загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Поездка в Коломну 22 февраля
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Ребята, кто составит компанию?


🔥 *ОДНОДНЕВНАЯ АВТОБУСНАЯ ЭКСКУРСИЯ* 🔥

*" ДЕНЬ В КОЛОМНЕ"* 🥰
22 февраля

*2600 руб*
🥳 *2300 руб для детей до 16 лет*

Трансфер и экскурсии включены🔥

*Еда оплачивается отдельно.

Группа до 20 человек.

💖

Однодневное путешествие в Коломну - вкусное, веселое, познавательное.

Узнаем как готовили пастилу купцы Чуприковы, наблюдая за процессом на расстоянии вытянутой руки. А после, в настоящей купеческой гостинной, отведаем ароматный травяной чай и продегустируем несколько видов яблочного лакомства.

Погуляем по Кремлю и Коломенскому посаду, слушая рассказ о легендарном прошлом из уст влюбленного в свой город экскурсовода.

Приобретем в подарок себе и близким оригинальные коломенские вкусности.

В 8:00 отправляемся в путь на комфортабельном микроавтобусе от станции м. Котельники

С 11:00 до 12:00 (либо с 10:00 до 11:00) участвуем в театрализованном представлении музейной фабрики Пастилы.

С 12:45 до 14:15 обедаем. В особенном кафе - отведаем авторскую русскую и заморскую кухню. Наслаждение вкусом гарантировано🔥

В 14:30 нас встречает радушный гид и все вместе гуляем по Коломенскому Кремлю и Посаду. (Часть экскурсии на автобусе)

В 16:30 - закончится экскурсия и у нас свободное время.
Можно сходить в музей Самовара (оплачивается отдельно).

Можно выпить чаю со сладостями и впечатлениями поделиться.

Можно пройтись по магазинам.

Как вашей душеньке будет угодно.

В 18:00 отправимся в Москву.
(метро Котельники)

В пути нас ждут интересные факты о Коломне и истории.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дешевле самостоятельно съездить.
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дешевле самостоятельно съездить.
Если сложить все экскурсии и тд, получается дешевле рублей на 400) Но здесь зато все расскажут и покажут)
Я тоже предпочитаю экономить, поэтому все просчитываю😉
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Если сложить все экскурсии и тд, получается дешевле рублей на 400) Но здесь зато все расскажут и покажут) Я тоже предпочитаю экономить, поэтому все просчитываю😉
У вас всего 2 групповые экскурсии в программе. Это чуть больше тысячи рублей (хотя там и одной хватит). + рублей 650 на автобус (туда-обратно), на электричке и машине дешевле.
Плюс, питание у вас не включено.
Моё мнение - это дороговато, чтобы выехать на 1 день в Подмосковье.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 20:15
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас всего 2 групповые экскурсии в программе. Это чуть больше тысячи рублей (хотя там и одной хватит). + рублей 650 на автобус (туда-обратно), на электричке и машине дешевле. Плюс, питание у вас не включено. Моё мнение - это дороговато, чтобы выехать на 1 день в Подмосковье.
Я не предлагаю свою экскурсию)))
Я еду и ищу желающих составить компанию))
Не забывайте о работе экскурсовода 😁
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Я тоже считаю дороговато, Да и детям наврядли интересно будет
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Но экскурсию по кремлю на одного не возьмешь, а без экскурсии бродить не всегда интересно
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Ребята, кто составит компанию? 🔥 *ОДНОДНЕВНАЯ АВТОБУСНАЯ ЭКСКУРСИЯ* 🔥 *" ДЕНЬ В КОЛОМНЕ"* 🥰 22 февраля *2600 руб* 🥳 *2300 руб для детей до 16 лет* Трансфер и экскурсии включены🔥 *Еда оплачивается отдельно. Группа до 20 человек. 💖 Однодневное путешествие в Коломну - вкусное, веселое, познавательное. Узнаем как готовили пастилу купцы Чуприковы, наблюдая за процессом на расстоянии вытянутой руки. А после,
Грабительская цена. По Коломенскому кремлю можно погулять самостоятельно. Автобус с Котельников до Коломны рублей 250.
А историю кремля можно распечатать с интернета и взять с собой. Всю территорию можно обойти максимум за час. И в музей пастелы сходить самостоятельно.
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Я свою всегда беру, ей нравится 🤷
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но экскурсию по кремлю на одного не возьмешь, а без экскурсии бродить не всегда интересно
Возьмёшь smile_rt_40.png) Также к группе присоединишься. 400 руб. стоит за человека (2 часа пешком).
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Недалеко от Коломны есть "Экодеревушка" с живыми крокодилами). Давно туда с сыном собираемся. Только на машине)
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
 
Зачем потом Москву обратно ,я домой могу заехать недалеко от Коломна😂
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Недалеко от Коломны есть "Экодеревушка" с живыми крокодилами). Давно туда с сыном собираемся. Только на машине)
Спасибо за информацию)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
На один день, без питания- дорого.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да и детям наврядли интересно будет
Детям будет интересно. Когда ребенок учился в 1-ом классе, ездили группой с класса, на машинах соим ходом, на два дня. Приятных впечатлений масса.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Ребята, кто составит компанию? 🔥 *ОДНОДНЕВНАЯ АВТОБУСНАЯ ЭКСКУРСИЯ* 🔥 *" ДЕНЬ В КОЛОМНЕ"* 🥰 22 февраля *2600 руб* 🥳 *2300 руб для детей до 16 лет* Трансфер и экскурсии включены🔥 *Еда оплачивается отдельно. Группа до 20 человек. 💖 Однодневное путешествие в Коломну - вкусное, веселое, познавательное. Узнаем как готовили пастилу купцы Чуприковы, наблюдая за процессом на расстоянии вытянутой руки. А после,
В Коломну лучше без экскурсий ехать. Если очень хочется, чтобы кто-то за руку проводил и порассказывал, можно на месте с экскурсоводом договориться. А вообще Коломна прекрасна неспешным прогулками, а не беготней за группой. 1,5 часа свободного времени будет мало.Поэтому туда надо ехать в хорошую погоду и без посторонних.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 21:36
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Группа до 20 человек.
На "Газели", что ли, экскурсия? Представляю уровень комфорта и поездки.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 14.02.2021 21:40
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Коломну лучше без экскурсий ехать. Если очень хочется, чтобы кто-то за руку проводил и порассказывал, можно на месте с экскурсоводом договориться. А вообще Коломна прекрасна неспешным прогулками, а не беготней за группой. 1,5 часа свободного времени будет мало.Поэтому туда надо ехать в хорошую погоду и без посторонних.
В Рязань прокладываю путь сейчас))
но знакомые ездили с этим экскурсоводом, сказали очень понравилось...посмотрим
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
В Рязань прокладываю путь сейчас)) но знакомые ездили с этим экскурсоводом, сказали очень понравилось...посмотрим
В Рязани я была давно уже, совсем не впечатлило. Брали экскурсовода в местном бюро. На обратном пути заехали проездом в Коломну и просто влюбились в этот городок.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Пешеходная экскурсия с детьми при -10°С?

Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 22:09
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Рязани я была давно уже, совсем не впечатлило. Брали экскурсовода в местном бюро.
В Рязани хитро. Непосредственно в самом городе посмотреть можно лишь "для общего впечатления" - там проходил Государь Император, тут памятник Грибы с глазами и т.п.. Есть несколько точек для "гастрономического путешествия". А вот храмы Кремля стоит посмотреть. Но надо учесть, что они работают, если не поменяли, враздрай. Т.е. за один день не посетить.

Но очень много архитектурных красот по окресностям
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 22:16
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр