загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Одинокий мужчина желает познакомиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По разному, в зависимости от симпатии и личного расположения к отказавшей. Могу и вовсе не заметить отказа.
А если симпатична и заметил? umnik_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы и вам верим, что у соседок столуетесь )
Давно уж нет,они обиделись на меня,хотя звонят иногда,когда соседи сверху шумят у них smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если симпатична и заметил?
Это может быть очень долго. Очень, непозволительно долго.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не починить, а подогнуть - там нужна женская сноровка, одному не очень получается.
Там нужны базовые знания))) у вас их нет, так, что придется на курсы кройки и шитья)) могу рекомендовать того, кто обучит, курс так и называется:"брюки")))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Предлагать его другой аудитории - это не эффективно.
Но вы почему то предлагаете именно другой аудитории hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я джентельмен и приватные беседы не озвучу, как и статистику оных
Надеюсь, что и пикантных любовных историй, подобных тем, о которых ты уже здесь рассказывал, мы не услышим
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Внимательно прочитав свою тему о том где женщины ищут себе друга, кто это, что это и как это. Многие из женщин высказались смело, откровенно, искренне и не подверглись обструкции со стороны общества и администрации. Возьму на себя смелость, на своем примере, описать подругу, которой был бы рад, ну и опубликовать свое коммюнике к широкой публике, без прикрас и откровенно. Жену, как понимают все мужчины, искать дело непростое, а годы идут, да и многие женщины считают брак термином юрид
Нет пункта "мозг в ПМС не выносить"
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А зачем ты женщине, если будешь старше её на 12 лет?
Маленькая корректировка.... именно с такими запросами к ней. В 30 лет несколько другого ожидают от мужчины. И я не про устрицы и полное содержание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это может быть очень долго. Очень, непозволительно долго.
как-то это не по-джентльменски happy_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Внимательно прочитав свою тему о том где женщины ищут себе друга, кто это, что это и как это. Многие из женщин высказались смело, откровенно, искренне и не подверглись обструкции со стороны общества и администрации. Возьму на себя смелость, на своем примере, описать подругу, которой был бы рад, ну и опубликовать свое коммюнике к широкой публике, без прикрас и откровенно. Жену, как понимают все мужчины, искать дело непростое, а годы идут, да и многие женщины считают брак термином юрид
Мне всегда интересно, а что сам человек может предложить взамен на те требования, которые выдвигает?
Я бы по вашим требованиям добавил бы такие пункты:
1) Рот чтобы открывала только при разрешении.
2) Чтобы сама оплачивала гулянки и увеселения за вас обоих.
3) Платила за с-с.
4) Дарила подарки не ниже 100тыс
5) Готовила вкусно и разнообразно, желательно по стандартам Мишлена.
6) Как минимум два раза в год возила(полностью оплачивала за вас) туры заграницу.
7) Всегда восхваляла и превозносила в компании друзей.
8) Бегала за пивом.
9) Желательно, чтобы отдавала 50% своего дохода и заработок был достойный от 300тыс/мес.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Внимательно прочитав свою тему о том где женщины ищут себе друга, кто это, что это и как это. Многие из женщин высказались смело, откровенно, искренне и не подверглись обструкции со стороны общества и администрации. Возьму на себя смелость, на своем примере, описать подругу, которой был бы рад, ну и опубликовать свое коммюнике к широкой публике, без прикрас и откровенно. Жену, как понимают все мужчины, искать дело непростое, а годы идут, да и многие женщины считают брак термином юрид
Ну, по крайней мере честно. Удачи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Давно уж нет,они обиделись на меня,хотя звонят иногда,когда соседи сверху шумят у них
а дальше?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Нет пункта "мозг в ПМС не выносить"
Вы читали пункт 5?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надеюсь, что и пикантных любовных историй, подобных тем, о которых ты уже здесь рассказывал, мы не услышим
Я, если что и писал, то являлся непосредственным участником. Другая сторона не была персонифицирована никак.
Поэтому - это автобиографично, и степень откровенности касалась только меня. Мне не стыдно. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне всегда интересно, а что сам человек может предложить взамен на те требования, которые выдвигает? Я бы по вашим требованиям добавил бы такие пункты: 1) Рот чтобы открывала только при разрешении. 2) Чтобы сама оплачивала гулянки и увеселения за вас обоих. 3) Платила за секс. 4) Дарила подарки не ниже 100тыс 5) Готовила вкусно и разнообразно, желательно по стандартам Мишлена. 6) Как минимум два раза в год возила(полностью оплачивала за вас) туры заграницу. 7) Всегда восхваляла и превозн
Не, ну почему нет... В Моссовете, например, тоже знакомятся hm_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да есть конечно!!
Ну так, пишите им.
Главное человек хороший. Они вас перевоспитают, будет с кем старость встретить
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как насчёт таких напитков, собсна?
Не травите душу loveyes_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не травите душу
Не переживайте, в этой теме она больше не будет. biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, ну почему нет... В Моссовете, например, тоже знакомятся
Там еще пункты есть, про внешность и с-суальные предпочтения, не стал описывать lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
При более высоком ежемесячном бюджете возникает масса альтернативных вариантов его использования с большей эффективностью.
можно поинтересоваться umnik2_rt_46.gif , что за альтернативные варианты и в чем измеряется эффективность, с учетом всех остальных пунктов? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр