загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей автодом/прицеп-дача, есть ли у нас счастливые обладатели? особенно, женщины?
Страницы:
1
2
3
4
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да, автодом это высший уровень... но... лично я не тяну по деньгам, коломенский завод делает на фиате ...от 6 млн... и еще один момент, хочу сначала проехаться со своими детьми ...посмотреть...а то может быть вариант оставление детей бабушке и пр... поэтому смысл бредить автодомом...
Можно взять в аренду,попробовать ,тогда станет понятно,нужно,не нужно.....но аренда дорогая наверное....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2022 16:35
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Можно взять в аренду,попробовать ,тогда станет понятно,нужно,не нужно.....но аренда дорогая наверное....
Вот тоже подумалось... Возможно, это наш вариант
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наш в Вербилках стоит,у мамы мужа.
О, так вы совсем соседиsmile_rt_40.png)) у нас дом в Скриплево, это рядом с Жестылевоsmile_rt_40.png))) и поворотом на Талдомsmile_rt_40.png))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
На самом деле классический автодом в нашей стране - неоправданная и неудобная роскошь, вариант для совсем уж фанатов этого дела. Как минимум потому, что реально на нём можно ездить только по асфальту. В европах это актуально, а у нас ко всем интересным местам обычно ведёт верблюжья тропа))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Для Алекс, Россия, Москва:

Дорого и малообъёмно. Для одного человека хорошо, двоим уже тесно будет.
Во, бюджетный вариан нашёл))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2022 17:23
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Дорого и малообъёмно. Для одного человека хорошо, двоим уже тесно будет.
Зато сколько мест можно проехать, хоть по "козьим" тропам!) Спальники, обеденный стол и "все" дела тоже имеются у подобных кемперов.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Во, бюджетный вариан нашёл))
А для холостяка, так и вообще кайфово))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Зато сколько мест можно проехать, хоть по "козьим" тропам!) Спальники, обеденный стол и "все" дела тоже имеются у подобных кемперов.
У ТС трое детей и небольшой слонёнок - они там не поместятся.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

У моего отца УАЗик был, это был ад. Табакерка на колёсах, так мы её называли. Груженая вообще не управляемая. Кстати, УАЗик 78 года, который был до того, был совсем другим, вот тот был реально внедорожником.

Я в своё время наездилась на наших машинах, всё же это для мужчин, где то ударить, где то завернуть. Я уже привыкла к комфорту, села и поехала и не знаю, где у машины капот (условно).

А так идея классная!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2022 18:33
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Павел, сорри, посмотрела видео, класс!!! Интересно, сколько стоит эта птичкаwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
И цену нашла, от 1.7 до 2.7 млнsad_rt_40.png тоже немало
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это не 100% попадание. Это люди любят друг друга, уважают и готовы ради этого к компромиссам.
В этом и есть попадание, которое любовью называется)
Или вы способны на компромиссы с любой женщиной? wink_rt_40.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как вариант можно купить большой минивэн. У заказчика была праворульная Хонда Степвагон. Два люка, две печки, разные варианты трансформации салона.Понятно что там нет туалета, миникухни.. Но переночевать с комфортом без проблем.
Вот вот. Я у себя в кроссовере матрас надуваю и сплю спокойно. Портативная газовая печка - можно еду приготовить и чай сварганить. С детьми конечно посложнее
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да, автодом это высший уровень... но... лично я не тяну по деньгам, коломенский завод делает на фиате ...от 6 млн... и еще один момент, хочу сначала проехаться со своими детьми ...посмотреть...а то может быть вариант оставление детей бабушке и пр... поэтому смысл бредить автодомом...
Одной не потянуть. А с мужем можно!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
шесть спальных мест ,если нужно,вторые полки для детей в спальной зоне можно прицепить.Душ,туалет,кухня,маркиза выжвижная(стол ,стулья поставил,обедать,завтракать на природе)душем мы редко пользуемся,в основном ставим палатку под душ и,бочка с водой и туристический душ.
Как красиво и уютно !!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
А с мужем можно!
И где их раздают? grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И где их раздают?
Желательно с авто домами и пр сбычами мечтsmile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Желательно с авто домами и пр сбычами мечт
На пробу можно в аренду взять. Автодомик, разумеется grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И цену нашла, от 1.7 до 2.7 млн тоже немало
Оля,как по мне,если б водила машину,автодом конешно самое то,вещи погрузил и поехал.Но,дорого,и опять же налоги и все такое.....вы определитесь,сколько раз в год вы будете выезжать,куда,потому ,что вся эта возьня с прицепом ,прицепить,отцепить,припакроваться....я б не смогла скорее,но так как вы водитель,все возможно,поэтому нужно попробовать раз выехать куданить и все станет ясно.Многие даже мужчины покупают,пробуют и выясняется ,что это не для них,продают.Кстати ,если вам чисто на теплое время года,лето,весна,можно и каплю взять,она маленькая,легче,спать будет оде,кухня правда под небом немного,но можно и палатку пристроить,биотуалет .Поинтересуйтесь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2022 07:43
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр