загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что Вам нужнее для ощущения своего счастья.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот после темы про клубы, дискотеки, как то никого рядом не хочется.... Мне б до цели дойти. Када не могу идти, ползу, иногда просто приходится лежать в её направлении....
Мне тоже ничего не хочется, кроме покоя, куда нибудь подальше от этой суеты.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мне тоже ничего не хочется, кроме покоя, куда нибудь подальше от этой суеты.
Это перегрузка...нужно отдыхать время от времени...и желательно, не в мужской компании
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это перегрузка...нужно отдыхать время от времени...и желательно, не в мужской компании
Ну хотя бы сделать передышку, без компании.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Теоретически любовь это и есть счастье , если есть взаимная любовь то все другое не имеет значение , НО понимая в свои 39 лет , что любви не существует а дело идет к старости - я выбираю материальные блага!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну хотя бы сделать передышку, без компании.
Просто с девушкой хотьна пару дней
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
щека-нос не помешало бы... всё остальное самостоятельно можно воплотить
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
6 человек проголосовали за помощника по хозяйству или с детьми....

помните ту притчу про трёх стариков "Богатство", "Здоровье" и "Любовь".. которых надо было пригласить в дом, но только одного.. и когда пригласили Любовь, то вошли остальные, ибо всегда вместе.

просто помощник может потерять здоровье и перестать быть полезным и кто то надеется что со временем "свыкнется"?
даже изначально горячо любимые люди, начинают раздражать когда кончается любовь. думаю что все это проходили.

без чувств сначала ничего не может быть. имхо.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
6 человек проголосовали за помощника по хозяйству или с детьми.... помните ту притчу про трёх стариков "Богатство", "Здоровье" и "Любовь".. которых надо было пригласить в дом, но только одного.. и когда пригласили Любовь, то вошли остальные, ибо всегда вместе. просто помощник может потерять здоровье и перестать быть полезным и кто то надеется что со временем "свыкнется"? даже изначально горячо любимые люди, начинают раздражать когда кончается любовь
Че то Вы в роли моралиста сегодня.... ждете рыбалку и отпуск?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че то Вы в роли моралиста сегодня.... ждете рыбалку и отпуск?)))
я всегда одинаковый.
рыбалка была. рыбы нет)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне кажется это не то чтобы бонус. Это просто само собой разумеется если что то складывается серьезно. Поэтому недовольства когда М ищет "маму" детям, а не жену себе мне не очень понятны. И кстати что женщина ищет отца детям - не видела ни разу)))
Часто такое.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Четвертый и пятый пункт вместе. )
Как всегда многого хочу rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе.
Чтобы оставаться на ночлег,
Интересоваться о здоровье...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я писала уже раньше.
Нужен человек, который поможет с ремонтом, продукты купит, не будет голову морочить всякой ерундой - должна/не должна... Ну ещё чтоб сильно громко не храпел и мылся. Вроде прошу не много, но чего-то не встречается такой...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а можно вот это всё сразу? girl-haha_rt_70.gif

не знаю, у меня вот это самое ощущение счастья как-то само по себе, не зависит от перечисленных пунктов, иногда достаточно просто хорошей погоды и мороженки beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот после темы про клубы, дискотеки, как то никого рядом не хочется.... Мне б до цели дойти. Када не могу идти, ползу, иногда просто приходится лежать в её направлении....
Не читала. Я молодец girl-dance_rt_72.gif .
Поэтому носик ! Ну и остальное, как кошелек самотряс и скатерть- самобранка не откажусь)) Где завернуть всё это?
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Совет: если мужчина храпит во сне, поверните ему голову до щелчка)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мне тоже ничего не хочется, кроме покоя, куда нибудь подальше от этой суеты.
Часто слышу про покой. Вот тоже могло бы быть вариантом желаемого. Не догадалась.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
6 человек проголосовали за помощника по хозяйству или с детьми.... помните ту притчу про трёх стариков "Богатство", "Здоровье" и "Любовь".. которых надо было пригласить в дом, но только одного.. и когда пригласили Любовь, то вошли остальные, ибо всегда вместе. просто помощник может потерять здоровье и перестать быть полезным и кто то надеется что со временем "свыкнется"? даже изначально горячо любимые люди, начинают раздражать когда кончается любовь
Если человек приятный, удобный в быту и со спокойным характером, то даже когда любовь пройдёт, он не станет раздражать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну хотя бы сделать передышку, без компании.
Идите в отпуск. Лучше летите туда, берегите себя))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
Теоретически любовь это и есть счастье , если есть взаимная любовь то все другое не имеет значение , НО понимая в свои 39 лет , что любви не существует а дело идет к старости - я выбираю материальные блага!
Как это не существует? Тут даже не надо быть романтиком, чтобы это понимать, конечно же она существует так же ясно как деревья. Другой вопрос почему у нее разные облики, это не знаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр