загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей давайте замутим отпуск совместный
Страницы:
1
2
3
Вадим, Россия, Москва, 52 года
Вадим, Москва, 52 года.
 
А мы на майские праздники собираемся. Осенью в каникулы ездили, дети в восторге.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
По берегу моря поедем...Начнём с Новороссийска
Странное начало. Начинать надо или с Архипо-осиповки. Или с другого конца, с Анапы. А еще лучше с Тамани. А Новороссийск - этои уже середина вояжа.
Как вы собираетесь доехать до Новороссийска? Через Крымск? Пропустив Геленджик, Кабардинку.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Идея как идея.
До лета желающих будет много. Но кому-то дёшево и сердито, кому-то номер люкс. Коктебель - это холмогоры, Симеиз - всё таки горы, там воздух совсем другой. Отпуск у всех начинается по разному.
ПОЭТОМУ нужен координатор, который будет регистрировать желающих, согласовывать время и места обитания, организовывать отъезды и т. п.
Такого координатора мы скорее всего не найдём, а найдём, то дай бог чтобы всё получилось, как хотелось.
Считаю лучше загодя 1-2 недели до отпуска кидать клич "Кто в Коктебель с 8 по 28" и отправляться малыми группами. Цель в том, чтобы было веселее, а не собрать табор из гдепаповцев.
О дороге летом, на машине, с палаткой - чё заморачиваться то? съедь с трассы и ночуй в любом месте.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Странное начало. Начинать надо или с Архипо-осиповки. Или с другого конца, с Анапы. А еще лучше с Тамани. А Новороссийск - этои уже середина вояжа. Как вы собираетесь доехать до Новороссийска? Через Крымск? Пропустив Геленджик, Кабардинку.
До Новороссийска на поезде а далее по берегу моря до Архипо -Осиповки(там друзья живут)...А так пока маршрут Геленджик,Кабардинка,Дивноморск(кажется так,давно там не была),Горячий Ключ и любимая Архипка...Друзья встретят в Новороссийске и дальше скорее всего по их плану...Я как то особо не заморачивалась с назвпниями где бывали
Сообщение отредактировала СолнечнаЯ, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2019 22:40
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
У меня в планах на 3 мес. в Крым уехать biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня в планах на 3 мес. в Крым уехать
Очень хорошо,станет свободнее в Москве )
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Очень хорошо,станет свободнее в Москве )
Зато у нас плачут когда сезон начинается biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Зато у нас плачут когда сезон начинается
Они же кормильцы ваши)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Очень хорошо,станет свободнее в Москве )
Из-за 4 человек? mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Из-за 4 человек?
Берите всех с собой)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
3 недели жить с незнакомыми людьми blink_rt_40.gif ?!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Берите всех с собой)
wacko_rt_40.gif
я тут причем если вам что то не так lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 19:07
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
3 недели жить с незнакомыми людьми ?!
ничего себе... а вы один хотите жить? ну тогда можно вообще дома сидеть, зачем куда-то ехать?
кто хочет уединиться - может снять себе отдельное жилье, вместе веселее жарить шашлыки и ездить по экскурсиям, я тоже не любительница огромных тусовок, но иногда хочется с кем-то поболтать, с детьми в море порезвиться, какие-то развлечения общие, прогулки..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня в планах на 3 мес. в Крым уехать
Круто.. я думаю может мне тоже уволиться?
Ты когда планируешь выезд?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр