загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Завтра мы едем в Питер, писала в блоге об этом, откликнулась в личку одна девушка, но сказала, что выезд запланировала на попозже.. мы едем завтра, выезжаем утром.. так вот есть свободные места в микроавтобусе, Владимир едет к отцу и сказал, что в любом случае едет, поэтому может отвезти бесплатно туда и обратно 9..Кто хочет -может присоединиться..
И еще - кому в Питере нечем заняться, есть машина, но и без машины тоже можно, я хотела бы доехать до Ладожского озера, до Выборга, может составите компанию - погуляем? smile_rt_40.png пофоткаемся.. отчет потом о поездке в этой теме выложу..
Всем спасибо за внимание!!! smile_rt_40.png


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна , во сколько выезжаете ??
И когда Владимир поедет обратно ??
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Завтра мы едем в Питер, писала в блоге об этом, откликнулась в личку одна девушка, но сказала, что выезд запланировала на попозже.. мы едем завтра, выезжаем утром.. так вот есть свободные места в микроавтобусе, Владимир едет к отцу и сказал, что в любом случае едет, поэтому может отвезти бесплатно туда и обратно 9..Кто хочет -может присоединиться.. И еще - кому в Питере нечем заняться, есть машина, но и без машины тоже можно, я хотела бы доехать до Ладожского озера, до Выборга, может составите
Здорово! Замечательной поездки желаю! Я бы осенью съездила.............
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Татьяна , во сколько выезжаете ?? И когда Владимир поедет обратно ??
Туда завтра, обратно 09.07
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Здорово! Замечательной поездки желаю! Я бы осенью съездила.............
спасибо smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Я бы вам компанию составила, но уезжаю из Питера в эти дни)) В Выборг быстрее на Ласточке ехать. А на Ладогу- лучше на машине. Возьмите однодневный тур в крепость Орешек. И привезут на Ладогу, и в крепость ( остров на озере) доставят. Есть туда туры на корабликах, отправляются с центра города. Удачной Вам поездки!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы вам компанию составила, но уезжаю из Питера в эти дни)) В Выборг быстрее на Ласточке ехать. А на Ладогу- лучше на машине. Возьмите однодневный тур в крепость Орешек. И привезут на Ладогу, и в крепость ( остров на озере) доставят. Есть туда туры на корабликах, отправляются с центра города. Удачной Вам поездки!!!
Спасибо.. а сколько стоит такая экскурсия? где ее продают? спасибо за инфу!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы вам компанию составила, но уезжаю из Питера в эти дни)) В Выборг быстрее на Ласточке ехать. А на Ладогу- лучше на машине. Возьмите однодневный тур в крепость Орешек. И привезут на Ладогу, и в крепость ( остров на озере) доставят. Есть туда туры на корабликах, отправляются с центра города. Удачной Вам поездки!!!
ой.. как жалко, что вы уезжаете.. у меня там живут две подруги, но обе с маленькими детьми сейчас.. без машины с ними трудно куда-либо выбираться... sad_rt_40.png ну в следующий раз надо заранее скооперироваться smile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
знакомый мой с гдепапы написал, что машину разбил.. типа извини, Танюша, поездка отменяется.. очень жаль.. тем более, что Лена сказала, что фото это с Авито sad_rt_40.png вот беда.. так хотелось в Питер, и не ожидала, что тут есть такие подставы.. но он недавно зарегистрировался, поэтому вот .. получилось, что не получилось sad_rt_40.png но я надеюсь все равно туда уехать, бла-бла мне в помощь smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Бываю там часто! Но Кронштадт рулит больше Выборга, там потрясный храм!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бываю там часто! Но Кронштадт рулит больше Выборга, там потрясный храм!
smile_rt_40.png блин.. мы уже наверное не едем sad_rt_40.png я ищу машину в бла-бла, но бюджет конечно ограничен.. теперь и туда и обратно надо искать sad_rt_40.png
А в Кронштате я была... да.. там очень красиво smile_rt_40.png уютный такой городок... и по-моему следы Великой отечественной сохранились на пристани.. а еще мне понравилось то, что там прям моряки ходят строем.. я видела как они маршировали к кораблю
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
блин.. мы уже наверное не едем я ищу машину в бла-бла, но бюджет конечно ограничен.. теперь и туда и обратно надо искать А в Кронштате я была... да.. там очень красиво уютный такой городок... и по-моему следы Великой отечественной сохранились на пристани.. а еще мне понравилось то, что там прям моряки ходят строем.. я видела как они маршировали к кораблю
Танюш, уже не ходят((( часто там бываю по работе, моряки только в день ВМФ встречаются)) В этом году, кстати, именно в Кронштадте будут главные мероприятия в день ВМФ. Так что, велкам в последнее воскресение июля!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Танюш, уже не ходят((( часто там бываю по работе, моряки только в день ВМФ встречаются)) В этом году, кстати, именно в Кронштадте будут главные мероприятия в день ВМФ. Так что, велкам в последнее воскресение июля!
я уже в Крым уеду к тому времени.. может быть после крыма съежу в августе
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
знакомый мой с гдепапы написал, что машину разбил.. типа извини, Танюша, поездка отменяется.. очень жаль.. тем более, что Лена сказала, что фото это с Авито вот беда.. так хотелось в Питер, и не ожидала, что тут есть такие подставы.. но он недавно зарегистрировался, поэтому вот .. получилось, что не получилось но я надеюсь все равно туда уехать, бла-бла мне в помощь
Машина сломалась mosking_rt_50.gif
Какое знакомое словосочетание! У меня недавно один так слился)))) Правда не с сайта
Не переживайте! Лучше одной, чем с кем попало!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Машина сломалась Какое знакомое словосочетание! У меня недавно один так слился)))) Правда не с сайта Не переживайте! Лучше одной, чем с кем попало!
так это был случайный знакомый с чата нашего.. сам предложил, говорит скучно одному ехать.. smile_rt_40.png я тут бурную деятельность развила - и на тебе.. ну ничего.. без него уедем.. я хочу в крым, если после него деньги останутся - поеду на своей машине и Лену заберу с ребенком, раз уж обещала ее бесплатно отвезти, отвезу, только сама и попозже smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Танюш, уже не ходят((( часто там бываю по работе, моряки только в день ВМФ встречаются)) В этом году, кстати, именно в Кронштадте будут главные мероприятия в день ВМФ. Так что, велкам в последнее воскресение июля!
Спасибо, может даже сами питерцы не знают об этой информации.. smile_rt_40.png а что интересного в Выборге можно посмотреть?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.07.2017 10:20
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
А я вообще, даже не против отдыха в Московской области
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, может даже сами питерцы не знают об этой информации.. а что интересного в Выборге можно посмотреть?
Выборг интересен историей и архитектурой. Это город стал русским только в первой половине 20 века. Архитектура вся скандинавская, 11-13 веков. Главное в Ввборге- его средневековый замок и смотровая площадка в башне ( подъём туда по деревянным ступеням). Но друзья там были на майских, говорят, что замок сейчас на реконструкции и в башню не пускают. Вроде до осени в строительных лесах все будет, но я за сроки реконструкции не отвечаю. Ещё прелесть в этом городе- огромный парк- лес Монрепо. Там озёра, скалы, красоооота!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выборг интересен историей и архитектурой. Это город стал русским только в первой половине 20 века. Архитектура вся скандинавская, 11-13 веков. Главное в Ввборге- его средневековый замок и смотровая площадка в башне ( подъём туда по деревянным ступеням). Но друзья там были на майских, говорят, что замок сейчас на реконструкции и в башню не пускают. Вроде до осени в строительных лесах все будет, но я за сроки реконструкции не отвечаю. Ещё прелесть в этом городе- огромный парк- лес Монрепо. Там озё
Как живописно рассказано ................. хочу туда съездить))Пошла мечтать)) beach_rt_68.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Как живописно рассказано ................. хочу туда съездить))Пошла мечтать))
А можно я тоже посижу рядом, помечтааааюююю??))))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно я тоже посижу рядом, помечтааааюююю??))))
Можно)) Только надо как-то или нам к вам, или вам к нам))
И кофе, и кресло качалку, и камин можно, ну или обогреватель ))
beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр