загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Хотите чтоб горячий кавказец приставал? Вон оно... Приехало из Дагестана, пыжит мать одиночку, она ему еще родила, расписываться не хочет, работать не хочет, к подругами ее пристает, лупит ее... Пока смотрел блевал sarcastic_rt_50.gif
За наших женщин прямо гордость...
http://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhenskoe/vypuski/k-otcu-n....zhenskoe-samye-dramatichnye-momenty-vypuska-ot-15-07-2020



Я если че так, одним глазом иногда, я не фанат этой передачи...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.07.2020 08:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Вот сразу видно человека, готового дружить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
СОбралась, встретился очередной, отдала все душевные ресурсы, оказался алкаш. Опять все свалила на себя. одна за мужика. А я не могу уже больше, я хочу побыть слабой.
Ну зато он для вас отыграл танец с бубном, вы же только на это ведетесь.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кайфуйте от себя и от мира вокруг вас и пока это все. А там вы не заметите как изменится ваше мировозрение и сознание.
Не каждому это дано, кому то нужно большее secret_rt_44.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
а еще вот например хочу научиться чему-то классному, чтобы гордость была. Но не умею это даже показать как-то. Вот умею я допустим играть на флейте, хоть чуть-чуть. Но об этом никто не знает, даже чтобы заинтересоваться. Люди чего только в интернет не выкладывают, думаешь "я и то лучше могу". Но про них то знают и восхищаются, а я тупо могу и никакого признания. Вот почему так? Можно этому научиться? Как-то заинтересовать людей чем-то своим. качествами, умениями, знаниями. Если что-то
Инстаграмм хорошему не учит...
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Что толку. СОбралась, встретился очередной, отдала все душевные ресурсы, оказался алкаш.
Что в вашем понимании алкаш?
Можно поподробней?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр