загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей ищу новых друзей из казани
Страницы:
1
2
Евгений, Россия, Казань, 38 лет
Евгений, Казань, 38 лет.
 
ищу новых друзей из казани
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Честно,будь я из Казани...я с тобой бы не дружил...
Евгений, Россия, Казань, 38 лет
Евгений, Казань, 38 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Честно,будь я из Казани...я с тобой бы не дружил...
Скажите почему вам так неймется обо...рать все настроение нормальным людям?! Вам нечем заняться,скучно?!
Евгений, Россия, Казань, 38 лет
Евгений, Казань, 38 лет.
 
ой это я торопился вот и написал с маленькой буквы
Евгений, Россия, Казань, 38 лет
Евгений, Казань, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Казань писал:
ищу новых друзей я из Казани
ищу новых друзей я из Казани
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Честно,будь я из Казани...я с тобой бы не дружил...
Терпимее нужно быть вам к людям,думать о душе(ударение на последний слог)
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Честно,будь я из Казани...я с тобой бы не дружил...
Похоже, это отголоски каких-то старых-старых разборок... starwars.gif

Из Википедии:
Существование первых поселений на территории современного Ижевска относится к IV—V векам н. э. Это были два укрепленных городища, относящиеся к Мазунинской культуре. Они находились на берегах речки Карлутка на территории нынешнего санатория «Металлург».
Позже эта территория оказалась в составе Казанского ханства, а в 1582 году была пожалована Иваном Грозным татарскому мурзе Багишу Яушеву, чьи потомки владели землями по реке Иж вплоть до времен Петра I.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Евгений, Россия, Казань писал:
ищу новых друзей из казани
Молодой человек, не обижайтесь, есть такой приём: человека бросают в пекло. Если он не сгорел, значит ему уже ничего не страшно. Будет жить. Но очень уж у Вас желания большие: " ХОЧУ ВСЁ: Но для того, чтобы ХОТЕТЬ ВСЁ , надо для начала ИМЕТЬ КОЕ ЧТО. А что Вы имеете: Расскажите, может быть Вас здесь многие зауважают, если , действительно, есть за что. Ведь то, что Вы пишете, Вы пишете на всю Россию .И не только. А так просто сказать:" Я хороший парень, и всё". Этого мало. Вперёд, дерзайте!
Только помните, что в слове "вперёд" буква "В" пишется вместе.А то одна женщина на сайте написала " МОЙ ДЕВИЗ - ТОЛЬКО В ПЕРЁД, "И я не смог объяснить ей. что от этого немного изменился смысл.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Только помните, что в слове "вперёд" буква "В" пишется вместе.А то одна женщина на сайте написала " МОЙ ДЕВИЗ - ТОЛЬКО В ПЕРЁД, "И я не смог объяснить ей. что от этого немного изменился смысл.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Евгений, Россия, Казань:

Все правильно поняли)Казань пишется с большой буквы...а девушки невнимательны ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Терпимее нужно быть вам к людям,думать о душе(ударение на последний слог)
Думаете мне нужны Ваши советы?Я умею понимать людей...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Юрий, Россия, Саратов:

У меня нет территориальных претензий...хотел напомнить с какой буквы пишутся города...
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Думаете мне нужны Ваши советы?Я умею понимать людей...
Вы не понимете себя-в голове у вас сыр бор,нет нирваны в сердце-понимаю людей я)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Ники***, Россия, Смоленск:

Согласен,у меня сыр-бор в голове,Нирваны в сердце нет,но я понимаю людей!
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Если бы вы понимали людей то не стали комментировать меня,потому что это дохлый номер)
Аня, Россия, Ижевск, 32 года
Аня, Ижевск, 32 года.
 
А из Казани так и никто не написал...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Аня, Россия, Ижевск писала:
А из Казани так и никто не написал...
Ну почему же?Вы положили начало,я думаю,что Евгений с удовольствием подружится с такой милой девушкой,если у Вас конечно есть встречное желание.Удачи всем и интересного общения!!!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Молодой человек, не обижайтесь, есть такой приём: человека бросают в пекло. Если он не сгорел, значит ему уже ничего не страшно. Будет жить. Но очень уж у Вас желания большие: " ХОЧУ ВСЁ: Но для того, чтобы ХОТЕТЬ ВСЁ , надо для начала ИМЕТЬ КОЕ ЧТО. А что Вы имеете: Расскажите, может быть Вас здесь многие зауважают, если , действительно, есть за что. Ведь то, что Вы пишете, Вы пишете на всю Россию .И не только. А так просто сказать:" Я хороший парень, и всё". Этого мало. Вперё
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня нет территориальных претензий...хотел напомнить с какой буквы пишутся города...
А у меня есть претензии, особенно к одному татарину. Как затащит к себе в зубодерный кабинет, да как начинает измываться... Да еще дразнится, что сделает с моими зубами такое, что в следующий пикник я только смотреть буду, как он шашлык жрет! А когда я, почти убитый такой угрозой, робко отвечаю, что ему нельзя свинину есть, отмахивается, мол, сядет под деревом, вот Аллах и не увидит. Садист, блин-н-н!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Юрий, Россия, Саратов:

А я не боюсь зубы лечить)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр