загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей ищут папу ребенку, разве это плохо?
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы просто подумайте, о какой семье можно говорить, если мужчина просто друг детям, да и вам получается тоже, только для постели, кого найдёте в этом случае? Я не говорю, что надо отказываться от родных отцов, запрещать общаться детям с ними и т.д.
Как было написано у Твена "логика нашего оппонента напоминает нам мир Божий", который, как известно, превыше всякого ума. Если мои дети кого не называют папой-так он только для постели ? А если назовут - это моя истинная любовь? Или как это по-Вашему, работает ?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как было написано у Твена "логика нашего оппонента напоминает нам мир Божий", который, как известно, превыше всякого ума. Если мои дети кого не называют папой-так он только для постели ? А если назовут - это моя истинная любовь? Или как это по-Вашему, работает ?
Ну, вот, не видите, о чём речь, только о себе думаете, чистый эгоизм.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2014 20:27
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну, вот, не видите, о чём речь, только о себе думаете.
А Вы объясните. Кстати, действительно, и о себе напишите. Мою точку зрения покритиковали, давайте с Вашей ознакомимся )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы объясните. Кстати, действительно, и о себе напишите. Мою точку зрения покритиковали, давайте с Вашей ознакомимся )
Я свою уже много раз высказывал и спрашивал здесь, ни одна так ответить и не смогла.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда думайте, что ищите, папа у ребёнка есть, хочу семью, смешно.
Смешно - смейтесь. В дальнейшую полемику со мной вступать бесполезно, не тратьте свое красноречие.
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я лично, когда общаюсь с девушкой с ребёнком, больше уделяю внимания ребёнку, некоторые девушки обижаются на недостаток внимания лично им... А если девушка ищет папу ребёнку, то она однозначно не будет обижатся и даже наоборот будет рада такому повышенному вниманию именно ребёнку...
хм.. .Всё хорошо в меру. Если бы мужчина проявлял нездоровый, повышенный интерес именно к ребёнку, а не ко мне, у меня бы (извините, конечно) могли бы возникнуть на его счёт нехорошие подозрения...Не то что бы я параноик, и не то что бы я не верю, что моего сына можно полюбить как родного (очень даже верю))), но тут главное бдительность не выключать...
Tanya, Россия, Советск, 37 лет
Tanya, Советск, 37 лет.
 
где же найти хорошего человека и для себя подходящего и ребёнку по душе?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
евгений, Россия, Северобайкальск писал:
Владимир, Вы не задумывались над тем, что пристальное внимание к ребёнку, может натолкнуть женщину на нежелательные подозрения? Ведь вы ещё не вместе, а ребёнком интересуетесь больше, чем женщиной. Дамы озвучте Ваше мнение.
Такое внимание однозначно напрягает.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Смешно - смейтесь. В дальнейшую полемику со мной вступать бесполезно, не тратьте свое красноречие.
Да и не буду, скорее тему создам и там спрошу)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария ,
Россия, Санкт-Петербург,
34 года

13 лет это человек.. но случаи бывают разные... а если этот отец ушел, когда ребенок был пеленочным и никакого интереса,а не проявлял и вспомнил о ребенке к совершенно летию? речь то шла что мама ищет папу, очевидно что не для взрослого почти человека, а именно ребенка, тому кому этот папа наверное еще нужен....
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда и в анкете пишите правильно, семья не нужна, нечего людям врать.
Дмитрий, а сейчас представьте, что у Вас есть ребенок, живет с Вами, есть мама ребенка....они общаются, встречаются, видятся....Ребенку уже 12 и более лет, т.е вовсе не малыш, который еще не понимает, кто мама, а кто тетя....Так вот, как бы сами отнеслись к тому, что ребенок отказался бы называть чужую тётю "мама"......???...
А то, что если у Вас создалось мнение о вранье в анкете-это Ваше дело!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Дмитрий, а сейчас представьте, что у Вас есть ребенок, живет с Вами, есть мама ребенка....они общаются, встречаются, видятся....Ребенку уже 12 и более лет, т.е вовсе не малыш, который еще не понимает, кто мама, а кто тетя....Так вот, как бы сами отнеслись к тому, что ребенок отказался бы называть чужую тётю "мама"......???...А то, что если у Вас создалось мнение о вранье в анкете-это Ваше дело!!!
Хорошая у вас семья будет, муж один человек, отец детей другой, прям дурдом, сами то кто в ней будете?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошая у вас семья будет, муж один человек, отец детей другой, прям дурдом, сами то кто в ней будете?
Вы за мою семью не переживайте wink_rt_40.png ..у меня будет самая замечательная семья....А вот Вам бы посоветовала уже "детей родить" и на ноги поднять!...говорить всегда проще и осуждать тем более...Удачи Вам wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вы за мою семью не переживайте ..у меня будет самая замечательная семья....А вот Вам бы посоветовала уже "детей родить" и на ноги поднять!...говорить всегда проще и осуждать тем более...Удачи Вам
Откуда она у вас будет, с чего взяли то, не будет её и не надейтесь, с таким подходом.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Откуда она у вас будет, с чего взяли то, не будет её и не надейтесь, с таким подходом.
А Вы у нас "ясновидящий"..???.... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А Вы у нас "ясновидящий"..???....
Я нет, но понятие семьи у меня нормальное, а неискажённое, в отличие от некоторых.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
хм.. .Всё хорошо в меру. Если бы мужчина проявлял нездоровый, повышенный интерес именно к ребёнку, а не ко мне, у меня бы (извините, конечно) могли бы возникнуть на его счёт нехорошие подозрения...Не то что бы я параноик, и не то что бы я не верю, что моего сына можно полюбить как родного (очень даже верю))), но тут главное бдительность не выключать...
Что значит не здоровый интерес?
Как то не удобно при ребенке проявлять интерес к девушке на стадии знакомства...
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Что значит не здоровый интерес? Как то не удобно при ребенке проявлять интерес к девушке на стадии знакомства...
вот сейчас не очень поняла....к вам девушки на первое свидание с ребёнком приходят?...И что значит-неудобно проявлять интерес?..Вы в конечном счёте, с кем знакомитесь-с ребёнком или с женщиной?..Вас самого кто больше интересует?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
евгений, Россия, Северобайкальск писал:
Танечка, позвольте с Вами не согласиться. Не всегда Вы сможете полюбить человека, от которого будут без ума Ваши дети. Говорю это исходя из личного опыта. Но поверьте, если мужчина полюбит Вас, то обязательно полюбит и Ваших детей.
А я вот не соглашусь с вами, Евгений. Как вы не можете полюбить человека, от которого без ума ваши дети, так и другой человек совсем не обязательно сможет полюбить ваших детей, будучи в восторге от вас лично. Дети - это совершенно другие люди, с иным характером. привычками и прочее, прочее. Есть такие дети, которых вообще сложно полюбить.
Любишь меня - люби моих детей, маму, кошку...)))
Думаю, здесь больше вопрос принятия и уважения, доброжелательного настроя на построение отношений с детьми и всем прочим, что прилагается к объекту. А любовь - это уже потом, если повезет...
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошая у вас семья будет, муж один человек, отец детей другой, прям дурдом, сами то кто в ней будете?
Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог с другим человеком, но меня заинтриговал подход к ситуации. Как известно, муж - не всегда отец, а отец - не всегда муж. И если мама и папа разошлись, сохранив уважение друг к другу, все продолжают нести ответственность за совместных детей, как быть в случае создания новой семьи, по-вашему?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр