загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Желающие, но не здесь и сейчас, а либо вечером либо чтобы возраст ей подошёл для знакомства. Так что вода это все. Желающие и мне писали в личку. Но тоже со своими условиями.
Ага, за два часа не нашёлся, за три)) но договорённости возникли и прогулки намеченыsmile_rt_40.png и никакой воды
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, за два часа не нашёлся, за три)) но договорённости возникли и прогулки намечены и никакой воды
Не увидела, чтобы они договорились. Может в личке да. ) За девушкой вроде не надо было никуда ехать. Это в разы упрощает задачу. И я повторюсь, что с прогулкой я уже договорилась. И ничего за это мужчине не надо. Только приятная компания и общение. )) Это приятно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лень читать.
Так нашелся сводитель или нет?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Лень читать. Так нашелся сводитель или нет?
Конечно нашелся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не увидела, чтобы они договорились. Может в личке да. )
Детали конечно в личке) А взаимные согласия даны публичноsmile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Детали конечно в личке) А взаимные согласия даны публично
И? Прогулка- то состоялась?))))) А я не с каждым поеду в машине. И что?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И? Прогулка- то состоялась?))))) А я не с каждым поеду в машине. И что?
Я свечку не держу))))
Ваша состоится, станете тут писать?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я свечку не держу)))) Ваша состоится, станете тут писать?)
Ну так и не говорите тогда о том, что не состоялось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну так и не говорите тогда о том, что не состоялось.
Вы как читаете?))) договорённости публичные у них есть, что делали с ними дальше- им ведомо, девушка ни на кого не жаловалась))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы как читаете?))) договорённости публичные у них есть, что делали с ними дальше- им ведомо, девушка ни на кого не жаловалась))
А для чего вам эта публичность?)) Кто-то пишет публично, кто-то в личку. Мне публичность не важна.
Я указала на то, что у девушки были условия гораздо проще, просто прогулка по парку без детей, ехать ни за кем не надо. Но очереди не стояло. Это указывает на вялость сайта. Нравится вам это или нет, но это так. У меня условия гораздо сложней, в личку написали мужчины, но у многих были свои какие-то условия. Что меня не устроило.
К счастью люди, кому важна просто прогулка в приятной компании нашлись. Но не сразу)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А для чего вам эта публичность?)) Кто-то пишет публично, кто-то в личку. Мне публичность не важна. Я указала на то, что у девушки были условия гораздо проще, просто прогулка по парку без детей, ехать ни за кем не надо. Но очереди не стояло. Это указывает на вялость сайта. Нравится вам это или нет, но это так. У меня условия гораздо сложней, в личку написали мужчины, но у многих были свои какие-то условия. Что меня не устроило. К счастью люди, кому важна просто прогулка в приятной компании на
Я вам вернула ваш вопрос, и только)
Мне , если вы не будете за меня утверждать, а зададите вопрос, - не нужен публичный финал ни вашей истории, ни прогулки Машиwink_rt_40.png) Пишет каждый тут, что сам хочет)

У девушки в объявлении была другая серьёзная препона- ограничение по времени в пару часов. Это надо успеть оказаться на сайте, не иметь своих планов на текущий день или возможность их оперативно переиграть. Непростое условие, опыт подобных тем на форуме тому подтверждение.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Каждый понимает по своему. Совместная прогулка и предлагалась. Или водитель будет с завязанными глазами гулять и не сможет любоваться иллюминацией? )) Или ему кто-то запретит в снежки с нами играть? Бред какой-то. Нормальные мужчины мне уже написали, правда теперь сама разболелась.( Вон выше девушка, 25 лет. Тему создала с предложением прогулки по Москве и в МО ехать не надо. А желающих не нашлось)) Так что дело не в подаче, как вы думаете.
Да какая же это совместная прогулка, когда вы С ДЕТЬМИ, да еще вас нужно забрать из МО(!) повозить, доставить обратно. Водитель, конечно, будет не с завязанными глазами (так и хочется сказать - спасибо, что позволили)), но в чем ЕМУ радость от "прогулки" с ВАМИ на таких условиях? Вы же сама водите, должны же понимать, что это означает пробиваться по пробкам и не самым лучшим дорожным условиям сначала к вам, потом лавировать в потоке машин по Москве, с большой вероятностью, а точнее, наверняка, опять по пробкам, искать где встать, да еще так, чтобы не забрал эвакуатор и никто не влетел, потом по пробкам тащиться к вам, и по тем же пробкам обратно к себе домой. Радость просто феерическая) Зачем ему такой напряженный график работы, если он с тем же успехом может погулять сам, но без машины или с другом, или с девушкой, но ОДНОЙ, которая будет увлечена ИМ в рассчете на отношения с НИМ, а не потому что ОБЕЩАЛА ДЕТЯМ. И когда можно действительно погулять спокойно, ненапряжно и в удовольствие, а не думать как проехать, где встать, как ни в кого не впаяться и не позволить впаяться в себя.
Девушку, которая создала тему, как раз ждали в 18.00, правда, не в 15.00, как она хотела, и не в Коломентсом, а в Сокольниках, но ждали. Предложи она с хорошим запасом времени и вариантами, думаю, и желающих нашлось бы больше. Но, опять же, девушка предлагала прогулку, а не работу, что вообще никак не сравнимо с Вашей просьбой, т.к., повторюсь, Вы предлагали бесплатную и крайне утомительную работу, но никак не совместную прогулку.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Желающие, но не здесь и сейчас, а либо вечером либо чтобы возраст ей подошёл для знакомства. Так что вода это все. Желающие и мне писали в личку. Но тоже со своими условиями. Да, с возрастом ошиблась 33. Мне почему-то запомнилось как 25.
Так это нормально, когда соглашаются, но предлагают рассмотреть некий компромисс) По-моему, странно ждать, что в полсекунды появится конек-горбунок, который будет по свистку выполнять все пожелания) Умение идти на компромисс и подстраивать свои хотелки под хотелки другого есть признак состоявшегося взросления, на мой взгляд)
И что плохого в желании того, чтобы подошел возраст для знакомства?) Вроде как, это как раз тот сайт, где его ищут, нет?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Да какая же это совместная прогулка, когда вы С ДЕТЬМИ, да еще вас нужно забрать из МО(!) повозить, доставить обратно. Водитель, конечно, будет не с завязанными глазами (так и хочется сказать - спасибо, что позволили)), но в чем ЕМУ радость от "прогулки" с ВАМИ на таких условиях? Вы же сама водите, должны же понимать, что это означает пробиваться по пробкам и не самым лучшим дорожным условиям сначала к вам, потом лавировать в потоке машин по Москве, с большой вероятностью, а точнее, на
Боже, как у вас все сложно!)) Забрать из МО это не 3 часа на оленях, а 30 минут до МКАДа. иначе я бы не просила. К счастью нашлись люди, которым это вовсе не сложно и даже приятно.
Мало того я искала именно тех, кому это не обременительно. А кому обременительно вопросов нет. Я сама часто отвожу и подвожу и время с чужими детьми провожу. Каждому свое как говорится. Кто-то способен на альтруизм, а кто-то нет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А то, что с детьми не может быть совместной прогулки..Прям фу-фу-фу. Противно читать.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я сама часто отвожу и подвожу и время с чужими детьми провожу. Каждому свое как говорится. Кто-то способен на альтруизм, а кто-то нет.
king_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
В теме "Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр