Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

Добрый вечер! С 14 августа буду в Адлере с сыном 13 лет. Если есть желающие можно встретится.

Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 2018-08-07 21:31:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия
Лидия, Россия, Москва, 36 лет.

Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! С 14 августа буду в Адлере с сыном 13 лет. Если есть желающие можно встретится.
В понедельник будем в Лазаревском. А во вторник планируем быть в Сочи-парке, отмечать ДР сына коллеги. Будем рады компании) Моей старшей тоже 13 лет, общий язык найдут. Сыну коллеги 10.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 2018-08-08 08:41:51
Гена Романов
Гена Романов, Россия, Москва, 42 года.

Светлана, Россия, Москва писала:
Я в Туапсе Велком ребёнок уехал sorry.gif к школе готовится
Рим
Рим, Россия, Щёлково, 48 лет.

Тут в Анапе вроде папамаматутовцев полно 😳
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

Анапа от Адлера долековато будет
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх