загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления 17 ноября - Международный день недоношенных детей
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Сегодня этот день. Для кого-то праздник, для кого-то - не очень... Но только тот, кто прошел через рождение недоношенного ребенка, через реанимацию новорожденных, через этап или этапы выхаживания поймет до конца что это за день!!!
Всем сил, терпения, здоровья и радости!!!!
И спасибо врачам и мед персоналу, которые дарят жизнь и здоровье торопыжкам!!!

http://m.youtube.com/watch?v=hFr9O1kGxoo

(Ссылка - не реклама. Таких больниц и специалистов много. Но я лично столкнулась с 8 ГБ, и могу сказать именно про эту больницу)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
Сегодня этот день. Для кого-то праздник, для кого-то - не очень... Но только тот, кто прошел через рождение недоношенного ребенка, через реанимацию новорожденных, через этап или этапы выхаживания поймет до конца что это за день!!! Всем сил, терпения, здоровья и радости!!!! И спасибо врачам и мед персоналу, которые дарят жизнь и здоровье торопыжкам!!! http://m.youtube.com/watch?v=hFr9O1kGxoo (Ссылка - не реклама. Таких больниц и специалистов много. Но я лично столкнулась с 8 ГБ, и могу с
Поздравлю себя тогда blush_rt_40.gif ибо сама из числа торопыжек.
Ну и конечно же пожелаю здоровья всем таким малюткам и огромного терпения их мамам.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Увы, не знаю не имен, ни званий тех врачей, благодаря которым я живу. Но я им очень признательна за свою жизнь и здоровье.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Не знала про такой праздник... Я плакала в машине скорой помощи, когда ехала в роддом. Так было страшно, что ребенок решил появиться на свет восьмимесячным. Но обошлось без выхаживания. Вполне нормальный человечек родился. Только очень шустрый. Всем деткам желаю здоровья и счастья! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Донецк, 41 год
Наталья, Донецк, 41 год.
 
Спасибо за информацию. Рассказала двоюродной сестричке, которая совсем недавно через все это прошла. Малыш долго был на грани жизни и смерти. Пусть сама решает будет в их жизни такой праздник или нет.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Спасибо врачам за их нелегкий и ответственный труд!!! за то что приходится видеть слезы мам, выслушивать наши слова от неизвестности что будет, и не смотря ни на что выполнять ответственно свою работу... Спасибо огромное за мою дочку! Праздником это тяжело назвать, т.к. все что пришлось пережить в те дни в больнице это просто кошмарный сон...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Какие дни только не придумают...
Сижу и понимаю ,что сегодня проспал и не позавтракал, требую день голодных людей!!!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.11.2014 09:01
Новых ответов пока нет.
В теме "17 ноября - Международный день недоношенных детей " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр