загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А выглядит котик неплохо: шёрстка красивая. Не похож на уличного
Это кошка бездомная, но живет она в нашем дворе, там еще 2 собаки - одна Катина, она ее из Москвы привезла из приюта взяла, а вторая - другой соседки
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Мы сегодня уезжаем! ((([[ Столько впечатлений, подарков, фотографий увозим с собой, машинке придется напрячься, но она уже привыкла!) Я столько накупила подарков и сделала тоже, что мы не можем взять попутчиков, чтобы сэкономить на бензине! И это еще не все, в Краснодарском крае с бахчи накупим бахчевых, персиков, в сельпо тарань, мед заедем на рынок купим... Может в Воронежской обл заедем опять за абрикосами... А что вы везёте домой, делитесь!) Я попозже фото выложу.. Всем счастливого отды
За Аксаем, после Ростова... по дороге на ростовскую уху можно заглянуть - всегда там якорь на этого дело бросаю)
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За Аксаем, после Ростова... по дороге на ростовскую уху можно заглянуть - всегда там якорь на этого дело бросаю)
Мы сварили кукурузу и купили колбасу куриную копченую, я наварила компота, едем без лишних трат, плов утром доели, хотели его взять, но утром все как налетели - съели и его и овощное рагу, которое я утром сварила в мультиварке
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Мы сварили кукурузу и купили колбасу куриную копченую, я наварила компота, едем без лишних трат, плов утром доели, хотели его взять, но утром все как налетели - съели и его и овощное рагу, которое я утром сварила в мультиварке
Варенье из грецких зеленых?
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Варенье из грецких зеленых?
Я варила такое, но в мае, сейчас уже поздно, они почти созрели!) варенье из персиков! Когда ехали из Сак - остановились у персиковой плантации, мне отдали 3 ящика порепанных персиков и вчера в Щебетовке на ярмарке еще ящик отдали, варенья получилось литров 8, я там еще раздарила соседям и друзьям его
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
остановились у персиковой плантации, мне отдали 3 ящика порепанных персиков
После Сак. Мужик справа на дороге под деревом, единоличник... Василий если помню))) Не он?))
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
После Сак. Мужик справа на дороге под деревом, единоличник... Василий если помню))) Не он?))
Молодой парень лет 20, как зовут - не знааю
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Молодой парень лет 20, как зовут - не знааю
Не он)) Тот мужик в годах... давно персиками занимается))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тань, а вы куда?

Мы с Якиным едем в Гагры (цы)
Волны сегодня и завтра дождливую погоду показывают, поедем на экскурсию smile1_rt_40.png
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Мы сегодня утром с нашим соседом собирались в плаванье на катамаране, но пошел ливень с грозой, пришлось все отменить и просто залезли в воду и купались, причем мне так закупорили телефон, что можно было снимать в воде!) Классно получилось, конечно!))



Сообщение отредактировала tet, Москва, м. Аннино (автор поста) 12.08.2021 21:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Мы сегодня утром с нашим соседом собирались в плаванье на катамаране, но пошел ливень с грозой, пришлось все отменить и просто залезли в воду и купались, причем мне так закупорили телефон, что можно было снимать в воде!) Классно получилось, конечно!))
Кто ж в грозу купается? huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто ж в грозу купается?
Таня sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто ж в грозу купается?
Можно было под высоковольтной линией попробовать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто ж в грозу купается?
мы в детстве купались))) вода как парное молоко в дождь man-in-love_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы в детстве купались))) вода как парное молоко в дождь
А мы лет в 14 такого града огребли у подружки на даче и были отруганы ее бабушкой, что в речку полезли в грозу... Опасное дело.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мы лет в 14 такого града огребли у подружки на даче и были отруганы ее бабушкой, что в речку полезли в грозу... Опасное дело.
опасное, мы каждый раз огребали и каждый раз опять лезли blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, молодец, отлично получилось! good2_rt_68.gif
ну ты конечно рисковая biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
опасное, мы каждый раз огребали и каждый раз опять лезли
Мне хватило одного раза молнии, ударившей возле окна в деревне, чтоб ее бояться. Так себе зрелище и громко очень.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
А где вонючие сушенные крабики и рапаны sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне хватило одного раза молнии, ударившей возле окна в деревне, чтоб ее бояться. Так себе зрелище и громко очень.
а я обожаю грозу, всегда в детстве на улице под навесом сидела wub_rt_44.gif
такая мощь, стихия man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Прощание с Крымом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр