загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей ТЕРПЕНИЕ как один из краеугольных камней крепкого семейного счастья...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Эко Вы деликатно изъясняться изволите
Ну дк, хочется-же не обидеть такую продвинутую женщину biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну дк, хочется-же не обидеть такую продвинутую женщину
Наверно, название темы на всех положительно влияет angel2.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Продолжаю рассказ... Жена в сердцах его с дивана на пол сбросила - спи на полу пьяная скотина, диван не пачкай... Но подушку и одеяло принесла... Чтоб белье не пачкать она костюм изодранный с него стащила.. А на руках и на ногах повязки медицинские, лекарствами воняют... Тут как-то ее злость с мужика на ментов перекочевала - менты избили, потому и привезли, что перестарались. Ну уж я и завтра устрою...
Хорошая история.
Но прошу обратить внимание на то, что я изначально написала: Ну, я надеюсь менты то не пьяные. Прежде чем его мне оставить, пусть расскажут где они его нашли. От этой информации многое зависит.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так, напомните мне, зачем мне муж?
Где-то там болтается анекдотец бродатый о семейной жизни, названный некотрыми барышнями фи, и кака...
Ваш Алла, пост прочитаешь и понимаешь, что анекдотец-то оказывается жизнь написала ... с натуры...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Маргарита, я такую крутую школу глупого всепрощения прошла, что врагу не пожелаешь. Удивляюсь как я ещё жива осталась. Понимала, входила в положение, сочувствовала, прощала. Но с каждым днём всё становилось только хуже и хуже. Глупое всепрощение - это страшный грех. Так, напомните мне, зачем мне муж? Чтобы быть ЗА МУЖЕМ. А это значит, у меня есть муж, и я спокойна, потому что он у меня человек сильный (и физически сильный и духом сильный). Он прекрасно понимает этот мир и умеет жить в нём. Мне
Алла, то есть, вот Вы выяснили все про человека, полюбили его, жили с ним уже какое-то время и вдруг — такой эпизод в Вашей жизни. Неужели он способен сразу же перевернуть Ваше отношение к человеку настолько, что Вы готовы с ним расстаться? Или чемоданы единственно для того, чтоб он прочувствовал? Такая манипуляция? Игры своего рода? Неестественно это все как-то. И если я могла себе позволить подобное в глубокой юности, то в зрелом возрасте для меня это как-то странно.. Если я уйду, то уже навсегда. Но сначала я должна понять, что произошло и могу ли я это принять. А никак не наоборот.

Даже сильный человек иногда, в особой ситуации, может вдруг стать слабым. Даже все прекрасно понимая и осознавая. Мне кажется, это очень тяжело, даже для мужчины - жить в постоянном напряжении от того, чтобы не дай Бог никогда ни в чем не оступиться и не совершить никогда ошибки из-за боязни тут же, сразу же, потерять любимого человека вот такой ответной чемоданной реакцией.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверно, название темы на всех положительно влияет
Да, я долго думал над названием... smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
На самом деле ключевой момент тут был, что менты домой привезли))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Где-то там болтается анекдотец бродатый о семейной жизни, названный некотрыми барышнями фи, и кака... Ваш Алла, пост прочитаешь и понимаешь, что анекдотец-то оказывается жизнь написала ... с натуры...
А что собственно Вам не так в моих ожиданиях от брака?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вы все на Аллу не нападайте. Тут и постарше ее с таким же максимализмом имеются.
Она просто посмелее на язык. biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
потерять любимого человека вот такой ответной чемоданной реакцией.
Рита, я думаю когда повисает такая "чемоданная" угроза - любви уже нет. Её заменил принцип относительно мирного сосуществования в условиях диктатуры одного лица..... Но и он не вечен...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хорошая история. Но прошу обратить внимание на то, что я изначально написала: Ну, я надеюсь менты то не пьяные. Прежде чем его мне оставить, пусть расскажут где они его нашли. От этой информации многое зависит.
В истории - они не провожали его до двери. И в жизни не станут. Догонять побежите?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Рита, я думаю когда повисает такая "чемоданная" угроза - любви уже нет.
Не могу не согласиться. Но у меня еще имеются большие сомнения, а была ли она вообще, если один-единственный эпизод смог так легко ее "убить"?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вы все на Аллу не нападайте.
Ну что Вы, мы с Аллой мило беседуем smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вам 36, но нотки юношеского максимализма ещё прощупываются
Деликатная душа у тебя Ваня... Горжусь!
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Алла, я полагаю, что Вы нам уже достаточно рассказали. Тему заявленную раскрыли более чем подробно... Благодарю Вас.
Двайте послушаем, что другие люди сказать имеют...
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Алла, я полагаю, что Вы нам уже достаточно рассказали. Тему заявленную раскрыли более чем подробно... Благодарю Вас. Двайте послушаем, что другие люди сказать имеют...
Как пожелаете. Спокойной ночи.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
у меня еще имеются большие сомнения, а была ли она вообще,
А вот тут я соглашусь с Вами... clapping_rt_80.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Поделитесь и Вы барышня, своим умением снять внутрисемейное напряжение... И, если не заруднит, на конкретном примере...
Как Вам не стыдно, Юрий, задавать мне подобные вопросы! girl-cray_rt_68.gif Если бы вот Вы побывали в моей анкете, то знали бы, что замужем я ни разу не была. ph34r_rt_40.gif
Но, тем не менее, сейчас обстоятельно поделюсь с Вами своими наработками. lol_rt_40.png
Итак. Прежде всего, я особо не сближаюсь с теми, кто меня раздражает.
Если же сближение неотвратимо или раздражение внезапно... umnik2_rt_46.gif то мне обычно хватает обсудить с подружками раздражающий фактор. cool_rt_40.png Еще я люблю иногда поговорить откровенно. И даже иногда поругаться люблю, каюсь. ph34r_rt_40.gif Зато вот поругаешься - и раздражение ушло. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нас, мужуков, тут изо всех сил убеждают, что недоступны нам тайные желания женщин. Ну туповаты мы от природы.))) Вот только о таблЭтках думать и могем)))
И вы верите? umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Он что, кутенок какой? Вы что, его хозяйка? Вы его кормите и приживаете? Не знаю... Я, если напьюсь, пусть даже раз в месяц, пусть даже кыш не смогу сказать, а спать буду на своем месте.
Да даже если бы и кормит. Вот если ты женшину обеспечиваешь, живет она у тебя. Но по каким либо обстоятельствам употребила лишнего раз в год. Выгонять будешь???Говорить:" Моя квартира , поэтому ты уходи, мне вот раз в год твое поведегие не понравилось!"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр