загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Валя залила за воротник уже, видимо. Прости, Господи, дурные мысли, но...
пятницаж) трудовой народ гуляет))
хотя есть подозрение что это её нормальное состояние))


жаль что программа не позволяет себе ставить пюсы-минусы)) наверняка и себе налепила бы не глядя))) вообще без разбора лепит всем подряд, даже тем кто заступается)))
Валя, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Валя, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Что заслужили то и получите
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Валя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас тут никто силком не держит не нравится не смотрите
Напрасно вы Валентина восприняли конструктивную критику в штыки, я ответил вам не с целью потроллить или обидеть, а с целью улучшения ваших же шансов на знакомство. Не думаю, что размытое фото пусть и зоны декольте увеличат ваши шансы в этом.

Отвечая на ваш выпад, скажу, что, таки-да, меня конечно никто не держит, но "фарш невозможно провернуть назад.." я уже посмотрел и скажу что подача откровенно хромает на обе ноги.

В виду всего вышеизложенного я позволю себе дать вам несколько советов (А следовать им или нет решать только вам):

1. Сделать приемлемые фото (в век цифровых технологий, когда цифровой камеры нет разве что в утюге, не думаю что это большая проблема, даже если вы весьма далеки от понятий третей, фокусного расстояния и выдержки).
* Если вдруг по каким-либо веским причинам это невозможно, готов предложить свои услуги фотографа. Чашка кофе в качестве оплаты меня вполне устроит.
2. Скорректировать ракурс вашего декольте так, что бы у людей интересующихся не возникало предположений, будто бы вам больше нечем их заинтересовать. На мой субъективный взгляд, женщина должна привлекать другими вещами, а уж декольте как приятный бонус cool_rt_40.gif
3. Добавить больше подробностей в анкету.. Ищу русского, хорошего, пушистого это конечно очень хорошо, но хотелось бы конкретики))

Последовав этим советам, думаю ваши шансы на знакомство увеличатся многократно. Уж я то в этом кое-что понимаю)) Желаю удачи в покорении кавалеров. wink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр