загрузка
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Вижу, на сайте пограничиков нет! biggrin_rt_40.png Иначе бы еще вчера написали, с началом пограничных суток.
Тем не менее поздравляю всех мальчиков этой отдельной, аутентичной категории. Для меня два праздника армейских в году - вы и десантура,.
Я очень уважаю идею мужского братства. Во многом мальчики укрепляются в силах при наличии именно мужского коллектива.
В общем, погранцы, спасибо, что защищаете нас.
Память вечная тем, кто принял удар фашистской армии в Бресте, и сложил свои головы героями.
Почет всем ребятам, кто незримо для нас охраняет границы нашей Родины, и несет нелегкую, и очень нужную службу. В наше мирное время вы гибнете там порой, а люди и не подозревают о том, сколько нарушителей бывает на наших рубежах со всех сторон.
ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ! drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вижу, на сайте пограничиков нет! Иначе бы еще вчера написали, с началом пограничных суток. Тем не менее поздравляю всех мальчиков этой отдельной, аутентичной категории. Для меня два праздника армейских в году - вы и десантура,. Я очень уважаю идею мужского братства. Во многом мальчики укрепляются в силах при наличии именно мужского коллектива. В общем, погранцы, спасибо, что защищаете нас. Память вечная тем, кто принял удар фашистской армии в Бресте, и сложил свои головы героями. Почет все
присоединяюсь....
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Почет всем ребятам, кто незримо для нас охраняет границы нашей Родины, и несет нелегкую, и очень нужную службу. В наше мирное время вы гибнете там порой, а люди и не подозревают о том, сколько нарушителей бывает на наших рубежах со всех сторон.
Присоединяюсь.
С праздником!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Всех погранцов с Праздником, ура!!! drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif троекратное
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Поздравляю всех погранцов с праздником drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Почему нет. Мы тут в заныкались. Спасибо за поздравления.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Почему нет. Мы тут в заныкались. Спасибо за поздравления.
Поздравляю drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
предлагаю поздравить жен пограничников, разделяющих тяготы любимых мужчин в какой-нибудь дыре
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Почему нет. Мы тут в заныкались. Спасибо за поздравления.
Поздравляю yahoo_rt_84.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
предлагаю поздравить жен пограничников, разделяющих тяготы любимых мужчин в какой-нибудь дыре
Не сказал бы я что им на заставе плохо,ну да ладно,поздравим и их drink_rt_118.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Поздравляю
drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Профессиональный праздник нашей семьи)Отец подполковник погранвойск в отставке.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Профессиональный праздник нашей семьи)Отец подполковник погранвойск в отставке.
Папе здоровья drinks_rt_102.gif
Андрей, Россия, Москва, 60 лет
Андрей, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вижу, на сайте пограничиков нет! Иначе бы еще вчера написали, с началом пограничных суток. Тем не менее поздравляю всех мальчиков этой отдельной, аутентичной категории. Для меня два праздника армейских в году - вы и десантура,. Я очень уважаю идею мужского братства. Во многом мальчики укрепляются в силах при наличии именно мужского коллектива. В общем, погранцы, спасибо, что защищаете нас. Память вечная тем, кто принял удар фашистской армии в Бресте, и сложил свои головы героями. Почет все
Уважаемая Анна! От лица служивших и служащих Отечеству выражаю Тебе большую благодарность за теплые слова! Приятно читать слова не девочки ,но мудрой женщины! Со своей стороны осмелюсь сказать,что военнослужащие ОСТАЛЬНЫХ РОДОВ ВОЙСК заслуживают не меньшего почета и уважения.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Уважаемая Анна! От лица служивших и служащих Отечеству выражаю Тебе большую благодарность за теплые слова! Приятно читать слова не девочки ,но мудрой женщины! Со своей стороны осмелюсь сказать,что военнослужащие ОСТАЛЬНЫХ РОДОВ ВОЙСК заслуживают не меньшего почета и уважения.
Правда ваша. Это особая порода людей - военные. Впрочем, вполне отвечающая мужской природе по своей задумке.
Спасибо вам, мальчики, что вы мужчины. За вашу силу, патриотизм, нелегкие решения.
Небольшую историю расскажу, так, для иллюстрации.
Мой приятель , как и мой муж, офицер спецназа ГРУ. Приятель всегда мечтал служить во Французском легионе. И воспитал сына очень подготовленным физически, психологически, хотел его направить туда же. Но он не стал исполнять мечту отца, а пошел в Рязанскую академию, как отец. Мотив - меня устраивает моя страна, не желаю тратить время на службу в чужой армии.
Был конфликт даже, но парень принципиальный...
Как и хотел отец! biggrin_rt_40.png Принципы патриотические, отец теперь счастлив, хотя спорил, а теперь говорит - я мужика воспитал, а не тютю.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вижу, на сайте пограничиков нет!
ну почему?... )) мы просто замаскировались biggrin_rt_40.png
спасибо))
Алиса, Россия, Москва, 40 лет
Алиса, Москва, 40 лет.
Замужем
 
У меня дед пограничником служил, на границе с Монголией. Так что это и наш семейный праздник, сколько себя помню всегда деда поздравляла.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр