загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Поездка в Коломну 22 февраля
Страницы:
1
2
3
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:12
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
В Рязани хитро. Непосредственно в самом городе посмотреть можно лишь "для общего впечатления" - там проходил Государь Император, тут памятник Грибы с глазами и т.п.. Есть несколько точек для "гастрономического путешествия". А вот храмы Кремля стоит посмотреть. Но надо учесть, что они работают, если не поменяли, враздрай. Т.е. за один день не посетить. Но очень много архитектурных красот по окресностям
Там кроме кремля особо ничего и не запомнилось. Осталось ощущение, что за семь верст ездили киселя хлебать
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Да, чуть не забыл! У музея калача, если память не изменяет, торгуют калачами и паштетами. Так вот, калачи, категорически, не советую, а вот паштетами стоит затовариться.

И учтите, что в Коломне 2 (ДВА) музея пастилы с РАЗНЫМ ассортиментом grin-ast_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Там кроме кремля особо ничего и не запомнилось. Осталось ощущение, что за семь верст ездили киселя хлебать
Храмы! И музей леденца!
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 22:45
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Давно б собрались форумчане и на 2...3...4 машинах прокатились.
Не. Я раньше предлагала к нам присоединиться. Никто не присоединялся в итоге. Забила.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Когда-то я ездила в Коломну почти каждые выходные. Для дочери, помимо исторической части города,главный аттракцион - это прокатиться на трамвае с горки.
Там есть душевные места для шашлыка. Да и историческая часть не ограничивается стенами Кремля. Там можно весь день пробродить.
Если на 2 дня ехать, то можно совместить с поездкой в Рязань. Коломна примерно равноудалена от Москвы и Рязани.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 22:52
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда-то я ездила в Коломну почти каждые выходные. Для дочери, помимо исторической части города,главный аттракцион - это прокатиться на трамвае с горки. Там есть душевные места для шашлыка. Да и историческая часть не ограничивается стенами Кремля. Там можно весь день пробродить. Если на 2 дня ехать, то можно совместить с поездкой в Рязань. Коломна примерно равноудалена от Москвы и Рязани.
Давно собираюсь погулять по Коломне. Про трамвай там не слышала. Какой-то необычный?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Давно б собрались форумчане и на 2...3...4 машинах прокатились.
Вот можешь же... иногда произнести... золотые слова)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно собираюсь погулять по Коломне. Про трамвай там не слышала. Какой-то необычный?
Обычные советские трамваи smile_rt_40.png) Просто с горки ездят. Не знаю, что там в такой восторг приводит.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2021 23:21
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:06
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:07
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Обычные советские трамваи ) Просто с горки ездят. Не знаю, что там в такой восторг приводит.
Сами трамваи обычные, а вот колёсная база у них шире, чем в Москве. Подобные ещё в Ногинске есть и других городках встречаются иногда.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сами трамваи обычные, а вот колёсная база у них шире, чем в Москве. Подобные ещё в Ногинске есть и других городках встречаются иногда.
Я не думаю, что дети задумываются над этим smile_rt_40.png)
Ногинск - тоже интересный город. Осенью пробки через него объезжали, через центр. Очень симпатичный город. Как-нибудь летом выделим время съездить погулять.
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас всего 2 групповые экскурсии в программе. Это чуть больше тысячи рублей (хотя там и одной хватит). + рублей 650 на автобус (туда-обратно), на электричке и машине дешевле. Плюс, питание у вас не включено. Моё мнение - это дороговато, чтобы выехать на 1 день в Подмосковье.
Без обид, но, вы слишком не компромисны! Если вы одна едете гулять, хоть в Коломну хоть в Забайкалье. Ваш выбор. Экономьте сколько душе угодно! Хоть пешком...И прогулка и удовольствие уединения. С детьми лучше выбрать групповые поездки. Надо быть не совсем здравым со своей головой чтобы еще на своих детях экономить. Им порезвиться. пообщаться/познакомиться друг с другом, поесть что-то нового в диковинку. Послушать истории с открытым ртом. Погулять. Это же море новой информации и времяпровождения. Интерес прививается. Ну или можно сэкономить, а лучше, вообще наказать и оставить дома!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Без обид, но, вы слишком не компромисны! Если вы одна едете гулять, хоть в Коломну хоть в Забайкалье. Ваш выбор. Экономьте сколько душе угодно! Хоть пешком...И прогулка и удовольствие уединения. С детьми лучше выбрать групповые поездки. Надо быть не совсем здравым со своей головой чтобы еще на своих детях экономить. Им порезвиться. пообщаться/познакомиться друг с другом, поесть что-то нового в диковинку. Послушать истории с открытым ртом. Погулять. Это же море новой информации и времяпровождения
Без обид, но зачем вы меня учите, если я без ребёнка никуда не езжу?
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Без обид, но зачем вы меня учите, если я без ребёнка никуда не езжу?
Нет. Не учу. Поднимать тему как дорого лучше самому и т.д...Звучит как-то не очень. Я вам говорю со стороны, как незнакомый человек. Тс (выше) не обещала за вас платить, а предложила условия в открытом виде и цель и программу! Дешевле только отстаться дома и посмотреть "Коломну" на ютубе!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Ребята, кто составит компанию? 🔥 *ОДНОДНЕВНАЯ АВТОБУСНАЯ ЭКСКУРСИЯ* 🔥 *" ДЕНЬ В КОЛОМНЕ"* 🥰 22 февраля *2600 руб* 🥳 *2300 руб для детей до 16 лет* Трансфер и экскурсии включены🔥 *Еда оплачивается отдельно. Группа до 20 человек. 💖 Однодневное путешествие в Коломну - вкусное, веселое, познавательное. Узнаем как готовили пастилу купцы Чуприковы, наблюдая за процессом на расстоянии вытянутой руки. А после,
ИМХО , дорого и лучше ехать весной/летом.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:07
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет. Не учу. Поднимать тему как дорого лучше самому и т.д...Звучит как-то не очень. Я вам говорю со стороны, как незнакомый человек. Тс (выше) не обещала за вас платить, а предложила условия в открытом виде и цель и программу! Дешевле только отстаться дома и посмотреть "Коломну" на ютубе!
Это вы пишете человеку, у которого в Коломне живут родственники? smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кто бы из знающих интересный маршрут предложил...
Могу построить smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр