загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Давайте сказку делать былью! 2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А можно я рядом постою, пофоткаю? )))
вспышкой не свети, наши клиенты не должны уйти отсюда слепыми, им еще деньги 700рэ отсчитывать lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дарья, вы очень общительная и глубокая девушка, наделённая многими достоинствами. Почему вас здесь не оттяпали мужчины-не знаю, пытаюсь разобраться. Вы можете за счёт вашего интеллекта и коммуникабельности поддержать беседу с любым человеком, что вам самой же мешает их фильтровать. Итак, я вам даю задание на две недели: составить лист А4. На нём написать 10 самых главных качеств мужчины по убыванию значимости, который был бы тебе мужем. И ещё 40 положительных дополнительных качеств, которые тебе
good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А еще что ждет меня в этом месяце.
Вы должны в этом месяце съездить в Санкт-Петербург на прогулку можно с подругой или одной купить билет в кино. Если вы накрасите губы моей магической красной помадой и надушитесь теми духами, то состоится знакомство, которое даже будет, если и не знаковое, то поднимет сильно вашу самооценку надолго вперёд.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Секта, это подчинение своей воле других людей. Полный контроль и манипуляция людьми. Вам не кажется, что это как не особо вяжется с целью здесь присутствующих.
Я и не подумала про значение слова "секта".
Заменим на "союз" или "клуб"- предлагайте свои варианты,а потом устроим голосование.
Пусть будет так,как всем больше нравится!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вспышкой не свети, наши клиенты не должны уйти отсюда слепыми, им еще деньги 700рэ отсчитывать
Тююю))) какая вспышка? lol_rt_40.png они меня даже не заметят, я за ширмой спрячусь со своим фотиком mosking_rt_50.gif
В конце концов съэкономите на системе видеонаблюдения))))))
Вообщем берите меня-не пожалеете sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Богатое приданое перекочевало к Анне))
Спасибо, деньги несут в себе не только финансы, но и придают мне магическую силу.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вижу когда хочется как лучше а получается как всегда Замечаю когда ставят на место ибо нефиг затмевать тут ) Примечаю интересных умных добрых и с чю Даже если это четыре разных человека Продолжение по предоплате
А вот и волонтёры подтянулись!. )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И вопрос третий, животрепещущий Встречу ли я жениха хорошего. И когда же наша с ним свадьба-свадьбушка?
Спасибо, спасибо) Обязательно встретишь мужчину работящего немногословного, но доброго, для которого ты будешь доброй супружницей. А свадьбу сыграем обязательно!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
А вот и волонтёры подтянулись!. )))
Это наш сопродюсер магического салона "Анна- небесная манна!"
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня способность очень плохая. Поэтому не могу рассказать. Только так называемым «ведьмам»
Понятно:"свой свояка понимает без слов"!!!. )))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ого! Невеста с богатым приданным!
Что,Иван,готовы кандидатке в невесты письмецо направить или сразу сваху?. )))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
абсолютно в точку. времени видать много.
много,но не времени - желания жить активно-позитивно! )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Спасибо, деньги несут в себе не только финансы, но и придают мне магическую силу.
Анна, такими темпами сейчас в Вас новые чакры откроются и способности)))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дарья, вы очень общительная и глубокая девушка, наделённая многими достоинствами. Почему вас здесь не оттяпали мужчины-не знаю, пытаюсь разобраться. Вы можете за счёт вашего интеллекта и коммуникабельности поддержать беседу с любым человеком, что вам самой же мешает их фильтровать. Итак, я вам даю задание на две недели: составить лист А4. На нём написать 10 самых главных качеств мужчины по убыванию значимости, который был бы тебе мужем. И ещё 40 положительных дополнительных качеств, которые тебе
Хорошие рекомендации,Анна!
От себя даю такое задание: составить 1 - список на тему "Как Вы,Даша,отдыхаете"и
2 список "Как Вы,Даша, хотите отдыхать"
В этих двух списках наличие мужчины обязательно?
Жду развёрнутый ответ.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Тук-тук.
Это салон "Анна-небесная манна"?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тук-тук. Это салон "Анна-небесная манна"?
ведро давайте мне, проходите в предбанник sarcastic_rt_50.gif Анна скоро Вас примет
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ведро давайте мне, проходите в предбанник Анна скоро Вас примет
Жду-жду... Ножками перебирая...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ещё долго? Долго ещё?
А то я щас прямо в предбаннике... Вопрос оглашу blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 17.10.2018 16:25
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Аннннаааааааа!!! давайте уже быстрее выпроваживайте предыдущего...принимайте новую
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ещё долго? Долго ещё? А то я щас прямо в предбаннике... Вопрос оглашу
можете, конечно, и огласить, чего в себе держать-то....в себе держать вредно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр