загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Москвичи, кто недавно делал операцию на глаза?
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
В какой клинике? , если можно ссылку, почем делали и вообще какие там расценки?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
"Операция на глаза" - понятие растяжимое. А уж расценки тем более. Что именно интересует?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Операция на глаза" - понятие растяжимое. А уж расценки тем более. Что именно интересует?
Коррекция зрения
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В какой клинике? , если можно ссылку, почем делали и вообще какие там расценки?
Подруга делала коррекцию в Эксимере на Таганке более 10 лет назад, очень довольна по прошествии лет, думаю это показатель. Хотя всё и всегда зависит от врача. Погуглите отзывы.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 21:01
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Постою, послушаю) Глаза - очень страшно) Много лет уже никак не могу на это решиться)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В какой клинике? , если можно ссылку, почем делали и вообще какие там расценки?
Ищите хирурга, а не клинику.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Постою, послушаю) Глаза - очень страшно) Много лет уже никак не могу на это решиться)
Если не можете решиться, значит время терпит) это не страшно wink_rt_40.gif в операционных теперь играет приятная музыка beach_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Сделала операцию по коррекции зрения 2 года назад. Не незабываемое впечатление- когда сразу после операции видишь на стене часы, а не еле различимое пятно.Решалась долго, но скорее из-за стоимости. А произошло все очень внезапно- сестра рассказала, что подруга с мужем сделали оба операцию и очень не дорого. Проверила инфлрмацию и записалась на первичный прием. Операция на второй день.Сказать что было страшно- не могу, скорее не представляла как это будет. Уже после того как зрение выровнялось- я пришла к выводу, что страх вызывают очень сложные и незнакомые слова.Самое главное во всем этом- в разы поаышается качество жизни.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В какой клинике? , если можно ссылку, почем делали и вообще какие там расценки?
Отцу хрусталики меняли, в Гельмгольца, по омс. Остались всем довольны.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
По диспансеризации мне давление глазное мерили -- ужас как больно
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сделала операцию по коррекции зрения 2 года назад. Не незабываемое впечатление- когда сразу после операции видишь на стене часы, а не еле различимое пятно.Решалась долго, но скорее из-за стоимости. А произошло все очень внезапно- сестра рассказала, что подруга с мужем сделали оба операцию и очень не дорого. Проверила инфлрмацию и записалась на первичный прием. Операция на второй день.Сказать что было страшно- не могу, скорее не представляла как это будет. Уже после того как зрение выровнялось- я
Такие операции под наркозом делают?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сделала операцию по коррекции зрения 2 года назад. Не незабываемое впечатление- когда сразу после операции видишь на стене часы, а не еле различимое пятно.Решалась долго, но скорее из-за стоимости. А произошло все очень внезапно- сестра рассказала, что подруга с мужем сделали оба операцию и очень не дорого. Проверила инфлрмацию и записалась на первичный прием. Операция на второй день.Сказать что было страшно- не могу, скорее не представляла как это будет. Уже после того как зрение выровнялось- я
Сколько по стоимости вышло и какое было зрение изначально?
И где делали?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
По диспансеризации мне давление глазное мерили -- ужас как больно
Грузик на глаз что ли ставили? smile1_rt_40.png Просто давление давно измеряют бесконтактно вообще! Не пугайте людей)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Много лет уже никак не могу на это решиться)
Там голову фиксируют, главное — не передумать до фиксации grin-ast_rt_40.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там голову фиксируют, главное — не передумать до фиксации
Да-да, понятно всё) Грамотно зафиксированный пациент в в анестезии не нуждается) swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Грузик на глаз что ли ставили? Просто давление давно измеряют бесконтактно вообще! Не пугайте людей)
Да грузик , глаза сразу слезятся, закрываются. С 3 ей попытки кое-как и я уже сама попросила-- пишите любые цифры и я пойду. В платной мерила аппаратом, легче перенесла.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Могу посоветовать врача, Медведев, раньше он был учеником Федорова. Потом открыл ресторан «В темноте» со слепыми официантами и без освещения и по соседству центр охраны зрения Медведева, первый на ул Октябрьской, вроде ещё клиники уже есть. Не знаю оперирует ли он сам сейчас или только владеет. Но вот он очень классный врач и опыт несколько десятилетий, может ученик какой его. Если коррекция , то если нет противопоказаний - очень рекомендую! Не больно, после отхода наркоза несколько дней неприятные ощущения и все. Потом красота вокруг! )
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Да грузик , глаза сразу слезятся, закрываются. С 3 ей попытки кое-как и я уже сама попросила-- пишите любые цифры и я пойду. В платной мерила аппаратом, легче перенесла.
Где же сейчас еще так измеряют! Кошмар. Не ходите к ним. В районных то и то аппараты везде
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Такие операции под наркозом делают?
Да
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Где же сейчас еще так измеряют! Кошмар. Не ходите к ним. В районных то и то аппараты везде
5 лет назад. В городской поликлинике. Врач говорит это самый точный метод. Пока больше нигде не была. Как сейчас у них незнаю.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да
На всякий случай хотя бы знать) .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр