загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Одинокий мужчина желает познакомиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Возьму на себя смелость, на своем примере, описать подругу, которой был бы рад, ну и опубликовать свое коммюнике к широкой публике, без прикрас и откровенно.
Не буду оригинален... Всем пофиг, женщинам точно hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поэтому и еженедельно, или дважды в неделю. У нас приличный сайт.
Раз в полгода экономней гораздо. И нет этого мелькания туда-сюда. Брюки, опять же, чинятся.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я имел ввиду за коррекцию моих пожеланий и предпочтений, но не текста.
Хотела спросить, вы почему все время говорите : за это спросить, за то сказать?
Ликвидацию пересмотрели, или у вас и в семье так говорили?
Я не прикалываюсь, правда интересно.
Я такое только в анекдотах про одесситов и в песне про Костю и шаланды, полные кефали, слышала.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не буду оригинален... Всем пофиг, женщинам точно
Понимаю, но уповаю на неравнодушных. biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да что там, из топора пусть варит
Я ячку уважаю)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не буду оригинален... Всем пофиг, женщинам точно
Не, мне вот интересно.
Саша же ищет не особо умную.
Кто признается?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ячку уважаю)
А я Геркулес. Надо чота решать hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Раз в полгода экономней гораздо. И нет этого мелькания туда-сюда. Брюки, опять же, чинятся.
Раз в полгода это тяжко, зверею однако - что совсем не способствует общению, галантности и шарму при знакомстве.
Не починить, а подогнуть - там нужна женская сноровка, одному не очень получается.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хотела спросить, вы почему все время говорите : за это спросить, за то сказать? Ликвидацию пересмотрели, или у вас и в семье так говорили? Я не прикалываюсь, правда интересно. Я такое только в анекдотах про одесситов и в песне про Костю и шаланды, полные кефали, слышала.
Вы знаете, мой сленг, особенно литературный сложился под влиянием многих авторов, да и реальное общение не многим отличается - в сфере личных продаж это очень помогает.
Нет, не Ликвидация - "Одесские рассказы" Бабеля. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаю, но уповаю на неравнодушных.
Ты же знаешь что здесь, это все треп...Нужно лично встречаться. Но такой вариант как у тебя, скорее "старые любовники", не в смысле возраста, а в смысле привыкли друг к другу, но вместе жить не вариант. С новой пассией такой формат не прокатит. В отношениях нужна перспектива, а здесь её нет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, мне вот интересно. Саша же ищет не особо умную. Кто признается?)
Я же не сказал, что прямо уж совсем бестолковую - не усугубляйте.
По своему опыту, очень мало женщин пытаются мне противостоять в этом, ну или они не подходят ко многим из этих пунктов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Раз в полгода это тяжко, зверею однако - что совсем не способствует общению, галантности и шарму при знакомстве. Не починить, а подогнуть - там нужна женская сноровка, одному не очень получается.
Смотрю, в край озверел, такие темы создавать))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В отношениях нужна перспектива, а здесь её нет.
Большинству из местных дам никакие перспективы не интересны - они хотят жить тут и сейчас и с хорошим настроением, и без лишней готовки, стирки и уборки.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотрю, в край озверел, такие темы создавать))
Нет, не в край.
Однако весна витает в воздухе и тянет на романтику и без всяких обещаний за жениться. wub_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В отношениях нужна перспектива, а здесь её нет.
Какой молодец!)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хотела спросить, вы почему все время говорите : за это спросить, за то сказать? Ликвидацию пересмотрели, или у вас и в семье так говорили? Я не прикалываюсь, правда интересно. Я такое только в анекдотах про одесситов и в песне про Костю и шаланды, полные кефали, слышала.
Это специфика южнорусского диалекта. Я тоже так гутарю. На письме это не так заметно, но поговорили бы Вы со мной вслух...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это специфика южнорусского диалекта. Я тоже так гутарю. На письме это не так заметно, но поговорили бы Вы со мной вслух...
Очень мелодично, красиво и забавно. Всегда с удовольствием общалась с южанами, чтобы порадовать себя)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Внимательно прочитав свою тему о том где женщины ищут себе друга, кто это, что это и как это. Многие из женщин высказались смело, откровенно, искренне и не подверглись обструкции со стороны общества и администрации. Возьму на себя смелость, на своем примере, описать подругу, которой был бы рад, ну и опубликовать свое коммюнике к широкой публике, без прикрас и откровенно. Жену, как понимают все мужчины, искать дело непростое, а годы идут, да и многие женщины считают брак термином юрид
Вы прям как на рынке машину выбираете! Александр главное, что-бы человек был хорошим! Старость с кем встречать собираетесь? Мне кажется главное внутренний мир, человеческие качества к вашему возрасту пора это уже понять!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чтобы могла кашу варить из молока.
Это искусство.. Без крупы lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, не в край. Однако весна витает в воздухе и тянет на романтику и без всяких обещаний за жениться.
Неужто не нашлось никого поблизости для таких дел? А гетеры что говорят?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.03.2023 19:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр