загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Где дорого?телефоны дороже стоят
Правильно! Телефон через год уже устаревшая модель,а инструмент в умелых руках на года,как и женщина )))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Правильно! Телефон через год уже устаревшая модель,а инструмент в умелых руках на года,как и женщина )))
Ну что такое,замуж все хотят,а в семью вкладываться хрен заставишь biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
И откуда такое фото шикарное,у меня подозрение что ты не та за кого себя выдаешь
какое фото конкретно? flirt_rt_70.gif mosking_rt_50.gif тока я себя не выдаю.. я себя держу дома ))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так ему все говорят, но он очень тверд в своих установках!
ну бывают в жизни.. огорченья убежденья тараканы... короче, что-то там бывает.. mosking_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ну что такое,замуж все хотят,а в семью вкладываться хрен заставишь
Не дальновидные пошли барышни,не понимают,что «не подмажешь,не поедет.»
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
какое фото конкретно? тока я себя не выдаю.. я себя держу дома ))))
Вот это,в форме вдв,случаем не с полароида фотографировались
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вот это,в форме вдв,случаем не с полароида фотографировались
т.е это фото

подобных вопросов не вызвало? mosking_rt_50.gif
нет, не полароид )) честный фотошоп ))) flirt_rt_70.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
А он им нужен?
Зато - это будет приятный подарок Леониду в целом)
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Привет. У меня тоже идея этой темы навеяна предыдущим оратором. Я предлагаю девочкам каждой выбрать мужчину, вызывающего симпатию и подарить ему платный аккаунт на месяц. А если у него уже окажется платный аккаунт, значит, кто-то успел до тебя. Не плачь, дари другому! Как вам такое мое предложение? Будем воплощать? P. S. Я все правильно сформулировала? Это ведь называется платный аккаунт, да? Ну, в любом случае, вы поняли. Надеюсь.
Решила сделать подарок на 23 февраля бритву у него есть может тогда пену для бритья тоже есть тогда может носки тоже есть! Как же трудно угодить с подарком человеку у которого все есть))))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Это я на будущее спросил. Типа как определить,что есть аккаунт. А авансом низя ?
Не знаю, уведомление придет, наверное.

Авансом не торжественно. nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Правильно! Телефон через год уже устаревшая модель,а инструмент в умелых руках на года,как и женщина )))
Ничего себе, чейта у вас телефоны так быстро изнашиваются ohmy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Решила сделать подарок на 23 февраля бритву у него есть может тогда пену для бритья тоже есть тогда может носки тоже есть! Как же трудно угодить с подарком человеку у которого все есть))))))))))))
Не поняла umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 10.02.2016 00:11
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зато - это будет приятный подарок Леониду в целом)
Ему да, хороший подарок к празднику good2_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ничего себе, чейта у вас телефоны так быстро изнашиваются
С телефонами все впорядке,просто прогресс не стоит на месте,а хорошему инструменту года не помеха.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 10.02.2016 00:20
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не просите. Просто сообщите факт. Мне нужен платный аккаунт. Или: мне не нужен платный аккаунт. Все.
Кто захочет,подарит, smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Привет. У меня тоже идея этой темы навеяна предыдущим оратором. Я предлагаю девочкам каждой выбрать мужчину, вызывающего симпатию и подарить ему платный аккаунт на месяц. А если у него уже окажется платный аккаунт, значит, кто-то успел до тебя. Не плачь, дари другому! Как вам такое мое предложение? Будем воплощать? P. S. Я все правильно сформулировала? Это ведь называется платный аккаунт, да? Ну, в любом случае, вы поняли. Надеюсь.
А может кому то деньги нужнее? cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ирина из Тюмени готовит сюрприз...
Ага smile_rt_40.png. Найду клубную карту и куплю Сереге инструмент. И сюрпризом приеду вручать и заодно взамуж girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ага . Найду клубную карту и куплю Сереге инструмент. И сюрпризом приеду вручать и заодно взамуж
будь осторожна! а то он обмолвился там что женится на одну ночь только secret_rt_44.gif как Остап Бендер rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
будь осторожна! а то он обмолвился там что женится на одну ночь только как Остап Бендер
Он просто одну страстную ночь обещал, а потом, видимо будет все гораздо прозаичнее smile_rt_40.png . Исполнил супружеский долг, отвернулся и захрапел... Но это уже мелочи. Главное, штамп в паспорте....spruceup_rt_74.gif girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Он просто одну страстную ночь обещал, а потом, видимо будет все гораздо прозаичнее . Исполнил супружеский долг, отвернулся и захрапел... Но это уже мелочи. Главное, штамп в паспорте....
Паспорт сьем haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр