rt_40.png Правда я далеко живу от ул.Интернациональной.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Увиденное вполне ещё может вдохновить и глаз радовать.
...вполне еще... )))

Соглашусь, очень даже вполне)
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Наставила там пятерок, где и вправду все хорошо.

Девчонки! Совместными усилиями поднимем же Игорю рейтинг, а заодно и... настроение!))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будет любовь, жизнь заиграет новыми красками - это помогает сбросить несколько лет. Главное - не опускать руки.
Когда она будет и будет ли ?
Ведь я после аварии восстанавливаюсь . Тут ходит ко мне моя самая первая подружка , но ничего к ней вообще не испытываю . Если честно ,то даже поцеловать её выше моих сил . Я уж не говорю о том что бы в губы . Она это чувствует наверняка и даже не пытается склонить меня к этому .
Детей хочу ,но с такими темпами . ..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мне кажется, что вы постоянно получаете негативную информацию, может даже чуть ли не каждый день , либо глубокое разочарование в людях. Попробуйте разобраться в себе , что вас угнетает. Лично я разобралась. Стараюсь общаться с позитивными и приятными людьми и...от людей больше ничего не ожидать вообще ( ни хорошее, ни плохое). Просто общайтесь, наслаждайтесь теплом, исходящих от людей и не думайте больше ни о чем.
Да вроде нет ,или поллжительное лбщение ,или вообще не общаюсь .
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Она это чувствует наверняка и даже не пытается склонить меня к этому . Детей хочу ,но с такими темпами . ..
Она знать должна, а не чувствовать, что вы к ней не испытываете ничего. Ведь она ходит и надеется видимо... Не боитесь сердце ей разбить?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
...вполне еще... ))) Соглашусь, очень даже вполне)
Спасибо Оленька wink_rt_40.png , но это фото всего ,в реале нужно видеть человека .
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр