загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Какое кино посмотрели недавно и понравилось?
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Дома мало своего?
sarcastic_rt_50.gif мало, точно мало, хочу больше криииикаааав! sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Сама сможешь снять не только фильм с таким названием, но и любовный сериал.
Научите?)) rolleyes_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Научите?))
Корми когда попросит, меняй вовремя подгузники. Следи за его весом.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Корми когда попросит, меняй вовремя подгузники. Следи за его весом.
Я думала любовный сериал снимается по-другому))) rolleyes_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думала любовный сериал снимается по-другому)))
На то он сериал, первые 6 месяцев самые пылкие от бессонных ночей smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
На то он сериал, первые 6 месяцев самые пылкие от бессонных ночей
rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Тоже недавно его пересматривала.
А я первый раз смотрела
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Люблю смотреть Советские Умные Добрые фильмы, - их много , моих любимых.Однако недавно пересмотрел мой любимый фильм" Римские каникулы", с моей любимой актрисой Одри Хепберн . Я долго не мог понять , чем же меня привлекает этот фильм ? Выражаясь фигурой речи я его смотрел 100 раз и 101 хочется смотреть...
Потом я понял, что самое главное в этом фильме : не игра восхитительных актеров Одри Хепберн и Грегори Пека, не тонкий юмор, и даже не красота актрисы Одри Хепберн .... Красной нитью в фильме проходит тема БЛАГОРОДСТВА, это то о чем настоящая молодежь понятия не имеет.
Американский репортер, по жизни неудачник, любитель карточных игр, в постоянных долгах... получил шанс стать знаменитым, заработать, большие деньги, сделать карьеру.... Однако он от всего этого отказался , только потому что не хотел причинять неприятности девушке с которой он был знаком всего один день , и которую он по всей вроятности больше никогда не увидит , и к тому же он в нее влюбился ( не знаю была ли это любовь или влюбленность , но то что он был к ней неравнодушен это факт).. Так вот репортер мог сделать репортаж с этой девушкой и разбогатеть, мог с ней даже переспать, короче использовать в своих корыстных целях, но он этого не сделал потому что СОВЕСТЬ и БЛАГОРОДСТВО не позволили ему это сделать и он остался человеком, а возможно с этого дня в нем проснулся ЧЕЛОВЕК с большой буквы.
Он остался тем , кем и был, возможно даже в больших долгах, и своих проблеммах, но он своим поступком стал ближе к Богу.
Мне представляется что этот фильм ГИМН БЛАГОРОДСТВУ!
Рекомендую посмотреть тем кто не смотрел, а тем кто смотрел рекомендую еще раз пересмотреть.
Сообщение отредактировал АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.01.2022 14:38
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Люблю смотреть Советские Умные Добрые фильмы, - их много , моих любимых.Однако недавно пересмотрел мой любимый фильм" Римские каникулы", с моей любимой актрисой Одри Хепберн . Я долго не мог понять , чем же меня привлекает этот фильм ? Выражаясь фигурой речи я его смотрел 100 раз и 101 хочется смотреть... Потом я понял, что самое главное в этом фильме : не игра восхитительных актеров Одри Хепберн и Грегори Пека, не тонкий юмор, и даже не красота актрисы Одри Хепберн .... Красной нитью
Советские какие просмотрены недавно?
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Советские какие просмотрены недавно?
"Девять дней одного года", "Дорогой мой человек", .....
Сообщение отредактировал АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.01.2022 14:39
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
"Белые росы" еще с Караченцевым с удовольствием пересмотрела, и очень трогательный, (если поплакать хочется) " Сошедшие с небес" (фильм 1986 года Глаголева и Абдулов в главных ролях). Из старых "Дом, в котором я живу" и "Евдокия" тоже открытием стали с возрастом)
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 19.01.2022 14:56
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Ребро Адама - шикарная вещь. Триггер 2 часть начал смотреть - супер!Источник: При просмотре фильмов могу
" Как избежать наказание за убийство"
" Доктор Херроу"
"Лжец" с Йоан Гриффит
"Внешние отмели"
Очень классные сериалы.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Великий уравнитель (2014)...на днях видел этот фильм.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мне последнее время нравится фантастика. На днях посмотрели первый сезон "Основание". Очень понравилось.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
"Жить" и "Волчок" ,Василия Сигарева. Очень тяжёлые, но посмотреть стОит.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 19:02
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сериалы:
"Тьма" - Германия, США.
"Контакт" - Россия.
Фильмы:
"Ещё по одной"- Нидерланды и до.
"Таинственный мистер Ноббс" Ирландия.
"Кроличья нора" США
"Плохая мамочка" США.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
за последние месяцы вот прям так чтобы посмотреть и посоветовать ничего из насмотренного не понравилось. только с сыном пересмотрели под настроение "Крепость Анси" и "Великая стена"
в заначке ждут насоветованные фильмы "Еще по одной" и "Громкая связь"
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
CRUELLA
Прежде всего красивый, музыкальный фильм.
Сказочный, но не детский сюжет.

ЛЁТЧИК
Недурное кино о ВОВ
посвящается лётчикам, потерявшим на войне ноги, но
оставшимся в строю.
История Маресьева - не единственный случай.
Их были десятки!

ОГОНЬ
Фильм-катастрофа о российских спасателях МЧС.
Достойный фильм. Зрелищно, чувственно.
Хабенский красава!
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
Из качественного: Шамиров, Большая секунда

Для меня пока загадка, как Шамиров после Большой секунды, Каху взялся снимать
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
Глубже

Гаденькое кинцо, но одна сцена всё же понравилась, а значит в тему:
когда Главный Герой[Паль] зайдя к порнушникам, начал акторам в комнате по Станиславскому разкладывать – мотивацию, логику поступков... я очень сильно смеялся. Это единственное, что из этого кено зашло тк скзть
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр