загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так его не увидим или депрессивные посты?
Да, и его то же.... Короче, эт я виновата sorry_rt_48.gif я спросила, когда чета позитивное от тебя прочтем? Написал, что его отсутствие и будет позитивное для нас. Поблагодарил за поддержку и пинки
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
не люблю фотаться, но делаю по пятьдесят фоток с разного ракурса. Сильно.)
Не по 50, просто по несколько, максимум 5, у меня памяти в телефоне не хватит для 50 и терпения)) и ооооочень редко это делаю. В принципе, можно это и не объяснять, иногда надо фотки делать, хотя бы когда просят родные) не ищите подвох везде))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я в курсе про то, что камеру лучше поднимать , чтобы не видеть все, что болтается по подбородком, тема была для любителей селфи, кто об этом не знает, мужчины как правило бегом себя сфоткали и дальше побежали по своим делам...
Я вот переживаю, что межбровка вылезла, оеа прям четко видна на многих кадрах, что я только с ней не делала в этом году, психосоматика какая-то там застряла, надо еще что-то придумать, если яркое солнце прямо в лоб, то ее почти не видно...
Фотошопом не владею, к счастью, а то бы пришлось таскать с собой комп везде и ретушировать..
Я ждала тут профи в этой теме, а они не пришли!(
Подруга моя бывшая накупила кучу приспособлений для своей фотостудии - отражателей, зонтов и тд, хорошая импульсная вспышка, фотоаппарат профессиональный, морщин на фотках не было вообще
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаемые фотографы, объясните нам, простым смертным, как убрать вторые подбородки(у некоторых и третьи), межбровные морщины, выронять цвет лица, показать мускулы, шикарные волосы и тд, ведь есть какие-то хитрости... Я вот фоткаю себя методом тыка, то мне нравится, то не очень, хотелось услышать профи! Спасибо)))
Если делать сэлфи со смартфона, то тут небольшой выбор ракурсов.
Снимай себя чуть сверху. Тогда голова будет поднята вверх, второй подбородок исчезнет или будет невиден.
Показать мускулы... Бодибилдеры бреют тело и намазывают тело маслом wink_rt_40.png

Вообще, цифровая фотография даёт простор для творчества.
Раньше надо было использовать разные типы освещения, светофильтры, следить за экспозицией и так далее...
Построение композиции - ещё одна тема.

Теперь можно поправить все огрехи в редакторе.
Из платных - Фотошоп.
Из бесплатных - Gimp...

Только всему учиться надо... и постановке света и выбору композиции, установке экспозиции... Да и работе с Gimp-ом и фотошопом - тоже ))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаемые фотографы, объясните нам, простым смертным, как убрать вторые подбородки(у некоторых и третьи), межбровные морщины, выронять цвет лица, показать мускулы, шикарные волосы и тд, ведь есть какие-то хитрости... Я вот фоткаю себя методом тыка, то мне нравится, то не очень, хотелось услышать профи! Спасибо)))
Да уж, ракурс в фотографиях - это важнейшее дело!! wink_rt_40.png



Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уважаемые фотографы, объясните нам, простым смертным, как убрать вторые подбородки(у некоторых и третьи), межбровные морщины, выронять цвет лица, показать мускулы, шикарные волосы и тд, ведь есть какие-то хитрости... Я вот фоткаю себя методом тыка, то мне нравится, то не очень, хотелось услышать профи! Спасибо)))
Тань, а тебе это зачем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да уж, ракурс в фотографиях - это важнейшее дело!!
Бедный Рома lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Татьян,давай новые Крымские..


Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тань, а тебе это зачем?
У меня все ок, я для мужчин, чтобы они мне не отправляли свои вторые подбородки
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр