загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей ищут папу ребенку, разве это плохо?
Страницы:
1
2
3
4
5
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не досягаемый идеал, по всей вероятности Вот честно, плохо представляю, как это- приведу домой мужчину, девчонки к нему привяжутся, любить будут, а через годик, например, выяснится что я не так хороша, как он думал, и уйдет. А мелким опять горе ? Что делать - не представляю.
согласна... а сколько примеров вокруг, когда мама, боясь остаться одной, выскакивала замуж, лишь бы замуж... в итоге несчастны все... а положительных - один-два... пусть лучше детям будет хорошо...
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошая у вас семья будет, муж один человек, отец детей другой, прям дурдом, сами то кто в ней будете?
Дмитрий, как вы можете рассуждать о детях и семье, не имея ни того ни другого...?? вы можете только предполагать... причем ваши предположения априори ошибочны...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
вот сейчас не очень поняла....к вам девушки на первое свидание с ребёнком приходят?...И что значит-неудобно проявлять интерес?..Вы в конечном счёте, с кем знакомитесь-с ребёнком или с женщиной?..Вас самого кто больше интересует?
Бывает, что приходят с ребёнком и на первое. Не у всех есть возможность оставить ребёнка с кем то.
Что значит с кем знакомлюсь? Нельзя разделить неделимое. С женщиной с ребенком.
Для меня было бы не нормально, если бы я занимался девушкой, а ребёнок бы скучал и капризничал рядом.
А не удобно проявлять физический интерес, за ручку подержать, приобнять... Ребёнок ревнует, хочется, с ребёнком подружился, чтобы ребёнок не воспринимал тебя, как того, кто лишает его внимания матери.
Я в чем то не прав?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Бывает, что приходят с ребёнком и на первое. Не у всех есть возможность оставить ребёнка с кем то. Что значит с кем знакомлюсь? Нельзя разделить неделимое. С женщиной с ребенком. Для меня было бы не нормально, если бы я занимался девушкой, а ребёнок бы скучал и капризничал рядом. А не удобно проявлять физический интерес, за ручку подержать, приобнять... Ребёнок ревнует, хочется, с ребёнком подружился, чтобы ребёнок не воспринимал тебя, как того, кто лишает его внимания матери. Я в чем то не
На мой взгляд, не то чтобы неправы, но слегка утрируете. По крайней мере, приписываете детям какую-то гиперревность. присутствие другого мужчины рядом с мамой в подавляющем большинстве случаев воспринимается ребенком спокойно, а то и весьма положительно. Конечно, это зависит от возраста дитятки, а так же от наличия психологических проблем. Если ребенок впадает в панику при виде того, что мама идет с вами за руку, или вы целуетесь...то стоит задуматься. Маме, в первую очередь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог с другим человеком, но меня заинтриговал подход к ситуации. Как известно, муж - не всегда отец, а отец - не всегда муж. И если мама и папа разошлись, сохранив уважение друг к другу, все продолжают нести ответственность за совместных детей, как быть в случае создания новой семьи, по-вашему?
А как её собрались создавать, когда со старой не распрощались, ищи тогда просто любовника-сожителя и нечего пудрить мозги.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
То есть, женщина должна непременно отобрать все права на детей у родного отца, запретить им видеться, прекратить общаться с человеком, с которым прожила, возможно, много-много лет, от которого рожала этих детей, и сказать своим детям - что?
Распрощаться со старой семьей - как это должно выглядеть, по-вашему?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
То есть, женщина должна непременно отобрать все права на детей у родного отца, запретить им видеться, прекратить общаться с человеком, с которым прожила, возможно, много-много лет, от которого рожала этих детей, и сказать своим детям - что?Распрощаться со старой семьей - как это должно выглядеть, по-вашему?
А это кого спрашиваете, Анна?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Вас, Дмитрий, просто не процитировала.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вас, Дмитрий, просто не процитировала.
Так сами не ответили намой вопрос, что же от меня ждёте)))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так сами не ответили намой вопрос, что же от меня ждёте)))
На какой?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На какой?
А уже же дали пояснения в личке, хоть и неполное.
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Бывает, что приходят с ребёнком и на первое. Не у всех есть возможность оставить ребёнка с кем то. Что значит с кем знакомлюсь? Нельзя разделить неделимое. С женщиной с ребенком. Для меня было бы не нормально, если бы я занимался девушкой, а ребёнок бы скучал и капризничал рядом. А не удобно проявлять физический интерес, за ручку подержать, приобнять... Ребёнок ревнует, хочется, с ребёнком подружился, чтобы ребёнок не воспринимал тебя, как того, кто лишает его внимания матери. Я в чем то не
т.е. я правильно поняла, что вы встречались с девушкой, которая притащила ребёнка на первое свидание, а потом ещё была недовольна , что вы занимаетесь её ребёнком, а не ей самой?... huh_rt_40.png Начнём с того, что девушка не слабая эгоистка, похоже, ей до такой степени хочется свиданий и мужского внимания, что она готова даже с дитём прийти к незнакомому мужику, лишь бы прийти...Ни одна нормальная мать так не сделает. Как минимум надо сначала самой познакомиться с человеком, а потом уже знакомить с ним своего ребёнка (и уж никак не на первом свидании, и может быть даже не на втором))) Насчёт "за ручку поддержать"-вам тут уже написали-у большинства детей нет такой гиперревности....С ребёнком , конечно, подружиться-это хорошо и правильно , но прежде всего надо понять-нужна ли вам его мама))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
т.е. я правильно поняла, что вы встречались с девушкой, которая притащила ребёнка на первое свидание, а потом ещё была недовольна , что вы занимаетесь её ребёнком, а не ей самой?... Начнём с того, что девушка не слабая эгоистка, похоже, ей до такой степени хочется свиданий и мужского внимания, что она готова даже с дитём прийти к незнакомому мужику, лишь бы прийти...Ни одна нормальная мать так не сделает. Как минимум надо сначала самой познакомиться с человеком, а потом уже знакомить с ним свое
Вот у вас есть с кем оставить ребёнка, вам повезло. А кому в этом не повезло должны забыть про личную жизнь, чтобы не быть не нормальным родителем?
У детей есть такая гиперревность, видимо это от недостатка внимания маминого.
Мама ребёнка, которой не нравится, что с её ребёнком играют и которая сама не стремится заниматся со своим ребенком... Такая не нужна...
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вот у вас есть с кем оставить ребёнка, вам повезло. А кому в этом не повезло должны забыть про личную жизнь, чтобы не быть не нормальным родителем? У детей есть такая гиперревность, видимо это от недостатка внимания маминого. Мама ребёнка, которой не нравится, что с её ребёнком играют и которая сама не стремится заниматся со своим ребенком... Такая не нужна...
ну вот видите-вы сами сделали правильный вывод) Насчёт "не с кем оставить ребёнка". Захотела бы, нашла с кем оставить-нет родственников, есть соседи, нет соседей, есть детские центры , где ребёнка можно оставить на час-полтора-два за денежку (уверена, что у вас в Питере таких мест гораздо больше, чем у нас в Ярославле). Но вашей девушке не хотелось напрягаться, возможно, она не первый раз так делает, ей плевать , что ребёнку может быть скучно со взрослыми, ей хотелось мужского внимания любым путём. А вы её огорчили))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
ну вот видите-вы сами сделали правильный вывод) Насчёт "не с кем оставить ребёнка". Захотела бы, нашла с кем оставить-нет родственников, есть соседи, нет соседей, есть детские центры , где ребёнка можно оставить на час-полтора-два за денежку (уверена, что у вас в Питере таких мест гораздо больше, чем у нас в Ярославле). Но вашей девушке не хотелось напрягаться, возможно, она не первый раз так делает, ей плевать , что ребёнку может быть скучно со взрослыми, ей хотелось мужского внимания
Мария, поверхностные выводы у вас, причём сильно.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
ну вот видите-вы сами сделали правильный вывод) Насчёт "не с кем оставить ребёнка". Захотела бы, нашла с кем оставить-нет родственников, есть соседи, нет соседей, есть детские центры , где ребёнка можно оставить на час-полтора-два за денежку (уверена, что у вас в Питере таких мест гораздо больше, чем у нас в Ярославле). Но вашей девушке не хотелось напрягаться, возможно, она не первый раз так делает, ей плевать , что ребёнку может быть скучно со взрослыми, ей хотелось мужского внимания
В какой то момент все равно придётся знакомить ребёнка со своим другом. Что плохого в том, что мама общается с чужими дядями? Учитывая что все прилично и никто никого не лапает, все по-дружески.
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мария, поверхностные выводы у вас, причём сильно.
а может быть это вы поверхностно судите о моих выводах?))) я всего лишь озвучила свои предположения, не претендуя на истину в последней инстанции. И , кстати, Владимир, который вынес вопрос на обсуждение, против моих выводов ничего по сути не написал)
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
В какой то момент все равно придётся знакомить ребёнка со своим другом. Что плохого в том, что мама общается с чужими дядями? Учитывая что все прилично и никто никого не лапает, все по-дружески.
Конечно придётся)) Но , на мой взгляд , это делается на этапе, когда человека уже более-менее знаешь, знаешь , что от него ожидать, ну хоть примерно))) Девушке, кстати, ещё повезло с вами (а она этого не оценила...((, мог попасться совсем другой вариант, развитие событий могло быть любым...Сколько , кстати, было ребёнку лет?..(а маме его?...) И нет ничего плохого в том , что мама "общается с чужими дядями", главное, чтобы таких дядей не было слишком много ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
а может быть это вы поверхностно судите о моих выводах?))) я всего лишь озвучила свои предположения, не претендуя на истину в последней инстанции. И , кстати, Владимир, который вынес вопрос на обсуждение, против моих выводов ничего по сути не написал)
Нет, что вы, совершенно не делаю выводов, просто знаю наверняка.)))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
Конечно придётся)) Но , на мой взгляд , это делается на этапе, когда человека уже более-менее знаешь, знаешь , что от него ожидать, ну хоть примерно))) Девушке, кстати, ещё повезло с вами (а она этого не оценила...((, мог попасться совсем другой вариант, развитие событий могло быть любым...Сколько , кстати, было ребёнку лет?..(а маме его?...) И нет ничего плохого в том , что мама "общается с чужими дядями", главное, чтобы таких дядей не было слишком много
Ребёнку около 3 лет, а маме чуть больше, чем мне. Какая разница сколько у мамы друзей?
А вообще тема не про меня была, а про девушек, которые ищут друга для ребёнка и мужчину для себя...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр