загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вот и кончились букеты,
Смс, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики?! Что за хня!»
«Шуба где? Ты обещал!!!»
«Клаву тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча!»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
МУЖИКИ, С 9 Марта!!! friends_rt_104.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот и кончились букеты, Смс, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики?! Что за хня!» «Шуба где? Ты обещал!!!» «Клаву тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча!» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта?
Не бережете вы себя, Денис.
Щас узнаем, сколько тут страдальцев.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот и кончились букеты, Смс, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики?! Что за хня!» «Шуба где? Ты обещал!!!» «Клаву тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча!» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? МУЖИКИ, С 9 Марта!!!
Поздравляю!!! dance_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лишен всего этого.Маме только подарил цветочек.Я вот подумал...ну и что,что с-са нет.Этож сколько бабок надо на кино,цветы и театры dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лишен всего этого.Маме только подарил цветочек.Я вот подумал...ну и что,что ceкcа нет.Этож сколько бабок надо на кино,цветы и театры
Зато знаешь какой кайф?) wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Хотя у тебя двое детей- значит, знаешь)))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Ааа, сейчас набегут мужчины-евреи...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Ааа, сейчас набегут мужчины-евреи...
первая хорошая новость в теме wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зато знаешь какой кайф?)
Может они без кайфа haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
первая хорошая новость в теме
Я бы не сказала... патриотка, потому что
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не бережете вы себя, Денис. Щас узнаем, сколько тут страдальцев.
biggrin_rt_40.png Вчера весёлую картину наблюдал в ТЦ.
Столько скопление мужиков в женских отделах. Глаза у всех круглые, испуганные. В руках туш, помада. Самые смелые в отделах нижнего белья стоят, мнутьсяА. А сколько в этот день фенов скупил и. И не сосчитать)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поздравляю!!!
Спасибо sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вчера весёлую картину наблюдал в ТЦ. Столько скопление мужиков в женских отделах. Глаза у всех круглые, испуганные. В руках туш, помада. Самые смелые в отделах нижнего белья стоят, мнутьсяА. А сколько в этот день фенов скупил и. И не сосчитать)
))) и ни один фен до меня не дошёл... где они все?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вчера весёлую картину наблюдал в ТЦ. Столько скопление мужиков в женских отделах. Глаза у всех круглые, испуганные. В руках туш, помада. Самые смелые в отделах нижнего белья стоят, мнутьсяА. А сколько в этот день фенов скупил и. И не сосчитать)
Так бывает? girl-haha_rt_70.gif
Мы 7го по магазинам со спорттоварами прошлись, ну еще в парфюмерный заглянули ) и супермаркет, как без вкусностей. Везде норм обстановка, только очереди в примерочную местами.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
А мы вчера с дочей в пиццерии были, за соседним столиком сидели 3 парня и одна девушка и самое удивительное, то что парни играли в карты, видимо, девушка условие поставила))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вчера весёлую картину наблюдал в ТЦ. Столько скопление мужиков в женских отделах. Глаза у всех круглые, испуганные. В руках туш, помада. Самые смелые в отделах нижнего белья стоят, мнутьсяА. А сколько в этот день фенов скупил и. И не сосчитать)
Да просто любят своих женщин)
Вы лучше в театр сатиры сходите или на вечер юмористический. Там гораздо смешнее wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 

Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2020 10:10
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А Мы вчерашний праздник не ощутили, впрочем как и 23 февраля. Сходили в кино театр, пообедали в кафе. Обычный выходной.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А Мы вчерашний праздник не ощутили, впрочем как и 23 февраля. Сходили в кино театр, пообедали в кафе. Обычный выходной.
В следующем году надо, чтобы не обычный был выходной)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр