загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Значит- убежала....
а чего радостного в этом??
напугал девушку..
тут половина сайта не знает где нужно ставить мягкий знак и то ничего..
а некоторые не интернет-сленге общаются и нормально всё..
я вообще стороной обхожу тех, кому не всё равно как ставят ударение в словах звОнит или звонИт...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а чего радостного в этом?? напугал девушку.. тут половина сайта не знает где нужно ставить мягкий знак и то ничего.. а некоторые не интернет-сленге общаются и нормально всё.. я вообще стороной обхожу тех, кому не всё равно как ставят ударение в словах звОнит или звонИт...
Дим, а сам-то запятые чего не ставишь?! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Скришот? Вот такого слова точно нет в русском языке. http://slovonline.ru/slovar_ojegov_shvedova/b-16/id-27852/putnik.html
Хорошо- признаю,но пробежки в библиотеку ещё никому не мешали!))...Тем паче почему-то не она ответила...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2018 11:21
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Или тоже поспорите??))
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, Вы правы - поныть и позанудствовать можно только с мужем, раньше этого делать не стоит.
Вы что, с мужем ныть...тьфу-тьфу, не гоже, братец, не гоже.Мужа для счастья заводят, а ныть за порогом дома надо.)
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошо- признаю,но пробежки в библиотеку ещё никому не мешали!))...Тем паче почему-то не она ответила...
Вообще потеряла ход событий...вы тут о чем? А библиотека у меня в двух шагах от дома, сотрудничаем с ними, так что, если и бежать, то только в Чеховскую по золотому кольцу))
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а чего радостного в этом?? напугал девушку.. тут половина сайта не знает где нужно ставить мягкий знак и то ничего.. а некоторые не интернет-сленге общаются и нормально всё.. я вообще стороной обхожу тех, кому не всё равно как ставят ударение в словах звОнит или звонИт...
Ребят, какие запятые? Ничего не понимаю.
К тому же, не всегда есть возможность писать, поэтому, чаще наговариваю на диктофон, так что, вы уж простите, дуру неграМОШНУЮ, я не библиотекарь, и не препод. русского языка. Понимаю, многим как нож по сердцу, но,заранее извиняюсь, вот такая я, работа у меня такая, быть чуточку проще и легче))
Хорошего вечера.
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А почему именно с дамой? Что за гендерная дискриминация? Чем я-то плох? Между прочим, я бегаю каждое утро. Причём очень быстро, 3 километра пробегаю за 9 минут 15 секунд. За годы занятий каратэ развил скорость. Потом делаю гимнастику и прыжки. А прыгаю я очень высоко, научился по методике каратэ взвинчиваться в воздух на уровне 2 метров. Так что со мной Вы станете очень быстрой и прыгучей. Сначала будете бегать налегке, а потом к ногам будете привязывать утяжеления...
Вот и я,Андрей, про тоже...я не бегаю, я ползаю,так что придется вам на себе утяжелитель нести тогда. Девушки менее требовательны, и более ленивы, с ними восстанавливать здоровье будет не в ущерб психике.
Pluto Nash, Neverland, 39 лет
Pluto Nash, Neverland, 39 лет.
 
Самый лучший способ в плане развития физики я познал в детстве... на кукурузном поле... благо при сборе кукурузы на колхозном поле самое важное - крепкие ноги и хорошие легкие.
Mimimilisa, Россия, Москва, 38 лет
Mimimilisa, Москва, 38 лет.
 
Pluto Nash, Neverland писал:
Самый лучший способ в плане развития физики я познал в детстве... на кукурузном поле... благо при сборе кукурузы на колхозном поле самое важное - крепкие ноги и хорошие легкие.
Пончик, ты как всегда в теме)))
Pluto Nash, Neverland, 39 лет
Pluto Nash, Neverland, 39 лет.
 
Самое интересное, что с годами форма изменилась, а суть осталась прежней.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр