загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Всем любви и счастья wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2020 16:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Вот это тема, я понимаю smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не люблю такие темы,если нашли свое,молчите,не надо хвастатся,не все вечно в этой жизни и люди не все хорошие give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Маришка, так держать)
give-rose_rt_60.gif air-kiss_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Только время покажет, счастье это или снова опыт. А счастье любит тишину, как известно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только время покажет, счастье это или снова опыт. А счастье любит тишину, как известно.
Хороший опыт- тоже нужен) но все таки надеюсь, что счастье)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
И точно могу сказать, что счастье не зависит от денег) это родственные души, когда ржешь в 2 ночи с человеком и вам хорошо)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И точно могу сказать, что счастье не зависит от денег) это родственные души, когда ржешь в 2 ночи с человеком и вам хорошо)
Конечно, от денег не зависит. Самые счастливые годы мы прожили на съёмных квартирах. biggrin_rt_40.png
И не просто проржать могли всю ночь, а одновременно одно и то же говорили. И мысли угадывали. И?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, от денег не зависит. Самые счастливые годы мы прожили на съёмных квартирах. И не просто проржать могли всю ночь, а одновременно одно и то же говорили. И мысли угадывали. И?
... и все хорошо spruceup_rt_74.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, от денег не зависит. Самые счастливые годы мы прожили на съёмных квартирах. И не просто проржать могли всю ночь, а одновременно одно и то же говорили. И мысли угадывали. И?
А мне б.муж (с которым и ржали, и говорили одно и тоже) как то по нетрезвости сказал "если бы я тогда зарабатывал больше тебя, все могло бы сложиться по-другому" (в смысле, наш брак). Вот и думай - от денег зависит или нет...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Счастье зависит не от денег, а от их оптимального количества)))
Нету плохо, лишние тоже не прекрасно biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне б.муж (с которым и ржали, и говорили одно и тоже) как то по нетрезвости сказал "если бы я тогда зарабатывал больше тебя, все могло бы сложиться по-другому" (в смысле, наш брак). Вот и думай - от денег зависит или нет...
У каждого свои комплексы. Ничего не попишешь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
... и все хорошо
Все замечательно. Главное, чтоб потом без криков души обошлось. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только время покажет, счастье это или снова опыт. А счастье любит тишину, как известно.
Ой, не зря сохранила картинку давным-давно!!! Так и знала, что пригодится sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все замечательно. Главное, чтоб потом без криков души обошлось.
Вы будете за меня переживать или писать- я же говорила!? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы будете за меня переживать или писать- я же говорила!?
Я убедилась, что писать вы и сама умеете. Пишу я исключительно свое собственное. А нельзя разве? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А ещё моему мужчине не один человек, в том числе и мама сказали, что у него ушла пустота из глаз)
Я очень этому рада, так как человек пережил очень многое...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я убедилась, что писать вы и сама умеете. Пишу я исключительно свое собственное. А нельзя разве?
Конечно можно, оно ж только ваше)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр