загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Есть версия: Кто хоть раз кляузу писал Админу на Алексея тому его реплики не показывают )) Есть ещё версия: не показывают только женщинам, берегут их психику ))
Скорее я бы предложила, что ответы не видны тем, кто у Алексея в черном списке. Но СЛО опровергла теорию sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Самое прикольное, что раз Алексей пишет, значит он видит свои записи и не знает, что их не видят другие.... huh_rt_40.png тогда получается, что на его месте может оказаться каждый sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.11.2019 17:21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я кляуз не писала, и я у него в чс . Прикольно sarcastic_rt_50.gif . А где голосовалка?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самое прикольное, что раз Алексей пишет, значит он видит свои записи и не знает, что их не видят другие.... тогда получается, что на его месте может оказаться каждый
Ну да. Потому что он не единственная невидимка здесь wink_rt_40.png как минимум их двое и они друг с другом общаются
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Еще есть мисис минус
Значит три человека
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Есть версия: Кто хоть раз кляузу писал Админу на Алексея тому его реплики не показывают )) Есть ещё версия: не показывают только женщинам, берегут их психику ))
Я не минусую и не пишу кляузы от слова совсем. Не вижу в этом смысла. Должна бы видеть всех по логике, но не вижу никого))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Значит три человека
Таких людей много
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Таких людей много
Паралельны мир(форум)😁
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не минусую и не пишу кляузы от слова совсем. Не вижу в этом смысла. Должна бы видеть всех по логике, но не вижу никого))
Я думаю это какой-то сбой. Например, после введения орденов у меня перестали отображаться минусы под сообщениями))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю это какой-то сбой. Например, после введения орденов у меня перестали отображаться минусы под сообщениями))
Каких орденов? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Каких орденов?
’за мужество в отношениях’ sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю это какой-то сбой. Например, после введения орденов у меня перестали отображаться минусы под сообщениями))
Это не сбой, а шучу я так smile_rt_40.png
Комменты и темы неугодных удаляются бесследно, когда нет даже напоминания, что здесь был Вася (вот здесь смайл с отпечатками стоп)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это не сбой, а шучу я так Комменты и темы неугодных удаляются бесследно, когда нет даже напоминания, что здесь был Вася (вот здесь смайл с отпечатками стоп)))
Я три раза создавала тему- болталку. Она исчезаоа быстрее, чем у меня обновлялась страница sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я три раза создавала тему- болталку. Она исчезаоа быстрее, чем у меня обновлялась страница
Два способа модерации. Закрыть тему. Если зайти к себе в темы. Ты ее видишь, но не можешь комментировать. А есть бесследно сносятся. У меня так штуки четыре снесли. Ни за что, просто так. Также и с комментариями.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю это какой-то сбой. Например, после введения орденов у меня перестали отображаться минусы под сообщениями))
Я тоже минусов не вижу, хотя ордена не удостоена haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Спокойно мне, когда совсем одна… Души переживание глубокое… А все твердят, что я давно больна, Поскольку закрываюсь, точно в коконе… Замкнулась от удушливых вестей… Устала от притворства и трюкачества… И почему в кругу моих друзей Считается задумчивость - чудачеством? От них мне надоело принимать Абсурдные страшилки и пророчества. Обследовалась, чтобы точно знать… УЗИ души. Диагноз: Одиночество…
Это стихи не о дружбе ни разу umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Осилил), дочитал. Ден, ты тут еще? Опять психология. Нужно работать над собой, чтобы не было хандры, психозов, нерв. Работать по все направлениям в своей жизни, не только про друзей. Мы сами выбираем себе окружение и партнеров для отношений, исключения, - учеба, работа, - там вынужденное времяпровождение и с теми может не сохраниться общение. Развивать себя, заниматься увлечениями, хобби, интересами, верить в себя, верить в Бога, развивать в себе счастье, а не ждать от других постоянного внимания. Жизнь это не вечный праздник и вообще семья, отношения - это не вечный праздник. Развивать общение, коммуникации с людьми. Если накрывает, занять себя делами, больше работать, вторую, третью работу или спортом силовым, единоборствами. Мыслить разумно. Пишешь про велик, есть покатушки групповые, велопарады, участвовал когда-нибудь ?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 02:18
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Для Den, Москва, м. Новые Черёмушки:

Ну, прикольный вы, до смеха rofl_rt_56.gif
Пришли на страницу, чтобы внести меня в чёрный список haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр