загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
В сегодняшней, далеко не «веселой» ситуации одновременно оказались все мы. Темы на форуме далеко не позитивные. Поэтому предлагаю поделиться хорошим настроением с помощью своих недавних счастливых моментов! И порадоваться друг за друга!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Кажется у нас взаимная любовь..
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 14:05
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не знаю даже, чем поделиться
Таких моментов, чтобы "ах, какое счастье" не припомню, но настроение в целом достаточно хорошее в последние месяцы. Наплывы грусти крайне редко и коротко
Это радует, но эйфории счастья не вызывает))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кажется у нас взаимная любовь..
Так!!! Не смейте!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все чаще стало думаться, правы те, что считают: настоящее счастье в банальном отсутствии несчастий
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Я думаю, все же "кусочки" счастья есть у всех!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 14:14
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
у меня каждый день все хорошо. Я высыпаюсь, провожу много времени с ребенком, мы смотрим разные мультфильмы, фильмы, интересные и познавательные видео, читаем книги. А еще есть время вкусняшки готовить )) и заниматься разной приятной ерундой ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я думаю, все же кусочки счастья есть у всех!
Про то, что карантин стал для меня подарком - внеплановым отпуском я писала в соседней теме.
Лук зеленый на подоконниках растет, да вообще почти все комнатное растет у меня в этом году, чего не было много лет)

Остальные кусочки счастья, наверное, будут на днях
1апреля именины Дарьям, 3-го - ДР сестры, 7-го - мой))

Ну и с завтра планирую начинать новую жизнь: организовать себя и слегка дисциплинировать;
собой и домом вплотную заняться и т.д., и т.п.

А если опять не получится: так ведь 1апреля, можно списать на "я пошутила" smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так!!! Не смейте!
Добавила фотографию. Не грузилась с телефона.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 14:11
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Ещё одна любовь...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2020 14:17
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
а где тут темы грустные? Я что-то пропустила?))) В теме про каратнин скучающих мало, все при деле в основном. Виды из окна шикарные шлём))) Всё ж хорошо! Главное - чтобы все были здоровы. Столько идей для времяпрепровождения.... Сейчас во вкус войдем - никто на работу не захочет выходить))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
а где тут темы грустные? Я что-то пропустила?))) В теме про каратнин скучающих мало, все при деле в основном. Виды из окна шикарные шлём))) Всё ж хорошо! Главное - чтобы все были здоровы. Столько идей для времяпрепровождения.... Сейчас во вкус войдем - никто на работу не захочет выходить))
blush_rt_40.gif я после 8мартовских почти со слезами выходила, так хотелось остаться дома

Но кушать надо) работать надо)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.03.2020 14:18
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
а где тут темы грустные? Я что-то пропустила?))) В теме про каратнин скучающих мало, все при деле в основном. Виды из окна шикарные шлём))) Всё ж хорошо! Главное - чтобы все были здоровы. Столько идей для времяпрепровождения.... Сейчас во вкус войдем - никто на работу не захочет выходить))
Пустынные улицы, это весело? Может я что-то пропустила?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Пустынные улицы, это весело? Может я что-то пропустила?
А что ,есть только 2 крайности - плохо и весело? Да, непривычно, да, временами жутковато. Ну ничего. Не повод переживать-то. Наоборот, может, хоть экологии полегче будет. И алкашня под окном не орет
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А что ,есть только 2 крайности - плохо и весело? Да, непривычно, да, временами жутковато. Ну ничего. Не повод переживать-то. Наоборот, может, хоть экологии полегче будет. И алкашня под окном не орет
Конечно "счастье любит тишину". А как же любимые темы форума: котики, борщ и котлетки? Можно же всю тему фотками закидать, все таки лучше чем пустынные улицы.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Конечно "счастье любит тишину". А как же любимые темы форума: котики, борщ и котлетки? Можно же всю тему фотками закидать, все таки лучше чем пустынные улицы.
котики - они и в Африке котики. Да и то, еще не вечер. Скоро и котики будут, и борщи. В инстаграмме, смотрю, подруга уже выложила фотки 2 пирогов и пиццы drag_02.gif А я стараюсь за питанием следить и не разжираться дома sorry_rt_48.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В сегодняшней, далеко не «веселой» ситуации одновременно оказались все мы. Темы на форуме далеко не позитивные. Поэтому предлагаю поделиться хорошим настроением с помощью своих недавних счастливых моментов! И порадоваться друг за друга!
Если честно, то я уже и забыла, когда со мной что-то плохое происходило biggrin_rt_40.png у меня давно затянувшаяся белая полоса girl-dance_rt_72.gif Так мне и надо! girl-angel_rt_62.gif
Из последних радостей - на днях прошла еще один курс обучения и получила сертификат))) и это уже четвертый girl-dance_rt_72.gif сейчас оплатила еще один курс, завтра начинается обучение))
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 31.03.2020 15:18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
котики - они и в Африке котики. Да и то, еще не вечер. Скоро и котики будут, и борщи. В инстаграмме, смотрю, подруга уже выложила фотки 2 пирогов и пиццы А я стараюсь за питанием следить и не разжираться дома
У нас, как ни странно, аппетиты поубавились в семье. Видимо, не успеваем проголодаться))
Думала, хомячить будем с утра до ночи. Ан нет, пока в обычном режиме и "дозах"))
Максим, Россия, Москва, 42 года
Максим, Москва, 42 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Максим, Россия, Москва:

В чем смысл этого дебильного (с моей точки зрения) ролика ? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 31.03.2020 15:38
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 



В правильное время, в правильной компании... Ммм, состояние полного умиротворения)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр