загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что Вам нужнее для ощущения своего счастья.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да просто опрос.
Если вы в пути к какой то цели, не хотите отвлекаться на отношения, и можете поделиться ею, расскажите, интересно узнать что вы задумали!
А может вы все это способны сочетать (цель и отношения) !))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Кошелек - самотряс 8 (13.55%)
 
Дойти до цели 8 (13.55%)
 
Скатерть самобранка 1 (1.69%)
 
Нос любимой/любимого на моей щеке перед сном (смешно звучит)) 23 (38.98%)
 
Помощника/помощницу по жизни, по дому, с детьми и вдвоем вообще веселей 14 (23.72%)
 
Свой вариант 5 (8.47%)
 
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2019 23:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Мне то, что смешно звучит)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да просто опрос. Если вы в пути к какой то цели, не хотите отвлекаться на отношения, и можете поделиться ею, расскажите, интересно узнать что вы задумали! А может вы все это способны сочетать (цель и отношения) !))
Защита,стена,опора…устаю быть сильной,хочу спину, за которую можно спрятаться иногда
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 11.09.2019 23:18
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Голосую за " помощника". Только я бы назвала его - единомышленник. Многие цели стали бы общие, идти к ним вместе веселее))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Что то про дискотеку и разводы почитала темы ниже, сложилось впечатление мужчины самодостаточны, четко знают что хотят от.
Но так же часто встречала претензии здесь, на форуме что мужчины ищут не любовь, а маму детям и повара в одном флаконе. Не пойму откуда такие разные представления?
Ну и что хотим мы, что от Ж ждут М и наоборот.
Так ли прав Жириновский сказав что то вроде - "дайте всем достаточно денег и половина браков распадется" т.е. вместе из за кажущейся стабильности.
Или все же человек не желает быть одинок, именно без семьи я имею в виду. Не про кошку завести.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2019 23:28
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мне то, что смешно звучит)))
Мой нос хочет щеку smile_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что то про дискотеку и разводы почитала темы ниже, сложилось впечатление мужчины самодостаточны, четко знают что хотят от. Но в жизни я не вижу этого, так же ясно как в словах глубокоуважаемого форума. В жизни как то они не так решительны что ли. Но так же часто встречала претензии на форуме что мужчины ищут не любовь, а маму детям и повара в одном флаконе. Так ли это? Не пойму откуда такие разные представления? Ну и что хотим мы. Так ли прав Жириновский сказав что то вроде - "дайте
Страшненько, всем, а вдруг опять .... защитная реакция, это нормально. Ну, а что касается повара и мамы (папы) детям, если человек владеет таким мастерством, то это всего лишь приятный бонус. Доверие, понимание, забота, только не словесно - бла бла бла, а в действиях! Человек может не нравится внешне и тд, но у него такое сердце и тебе с ним так хорошо. Для меня внешность никогда не играла важной роли, но если будет следить за собой это только приветствуется.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да просто опрос. Если вы в пути к какой то цели, не хотите отвлекаться на отношения, и можете поделиться ею, расскажите, интересно узнать что вы задумали! А может вы все это способны сочетать (цель и отношения) !))
Что за дурацкие варианты?((
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Страшненько, всем, а вдруг опять .... защитная реакция, это нормально. Ну, а что касается повара и мамы (папы) детям, если человек владеет таким мастерством, то это всего лишь приятный бонус. Доверие, понимание, забота, только не словесно - бла бла бла, а в действиях! Человек может не нравится внешне и тд, но у него такое сердце и тебе с ним так хорошо. Для меня внешность никогда не играла важной роли, но если будет следить за собой это только приветствуется.
Садись,пять smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну, а что касается повара и мамы (папы) детям, если человек владеет таким мастерством, то это всего лишь приятный бонус
Мне кажется это не то чтобы бонус. Это просто само собой разумеется если что то складывается серьезно. Поэтому недовольства когда М ищет "маму" детям, а не жену себе мне не очень понятны. И кстати что женщина ищет отца детям - не видела ни разу)))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2019 23:38
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мой нос хочет щеку
А у меня щечка хочет нос.
Хочется просто обняться почувствовать тепло мужчины рядом, чтобы он уткнулся носом в мою щечку и уснуть.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 11.09.2019 23:42
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за дурацкие варианты?((
Так там есть свой. Умный варик. Он у вас есть? Если не секрет.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Мужчине нужна женщина,и женщине нужен мужчина чтобы стать полноценным человеком.Это от Бога.Это естественно.Это прекрасно.Это нужно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Мужчине нужна женщина,и женщине нужен мужчина чтобы стать полноценным человеком.Это от Бога.Это естественно.Это прекрасно.Это нужно.
Ну не совсем понимаю. Вы разве не полноценный? У вас прекрасные дети, крыша над головой, работа, стабильность какая то. Все полноценно. Зачем вам Она?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что то про дискотеку и разводы почитала темы ниже, сложилось впечатление мужчины самодостаточны, четко знают что хотят от. Но так же часто встречала претензии здесь, на форуме что мужчины ищут не любовь, а маму детям и повара в одном флаконе. Не пойму откуда такие разные представления? Ну и что хотим мы, что от Ж ждут М и наоборот. Так ли прав Жириновский сказав что то вроде - "дайте всем достаточно денег и половина браков распадется" т.е. вместе из за кажущейся стабильности. Или
Вот после темы про клубы, дискотеки, как то никого рядом не хочется....
Мне б до цели дойти. Када не могу идти, ползу, иногда просто приходится лежать в её направлении....
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2019 23:51
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну не совсем понимаю. Вы разве не полноценный? У вас прекрасные дети, крыша над головой, работа, стабильность какая то. Все полноценно. Зачем вам Она?
Полноценно это когда женщина рядом.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так ли прав Жириновский сказав что то вроде - "дайте всем достаточно денег и половина браков распадется" т.е. вместе из за кажущейся стабильности. Или все же человек...
Денег много не бывает, и часть семей распадается даже после того когда деньги появляются. С другой стороны семья это способ выживания. Просто тогда когда большинство (не все) людей понимают что без нее ни как, становится поздно. Проявляются не только желания, желания у вас, но и у ваших потенциальных партнёрах, и так выходит что не только вы, но и он/она хочет, чему вы можете не соответствовать.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот после темы про клубы, дискотеки, как то никого рядом не хочется....
Почему то такое же чувство возникло час назад...с трудом отделался
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот после темы про клубы, дискотеки, как то никого рядом не хочется.... Мне б до цели дойти. Када не могу идти, ползу, иногда просто приходится лежать в её направлении....
А мне в кабачок захотелось sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А у меня щечка хочет нос. Хочется просто обняться почувствовать тепло мужчины рядом, чтобы он уткнулся носом в мою щечку и уснуть.
А если носик грузинский, он поместится?...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне в кабачок захотелось
До пятницы 2 дня всего) придется потерпеть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр