загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
нет сил все рассказывать, но так больше нельзя, мне срочно нужны кто-то рядом. Пусть даже сначала из жалости, а потом я может быть поверю в себя и все наладится. Ну почему меня любят (или то что так называют) только упыри и алкаши (это правда, я всех подряд так не записываю и во "все мужики козлы" не верю), а нормальные нос воротят?
Это прозвучит парадоксально,и всё же скажу-нормальные нос воротят от того что вы тоже нормальная,и даже очень нормальная,ну всмысле лучшая во всём.А на лучшую ,не каждый способен положить глаз со всеми серьёзными вытекающими последствиями.
Отсюда конечно можно сделать вывод что то которого вы считали нормальным-совсем не нормальный),в смысле не ваш,не для вас.
Противоположности сильно притягиваются.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
да было так, ничего не изменилось
Значит не так было, значит мало было. Вы чувствуйте себя женщиной, только когда мужчины которые вам нравятся обращают на вас внимание . А вы будьте счастливой женщиной, без мужчины, попробуйте.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Выход из сценария заключается в том, чтобы: ... 4. Перестать воображать себя сильной, осознать свою слабость и искать любые опоры. Я ищу. Никто не хочет ей быть) Я не хочу быть сильной, я устала
Не читайте этот бред, пожалуйста. Это всё полная чушь
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
уже не так, только кто интересен. Таких, кто хочет, но мне не нравится, больше. Но опять же я говорю, что те, кто мне нравится, равнодушны ко мне. А может я ошибаюсь и мне нравятся неблагополучные, а те, кто не нравится, как раз и были бы удачным вариантом. Я не знаю. Бывает, что сначала человек понравился, а потом начинает бесить. Или наоборот - сначала показался так себе, а потом оказалось что обладает такими качествами, которые я ценю. Ну это у всех так наверно. Проблема еще в том, что я не у
В хороших отношениях надо оставаться только с отцом своих детей! Остальных -вычёркивать твёрдой рукой.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это прозвучит парадоксально,и всё же скажу-нормальные нос воротят от того что вы тоже нормальная,и даже очень нормальная,ну всмысле лучшая во всём.А на лучшую ,не каждый способен положить глаз со всеми серьёзными вытекающими последствиями. Отсюда конечно можно сделать вывод что то которого вы считали нормальным-совсем не нормальный),в смысле не ваш,не для вас. Противоположности сильно притягиваются.
В жизни всё намнооого проще)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
кто-то дружит. Были близкими. В отсутствие кого-то еще почему нет. Не назад в отношения, а по приятельски
Я вот не дружу с бывшими.От слова совсем.Умерла-так умерла,как говорится.Совершенно не чувствую от этого дискомфорт.Не нужно пытаться для всех быть хорошей
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
На учи и будут отвечать. Я с мамой своей общаюсь и мопс. Может сказать да или когда кушает он то говорит ням ням.
Иван, заканчивай с тяжёлыми препаратами sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
В отсутствие кого-то еще почему нет.
Может, потому что вы их считаете упырями? hm_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
кто-то дружит. Были близкими. В отсутствие кого-то еще почему нет. Не назад в отношения, а по приятельски
Я не умею дружить с бывшими, а просто оставляю их в прошлом.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Иван, заканчивай с тяжёлыми препаратами
Это с какими biggrin_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 13.07.2020 12:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Иван, заканчивай с тяжёлыми препаратами
Да тут все на них сидят sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не нужно пытаться для всех быть хорошей
Далеко от запроса ТС, не находите?
Она не писала, что хочет быть для всех хорошей. Хотя писала, что хотела бы признания своих умений, качеств и навыков посторонними людьми. (там пример был о том, как чужие достижения, которые автор находит скромными, другие люди хвалят и ей хочется) Собственно, и это решаемо в наше время: завести блог/канал, постить своё творчество, пойдут отклики.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.07.2020 12:31
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Выход из сценария заключается в том, чтобы: ... 4. Перестать воображать себя сильной, осознать свою слабость и искать любые опоры. Я ищу. Никто не хочет ей быть) Я не хочу быть сильной, я устала
На себя!! Не на "кого-то", а только на себя!
Пока Вы не начнёте сами ходить, так и будете цепляться за других. Они какое-то время будут поддерживать, а потом сряхивать no2_rt_40.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Такая нудятина,хочу то незнаю чего
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
хочу то незнаю чего
Их цикла : "Я устала--я на ручки хочуууу" girl-cray2_rt_76.gif
Самое смешное, что на ручки-то берут. А вот на шею садиться не дают ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.07.2020 12:40
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Ну почему меня любят (или то что так называют) только упыри и алкаши (это правда, я всех подряд так не записываю и во "все мужики козлы" не верю), а нормальные нос воротят?
Может это именно вы таких любите, а от остальных нос воротите..? ЗП не та, машина не та, кв нет.. и тп.. на фото вы интересная..думаю вполне имеете немалый выбор..но..переходим к началу..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Такая нудятина,хочу то незнаю чего
lollol_rt_46.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Тула писала:
нет. Не бывает женской дружбы
Бывает! У меня есть настоящая подруга, как бы далеко она не была, но всегда найдем время друг для друга: и поддержать, и встряхнуть когда это необходимо, я ее очень люблю.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Такая нудятина,хочу то незнаю чего
Впервые так согласна с мужчиной biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
да было так, ничего не изменилось
А вы понимаете, что за всю жизнь можно не встретить своего человека? Многие женщины после развода так и не выходят больше замуж НИКОГДА. И что теперь? Не жить? Упасть и сказать , я слабая, я больше не могу? Спиться? Или что?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.07.2020 12:54
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр