загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дружить могут только люди .
Собаки, какбэ, тоже!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эко вас нынче торкает......не по-детски unsure_rt_40.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так вот ,а может ли быть дружба в интернете? Еще недавно я бы сказал .что да .Но сейчас я убедился что это все полнейший бред .
Есть в интернете дружба, но это дружба с теми кого встречал и в реале..14 лет дружим с одним человеком,он был мой друг, потом друг нашей семьи и стал снова мой старый добрый друг)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эко вас нынче торкает......не по-детски
Маладой ещё, зелёный... smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
В инете может быть общение , но не дружба.Это разные вещи, ищите друзей в реальной жизни. Друзья - это непереписка и пр
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Конечно же есть дружба.
На этом сайте я со всеми дружу.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В инете может быть общение , но не дружба.Это разные вещи, ищите друзей в реальной жизни. Друзья - это непереписка и пр
good2_rt_68.gif Согласна, плюсик.
И еще... В инете все те же люди, это не кто-либо другой, это мы с вами. Поэтому и находки, и разочарования - похожи. Инет - информационный ресурс, некоторые переносят общение в реальную жизнь. А мы живем в реальной жизни (я надеюсь horror_rt_60.gif )
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2016 07:39
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Конечно же есть дружба. На этом сайте я со всеми дружу.
Стесняюсь уточнить, и все дружат с вами?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Есть в интернете дружба, но это дружба с теми кого встречал и в реале..14 лет дружим с одним человеком,он был мой друг, потом друг нашей семьи и стал снова мой старый добрый друг)))
Абсолютно согласна....можно завести знакомства, но чтобы это переросло в дружбу, надо " подпитывать" встречами в реале...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что такое для меня друг?Друг это человек ,который может помочь тебе в случае нужды .ты можешь рассказать ему то ,что не рассказал бы не кому .И тебе просто весело и интересно проводить с ним время ,общаться .Ты ему всегда рад .
Вы не умеете дружить. В вашем описании есть только то, что друг для вас, а вы для друга где???? Может здесь собака порылась? Ищите причины прежде всего в себе!
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дружба-то великое что даровано нам .Дружить могут только люди . Что такое для меня друг?Друг это человек ,который может помочь тебе в случае нужды .ты можешь рассказать ему то ,что не рассказал бы не кому .И тебе просто весело и интересно проводить с ним время ,общаться .Ты ему всегда рад . Так вот ,а может ли быть дружба в интернете? Еще недавно я бы сказал .что да .Но сейчас я убедился что это все полнейший бред .Все те ,кого я считал друзьями меня предали .Причем те кого называли меня брат
Я бы так поставил вопрос - а есть ли вообще дружба?! К сожалению - в сегодняшнем мире и в реальной жизни с этим большой
дефицит наблюдается - что уж говорить за интернет - ведь здесь не видишь человека с которым общаешься. Короче - очень
сложно с этим. Я Вам искренне сочувствую в том что с Вами так поступили - это тяжело пережить. Я Вас хорошо понимаю - сам
недавно также обжегся. Но все же давайте наберемся терпения и продолжим общаться на сайте - пускай надежда умрет
последней - удачи Вам! rolleyes_rt_40.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дружба-то великое что даровано нам .Дружить могут только люди .
А как же раскрученная по ТV история про дружбу тигра с козлом? Тимур и Амур, кажется ... smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр