загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эх, хорошо с вами, но надо идти работать, время дорого, очень дорого, жаль, что понял это очень поздно sorry_rt_48.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Самое главное, розы хорошие были красивые, по 300 рублей штука! В кафе посидели накормил её! Говорит я голодная! Да мне не жалко Господи! Я одного не понимаю, что люди злые такие стали?
через неделю ещё раз её пригласи. подари 6 роз и ведро оливье. не забудь открытку со словами. помню. скорблю)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я седьмого марта на свидание ходил с мамбы! Подарил 5 роз! Вечером она мне пишет, подарил 5 огрызков, думаешь я тебе дам! 😀Я вообще-то и не просил! Девушки какие стали, скоро нам мужчинам, придётся к Павлу присоединиться!
на ровном месте такое заявила blink_rt_40.gif или кто-то её предъяву выкатил, мол розы получила- петерь в гости зови? rtfm_rt_52.gif :cool_rt_40.png:
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
через неделю ещё раз её пригласи. подари 6 роз и ведро оливье. не забудь открытку со словами. помню. скорблю)
mosking_rt_50.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет ничего прикольнее сидеть и наблюдать за поплавком) и никаких спиннингов!
согласен. особенно если леща ловишь во время нереста. ловить люблю. а вот есть не очень. леща вообще не ем. это суицид))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
согласен. особенно если леща ловишь во время нереста. ловить люблю. а вот есть не очень. леща вообще не ем. это суицид))
Я тоже не ем! Для кошки)
Павел, Россия, Реутов, 62 года
Павел, Реутов, 62 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот и кончились букеты, Смс, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики?! Что за хня!» «Шуба где? Ты обещал!!!» «Клаву тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча!» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? МУЖИКИ, С 9 Марта!!!
А чего, кей что ли ?)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на ровном месте такое заявила или кто-то её предъяву выкатил, мол розы получила- петерь в гости зови?
Я себе не могу этого позволить, мама не так воспитала! Хамлом и быдлом не когда не был! Может у неё месячные, или ещё что! Может обидел кто, на мамбе персонажей хватает!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я себе не могу этого позволить, мама не так воспитала! Хамлом и быдлом не когда не был! Может у неё месячные, или ещё что! Может обидел кто, на мамбе персонажей хватает!
Кирилл, без обид, но Мама у тебя часто в постах звучит... надо взрослеть
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
через неделю ещё раз её пригласи. подари 6 роз и ведро оливье. не забудь открытку со словами. помню. скорблю)
Да зачем мне это все надо!Я человек не злой, значит не судьба!
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже не ем! Для кошки)
маленький когда был. на пруд пойдёшь. карасей наловишь. а мама их зажаривала в сметане. вкус. в жизни такого больше не ел. стэйк с осетрины -не о чём по сравнению с теми карасиками в сметане)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кирилл, без обид, но Мама у тебя часто в постах звучит... надо взрослеть
Стоп, вообще-то воспитание закладывает в детстве! Или я ошибаюсь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Стоп, вообще-то воспитание закладывает в детстве! Или я ошибаюсь?
Да, вот именно в детстве, а сейчас ты живешь сам
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кирилл, без обид, но Мама у тебя часто в постах звучит... надо взрослеть
Да и разве, это плохо что сын хорошо отзывается, о маме! Марина я не маменькин сынок, если что! Готовлю стираю себе сам, и мнение своё имею! Я взрослый мужчина!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я себе не могу этого позволить, мама не так воспитала! Хамлом и быдлом не когда не был! Может у неё месячные, или ещё что! Может обидел кто, на мамбе персонажей хватает!
ладно ладно не кипятитесь lol_rt_40.png
просто предположила с чего бы женщина могла такое заявить wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да и разве, это плохо что сын хорошо отзывается, о маме! Марина я не маменькин сынок, если что! Готовлю стираю себе сам, и мнение своё имею! Я взрослый мужчина!
Ну и хорошо)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, вот именно в детстве, а сейчас ты живешь сам
Марина ты внимательно читала, я написал про воспитание, а не про то что, мама мне сказала не груби девушкам!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Марина ты внимательно читала, я написал про воспитание, а не про то что, мама мне сказала не груби девушкам!
Я тебе не только про этот пост написала...
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Стоп, вообще-то воспитание закладывает в детстве! Или я ошибаюсь?
частично ошибаешься. воспитание закладывают и родители и учителя.учителя-не те что в школе учат (но и они тоже) а те кто в жизни может чему то научить. ты можешь волею судьбы попасть в такое место где на одном воспитании не выплывешь. нужен ещё характер
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тебе не только про этот пост написала...
Да я люблю свою маму, но это не говорит о том, что я не имею своего мнения! Согласись?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр